Шанс все изменить

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 15 291 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Глава 3: На 3 года

Настройки

POV Индра (Саске)

Спустя 30 секунд я услышал из комнаты где находилась Наруто крик..... Я быстро вбежал в комнату, но там уже никого не было. -Какого?! Я выпрыгнул в окно и запрыгнул на крышу в близи больницы никого не оказалось. Я активировал ренинган и стал искать чакру Наруто. -Нашел, а с ней… еще пятеро, это Анбу?! Я рванул со всех ног, боясь вновь потерять своего лучшего друга

Флэшбек

-И запомни Саске, второго шанса у тебя не будет, это единственный твой шанс исправить все ошибки твоего прошлого -Да, я знаю это.

Конец флэшбека

Пока я бежал, я не заметил что кто-то приземлился рядом со мной. -Индра-сама, кто эти люди? Спросил меня парень в маске пса из Анбу, с белыми волосами, и с шаринганом в левом глазу. Это Какаши? -Не знаю, но они похитили Наруто. -Это на них форма Анбу? Спросил меня Какаши, и если бы не маска можно было бы заметить его удивление. -Да. Коротко и с холодом в глазах сказал я. -Что в той стороне? -Там находиться 7 полигон, на нем обычно редко кто бывает, скорее всего они направляются туда. Мы бежали около двух минут и когда пришли туда нас там уже ждали 5 членов Анбу. -Какие же вы приставучие шиноби Конохи. -Кто вы такие?! и что вам от ней надо? Крикнул Какаши. -Она нам нужна, у нас приказ от Райкаге-самы доставить ее в Облако. -Так вы Анбу страны молний? -Да, так что луч… -Отпустите ее -Я же сказал у нас приказ, мы не собираемся отпус… -Ты меня не понял, это было не предложение, а ПРИКАЗ Я пустил свою зловещую ауру и у всех затряслись ноги, они все начали дрожать, но вскоре дрожь прошла. -Тебе нужна девчонка? так забирай её. Он кинул Наруто в ближайшие дерево, я быстро среагировал и рванул к ней. -А ты быстрый! Я успел схватить Наруто, и успел заметить как на меня летит шиноби с катаной в руках и собирается атаковать. Я активировал… Ренинган и использовал Каварими я заменил себя с одним из членов Анбу и удар пришелся на него, сам я оказался позади других членов Анбу. Все были в шоке, они не поняли что за технику я применил. -Божественная кара. Все отлетели на несколько метров. Какаши был в шоке, он не понимал как я это сделал, он заметил мой глаз и еще больше удивился, он не знал что это за доджутсо. -Сам дальше справишься? спросил я у него. Он только еле заметно кивнул, видимо был все еще в большом шоке, те Анбу лежали без сознания. -И еще, никому не говори что здесь произошло, скажешь что я использовал элемент молнии и вырубил их. Он снова еле заметно кивнул. -Индра-сан… Хокаге сама сказал что даст вам ответ через 2 дня. -Понял, я скажу Хокаге сама что бы он отправил к тебе бойцов Анбу и объясню им ситуацию. -Хорошо. Сказал он с дрожащим голосом. Я посадил Наруто себе на плечи и пошел к Хокаге. Я быстро добрался до здания по крышам, зашел внутрь и охренел. Передо мной стояли Итачи, Шисуи и Отец, сердце начала чаще стучать, стал чаще дышать, и начал думать о том что произошло 25 лет назад. Из раздумий меня вывел голос третьего. -Что привело тебя сюда Индра? Спросил он с тревожным голосом. -Наруто пытались похитить Анбу Облака. -Что?! -Мы с ними разобрались, один из ваших Анбу сейчас на 7 полигоне, отправте к нему бойцов. -Итачи, Шисуи, Фугаку отправляйтесь на 7 полигон. -Есть! и они исчезли. -Индра скажи как это случилось. -После того как вы ушли, Наруто проснулась, и мы решили сходить в магазин купить ей новой одежды, она попросила выйти меня что бы переодеться. Спустя 30 секунд я услышал из комнаты где находилась Наруто крик..... Я быстро вбежал в комнату, но там уже никого не было. -После того как вы ушли, Наруто проснулась, и мы решили сходить в магазин купить ей новой одежды, она попросила выйти меня что бы переодеться, как я вышел спустя секунд 30 я услышал крик из комнаты, когда я зашел ее уже не было, после этого я прыгнул через окно на крышу и почувствовал ее чакру, пока я бежал ко мне присоеденился один шиноби из Анбу в маске пса. -Хм, в маске пса говоришь? Это был Хатаке Какаши. -Хатаке Какаши значит? я запомню. -Хм, Индра, я подумал над твоим предложением и решил доверить Наруто тебе. -Я очень признателен вам Хокаге сама. -Что ты будешь с ней делать Индра? -Ей сейчас 3 года, думаю мы уйдем в путешествие с ней на 3 года, а когда ей исполниться 6, вернемся что бы она могла поступить в академию. -Хм, хорошо Индра, когда ты планируешь отправляться? -Думаю завтра утром, ей нужно купить одежду. -Хорошо. -Всего доброго хакаге сама. -Я знаю что ты не спишь. -Ты опять меня заметил, так что? куда мы идем? -В магазин, купим тебе одежду. -А потом? -А завтра оправимся в путешествие, я буду учить тебя 3 года, потом мы вернемся в Коноху и ты поступишь в академию. -Ого, целых 3 года? а чему ты будешь меня обучать? -Контролю чакры, техникам. -Круто, ну что пошли за одеждой? а деньги то у тебя есть? -Да. Мы зашли в магазин одежды, за прилавком стояла женщина лет 70, которая плохо видела и не различала кто перед ней стоит, из-за этого она не стала повышать цену. Мы купили ей голубое кимоно с узорами, которое ей идеально подходил, оранжевый пояс. Дальше мы пошли поели рамена, а затем зашли к парихмахеру который ей сделал прекрасную прическу, от чего она выглядела словно сам ангел спутился с небес на землю. А на следующий день мы покинули Коноху и отправились в путешествие на 3 года. Если Наруто сейчас 3 года, то геноцид клана произойдет через 3 года когда ей будет 6 лет, я обязан остановить геноцид клана. Продолжение следует…
18 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)