POV Наруто
Прошел ровно год с того момента, как мы покинули Коноху. Сначала мы отправились в страну горячих источников, там Индра-сан научил меня стоять на воде, и контролю чакры, я медетировала по 2 часа в день, так же он он обучал меня каллиграфии. Спустя два месяца я узнала почему меня все ненавидят и кто были мои родители. Когда я узнала то плакала несколько дней, мой отец четвертый Хокаге, а мама Узумаки Кушина наследница клана Узумаки, они погибли когда девятихвостый демон лис напал на Коноху, тогда они запечатали его в меня, а сами погибли. Когда я узнала, я несколько дней не выходила из комнаты, тогда Индра-сан взял меня на фестиваль в соседний город. Мы купили мне голубую юкату, и желтый бант который я завязала на спине, а так же розовую заколку, по словам Индра-сана она мне идеально подходила, когда мы шли на фестиваль на меня все смотрели, я не могла понять эти взгляды, то-ли они были заинтерисованые, то-ли ненавистные, я стала прислушиваться к их разговорам: -Эй, а разве такие красивые дети бывают? -Ну не знаю. -А это ее отец? -Нет наверное, вон смотри какие они разные. -А он красивый, интересно, а он не занят? Я покраснела от смущения, тогда Саске-сан взял мою руку и сказал что беспокоятся не о чем.***
После чего мы отправились в страну ветра, там я встретила Гаару, он как и я был джинчуурики, я стала для него первым другом, как и он для меня, его так же ненавидели и призерали, как и меня, там в стране ветра я узнала что моя стихия ветер. С того дня я каждый вечер достаю Индру-сана с вопросами о стихии ветра, и прошу что бы тот меня обучил техникам стихии ветра, но он постоянно говорит что я слишком мала для этого, мне уже 4 года, я уже не маленькая, через 2 года мы вернемся в Коноху, и я поступлю в академию, но я не хочу возвращаться в эту деревню.***
После Суны мы отправились в страну травы, там мы с отцом, да он разрешил называть себя отцом, от чего я была очень сильно рада, так вот, в стране травы мы с отцом встретили девушку с алыми волосами, ее звали Карин, она была старше меня на год, и она была из клана Узумаки, так же как и я, ее там использовали как вещь, она могла лечить других людей через укусы, когда ее кусали, ее тело вырабатывало уникальную чакру, с помощью которой раны затягивались, из-за этого ее использовали как вещь, мы с отцом взяли ее с собой и отправились дальше в путешествие. Спустя полгода отец начал обучать меня контролировать силу девятихвостого. На одной из тренировок я потеряла контроль над собой и напала на отца и Карин, тогда отец ввел меня в гендзюцу тем самым подавив чакру Кьюби, тогда я снова попала в свое подсознание где находился Кьюби, но как оказалось, отец тоже попал в мое подсознание. -Так это и есть место где находиться девятихвостый. Сказал отец помогая мне подняться. -Ты же. Учиха… как ты попал сюда? -Очень просто, я ввел Наруто в гендзюцу, а потом попал в ее подсознание. -Я пришел по говорить с тобой, Курама. -Что? откуда ты знаешь мое имя? -Мне сказал он… -Он? не ужели ты видел старика. -Да, позволь я покажу тебе все через гендзюцу. После чего отец ввел его в генджуцу.POV Курама
Откуда он знает старика? да и кто он вообще такой? -Давно не виделись сын мой -А? что? старик? как ты здесь оказался? -Я наделил Саске печатью на тот случай если ты не будешь сотрудничать с Наруто -А он кто такой?И разве его зовут не Индра? -Позволь я объясню тебе все с самого начала После этого мудрец шести путей рассказал Кураме все что произошло в том мире, и что Саске прибыл сюда дабы исправить все ошибки, и так же что в этом мире его зовут Индра, как первого сына Рикудо. -Понятно, значит ты хочешь что бы я присмотрел за девчёнкой? -Именно так, ну так что, присмотришь за ними? -А разве у меня есть выбор? После этих слов мудрец и Курама попрощались, и старик исчез, а генджуцу рассеялось.POV Наруто
-Ты поговорил с ним? спросил отец девятихвостого. -Да, я согласен вам помочь -Хорошо, теперь ты Наруто, сними печать с клетки. -Эээээ? зачем, он же тогда освободиться и… -Затем, тогда ты станешь намного сильнее. -А если он захватит контроль над моим телом? то что тогда? -Тогда я снова подавлю его. -Но я… -Не бойся Наруто, если что-то случиться, то я защищу тебя, так что не беспокойся. -Ну ладно… Я потянулась к печати, и вокруг меня стала собираться вода, которая тянула меня вверх, к печати, когда я сняла бумажку с надписью «Печать» за ней я увидела большую замочную скважину. -А что дальше? -Теперь сосредоточь чакру в пальцах и поставь их на печать которая находиться у тебя на животе, а после поверни пальцы в левую сторону, и дверь откроется Как только я сделала все по указаниям Курамы, я услышала щелчок и замочная скважина стала открываться. После того как замок открылся, ворота стали открываться с противным скрипучем звуком, после этого в нас кинулся огромный поток чакры, а стены подсознания начали трещать, но спустя несколько секунд это все прекратилось. -Теперь ты сможешь использовать мою чакру когда захочешь, но на твоем месте я бы стал это делать когда тебе исполниться лет 10-12, так как твои каналы чакры могут не выдержать такой чакры и порваться. -Л-ладно… -Тогда идем обратно Наруто. Мы закрыли глаза и снова оказались в нашем мире, как только я открыла глаза то увидела испуганное лицо Карин, наверное она испугалась за нас. -Карин, а сколько мы так сидим? -Ну… секунд 5, а что? -Всего 5? -Скорее всего в твоем подсознании время течет другим руслом, если тут прошла 1 секунда, то там 10 минут. -Хм, ясненько. После этого мы пошли обедать и стали дальше тренироваться. И так незаметно пролетело еще 2 года, и мы узнали что настоящие имя отца Саске, а Индра это его псевдоним, на вопрос почему он скрывает свое настоящие имя, он ответил что скажет это когда нам исполниться по 12 лет.***
