Шанс все изменить

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 15 291 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Глава 6: Академия.

Настройки
Примечания:

Pov Наруто

      -Так все-таки да? или нет? с ехидным выражением лица спросил Киба? -Да не знаю я, о третий сама, сейчас будет вступление. Ушел от разговора Чоджи, так же сделали и другие. Тут уже подбежали Наруто и Карин, и стали слушать пламенную речь от Третьего Хокаге.       После чего все из класса «1-А» пошли в наш класс. К нам вошел Шиноби который представился как: -Всем привет я ваш классный руководитель, Умино Ирука. А теперь я буду вызывать вас по списку, а вы вставайте и представляйтесь, говорите свое имя и фамилию, а так же что вам нравиться и не нравиться, свою мечту и цель в жизни. -Я первый персонаж который никогда не попадет в сюжет данного фанфика. -Я второй персонаж который никогда не попадет в сюжет данного фанфика. -Я третий персонаж который никогда не попадет в сюжет данного фанфика. -Я четвертый персонаж который никогда не попадет в сюжет данного фанфика. -Я пятый персонаж которому уделят 2 предложения в данном фанфике. -Ого, а ты крут пятый. -Мне бы столько… -Я шестой персонаж который никогда не попадет в сюжет данного фанфика. -Я седьмой персонаж который никогда не попадет в сюжет данного фанфика. -Я Apex Фортнайт, и мне уделят целых 29 глав. -Серьезно?! не верю… -Он что бог? -Это типо щас был спойлер? -Возможно… -Так следующий! -Я Инузука Киба, люблю своего пса, а еще я в будущем стану главой своего клана и Хокаге. -Хм, следующий! -Я Яманака Ино, химе клана Яманака, люблю цветы и… Она посмотрела на юнного Учиху и завопила) тяяяяя, а не люблю я Кибу. -Эй! а че я то сразу. -Так следующий! -Я Нара Шикамару, люблю спать и ничего не делать, наследник клана Нар… Он уснул? -Так Шикамару не спи на уроках! Рявкнул Ирука на него. -Следующий! -Я Акимичи Чоджи, люблю есть и смотреть на ток как летают бабочки, нет такого что я не люблю, наследник клана Акимичи. -Следующий! -Я Хьюго Хината, химе клана Хьюга, люблю цветы и ночное небо, не люблю когда кто-то обижает слабых. -Следующий! -Я Абураме Шино, люблю жуков, не люблю когда кто-то трогает моих жуков, в будущем хочу стать жуком. Довольно странный парень. -Следующий! -Я Узумаки Карин, люблю свою сестру, отца и… Она мигом посмотрела на Чоджи и заметно покраснев продолжила: Не люблю когда кто-то обижает мою сестру и делает ей больно, моя мечта помочь сестре стать Хокаге и возродить свой клан. -Следующий… Устало стал объявлять сенсей… -Я Узумаки Наруто, люблю рамен и смотреть на ночное небо при этом поедая рамен, а больше всего люблю на свете свою семью и своего лучшего друга Кураму, не люблю когда Карин занимает ванную раньше меня… -Эй, я хотя бы быстро моюсь в отличие от тебя… -Да да да я мечтаю стать Хокаге и защитить своих друзей. -С-следующий. -Я Харуно Сакура, я люблю… она посмотрела на Саске, покраснела и завизжала на весь класс от чего Шикамару проснулся и упал со стула. Тяяяяяяя, а не люблю я Ино-свинину -Кто бы говорил лобастая. -Заткнись Ино-свинина. -Ах ты… Не успела договорить Ино как их перебил сенсей: -Так тихо, следующий. -Я Учиха Саске… ТЯЯЯЯЯЯЯ крикнули все девочки из класса кроме меня, Карин и Хинаты… -А ну тихо, сели все по местам, продолжай. -Ненавижу тех кто пристает ко мне вроде Сакуры и Ино, люблю я свою семью и Наруто, Наруто ты мне нравишься давай прогуляемся после школы? -Что?! Это все что у меня вырвалось… -Сенсей, тут Сакура умерла…

10 минут назад. Pov Автор

Саске все еще стоял в легком шоке после услышанных слов Карин, но быстро пришел в себя и отправился к Хокаге, ему нужно было взять одежду Джоунинов и протектор Шиноби Конохи. По пути он встретил того, кого совсем не ожидал увидеть. -Орочимару… Не произвольно вырвалось из его уст, тот услышал его и было заметно как его змеиные глаза стали расширяться. Перед ним стоял один из «Трех Великих Саннинов» Орочимару, в форме Шиноби Конохи и с протектором Конохи на лбу, а рядом с ним стояли… его родители? Змей попрощался со своей семьей и стал подходит к Саске. Сам Саске был удивлен происходящим во круг что не мог пошевелиться несколько секунд, но это чувство быстро прошло и он хотел уже достать свою катану и бросится на него, как Орочимару начал говорить с ним: -Не ожидал увидеть тебя здесь Саске-кун… -А я то как не ожидал… -Как ты здесь оказался? -У меня к тебе тот же вопрос… Сказал Саске с холодом, впрочем ничего нового. -Как всегда отвечаешь вопросом на вопрос? а ты совсем не изменился Саске-кун. -Так как ты здесь оказался? Говори пока я силой из тебя не выбил ответ. -Как всегда холоден, это точно ты, незачем прилегать к кровопролитию Саске-кун, я все тебе расскажу, но только не здесь, идем за мной. Он не доверял ему, но все-таки чувство интереса взяло верх над ним и он пошел за ним. Они все дорогу шли молча, но когда дошли Змеиный Санин начал диалог первым: -Присаживайся и слушай внимательно Саске-кун, это длинная история. Продолжение следует…
18 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)