Все эти 3 года мы обучались контролю чакры, Карин обучалась техникам лечения, не знаю где, но отец нашел для нее целую гору свитков с лечением, а меня он обучал техникам элемента ветра, так же он обучил нас техникам теневого клонирования, Карин создавала по 5 клонов, а я по 10, так же мы заключили контракт со змеями и ястребами. -Карин, Наруто, подойдите сюда, мне нужно вам кое-что сказать. -Хай. Крикнули мы вместе с сестрой и подбежали к нему. -Через неделю все дети Конохи идут в академию, мы возвращаемся в Коноху, там вы вдвоем пойдете в академию, а я стану шиноби Конохи, так же я уже купил дом в деревне, так что нам не придется ютится по гостиницам. -Хм, лучше бы это время никогда не начиналось. Сказала я с холодом в голосе. -Наруто, я обещал третьему что мы вернемся через 3 года, и вот эти 3 года уже прошли, нам пора возвращаться. -Да… ты прав. Мы отправились в деревню на следующее утро, до Конохи нам идти 3 дня. И вот эти 3 дня незаметно прошли, когда мы прошли ворота отец подошел к двум парням что сидели возле ворот, ну как сидели, один спал, а другой стоял. -Добрый день. Сказал отец, от чего от что спал упал со стула, а второй рассмеялся. -Добрый, с чем пожаловали? -Семья Узумаки возвращается в деревню спустя 3 года, вот наши документы. -Хм, хорошо, так Узумаки Индра, это вы? -Да. -А это Узумаки Наруто и Узумаки Карин? -Совершенно верно. -Вас же было двое когда вы уходили из деревне, разве нет? Спросил тот что упал со стула, че ты встал? лежал бы дальше. -Да, я усыновил одного ребенка. -Хорошо, вот ваши документы можете быть свободны. Отец ничего не сказал, а просто коротко кивнул, коротко и быстро. Когда мы шли по улице, на нас опять все смотрели, эти взгляды направленные на меня… -Не бойся Наруто, я защищу тебя. Ласково и с любовью в голосе сказал отец, он взял мою левую руку, а Карин правую, так мы и пошли к зданию Хокаге.POV Индра(Саске)
Мы довольно быстро до шли до здания Хокаге, пока мы шли сюда все вновь смотрели на Наруто как на монстра. Теперь я понимаю как ему было тяжело в нашем мире… из раздумий меня вывела Карин которая спросила что мы будем делать у Хокаге. -Сначала нужно взять ключи от дома, так же я скажу ему что бы тот назначил вас в академию, а сам стану шиноби Конохи. Хотя мне и не сильно хочется это делать, и еще, нужно остановить переворот клана Учиха. Мы подошли к кабинету Хокаге и я постучал к нему, дождавшись одобрения, мы вошли, и я охренел, перед мною стояли Какаши и Обито?! Какого хрена? он же должен быть мертв, его левый глаз пыл закрыт повязкой, скорее всего он отдал свой шаринган Какаши, но почему он жив? он же должен был погибнуть на войне. -Добрый день Хокаге-сама. Сказал я и поклонился, девочки тоже поклонились. -О Индра, вы уже вернулись? -Да Хокаге-сама. -Хорошо, как прошло путешествие? -Отлично, я научил Наруто основам, и теперь она готова поступать в Академию, так же я хочу что бы моя вторая дочь Узумаки Карин, так же поступила в академию. -Вторая дочь? С удивлением спросил меня третий. -Да, это Узумаки Карин, моя старшая приемная дочь. -Здравствуйте. Сказала Карин и поклонилась, а потом спряталась за меня, где пряталась и Наруто. -И еще Хокаге сама... Тот уже что то хотел сказать, но я перебил его. -Я хочу что бы у нас были права как у других кланов, скоро наш клан снова возродиться. Я пронес ему список членов клана которых мы смогли найти за эти 3 года путешествия, я предложил им присоеденится к нам, а они согласились. -Хм, хорошо Индра, вот ваши ключи от дома, ваш дом находится в спальном районе, можете быть свободными. Мы поклонились взяли ключи и отправились в наш новый дом. Но у меня оставался один вопрос, что здесь мать вашу делает Обито? не ужели он выжил?, а если он выжил, значит акацуки не была сформирована, и войны не будет? и возможно переворота тоже не будет, с этим надо разобраться. Пока мы шли девочки проголодались и мы решили зайти поесть рамена, Наруто съела 3 тарелки, а мы с Карин по одной, как в нее столько влезает? После мы добрались до нашего дома (Примечание автора: я не архитектор, поэтому они будут жить в доме из Боруто) наш дом выглядел двухэтажном, на 1 этаже была гостиная, туалет, кухня, на втором 5 комнат, мой и мой кабинет, комната Наруто и комната Карин, и еще ванная. Мы по ужинали и легли спать, до того как они поступят в академию осталось 4 дня, и 34 дня осталось до резни клана, нужно что то придумать. Продление следует....