Pov Орочимару
-Присаживайся и слушай внимательно Саске-кун, это длинная история. -У меня достаточно времени. -Тогда слушай: После того как мир погрузился в вечный сон я попал в мир где мои родители были живы, и я стал Четвертым Хокаге. Там я понял что весь мой проделанный путь был неверным и ошибочным, там у меня был шаринган. Я пробыл там около 10 лет и за это время стал отличным Хокаге по мнению жителей и других стран, там все мои знакомые были живы, в том числе брат и возлюбленный Цунады. Когда вы развеяли Вечное цукиеми Я понял что хочу вернуться обратно в то время и исправить все свои ошибки, я не знал как это сделать и отправился в Страну Водоворота, бывшую деревню Клана Узумаки. Там я нашел старинный свиток в котором были непонятные знаки которые я видел раньше, но не мог понять что они значат, когда я хотел закрыть свиток, я порезался и капля крови попала в центр печати, и только тогда я понял что эти знаки означают «Проклятие», меня озарило ярким светом и я потерял сознание. Очнулся я уже лежа на кровати в доме котором когда-то жил с родителями, я не мог понять что происходит решил выйти из комнаты дабы проверить обстановку, но как только я пошел к двери я заметил зеркало, подойди к нему и ужаснулся, там стоял я как выглядел во время 3 мировой войны, а на голове был протектор Конохи. Я не понимал что происходит, и первое что пришло в голову это то что попал в гендзюцу, я попробовал развеять ее, но у меня не вышло, и тут я услышал что кто-то приближается к моей комнате, я достал кунай и был готов атаковать, но когда открылась дверь, я снова не мог поверить своим глазам от чего встал в ступор, передо мной стояла моя мать, которая погибла когда мне было 7 лет, но она была жива, от чего у меня не произвольно пошли слезы. Я не знал как попал сюда, и не знал как выбраться от сюда, но я решил здесь остаться и исправить свои ошибки. Я оказался во время третий мировой войны, до битвы на мосту «Ханаби». Когда я узнал что Четвертый и его команда собирается отправиться на мост, я уговорил Третьего отпустить меня с ними. Там я спас Обито и тем самым предотвратил возможную четвертую мировую войну Шиноби, после когда Рин похитили Шиноби скрытого Тумана, я и члены седьмой команды отправились на миссия по ее возвращению, мы спасли ее, но Шиноби Тумана уже запечатали в нее треххвостого что бы тот вырвался когда мы доберемся до Конохи, но я укрепил печать и сделал ее джинчурики. Позже я спас Яхико от Шиноби Ханзо и Данзо. А когда девятихвостый вырвался, меня не было в деревни, тогда я с Джираей и Цунадой был на миссии, и не успел спасти Минато и Кушину. Когда я узнал что Наруто теперь девочка, то был в ступоре, но спустя некоторое время вышел из него. После чего мы решили забрать ее себе, но Данзо подговорил Третьего дать нам задания тем самым изгнав из деревни, когда мы вернулись, нам сказали что ее уже забрал парень с черными волосами и без левой руки, я сразу подумал на тебя, но тут же откинул данную идею, тогда Джирайя ушел в путешествия что бы собирать материал для своей новой книги, а Цунаде отправилась тратить все свои заработанные деньги на азартные игры и выпивку. Скажи Саске-кун, это ведь ты забрал Наруто к себе? -Да, я нашел ее когда ее избивали пьяные Шиноби, и удочерил ее. -Хм, на счет избиения. Скоро праздник «День победы над Кьюби», там будет много пьяных Шиноби, так что лучше не выпускай ее из дома, или ходи с ней, так меньше шанс что ее снова изобьют. Теперь твоя очередь рассказать историю о том как ты попал в этот мир.Pov Саске
-После смерти Наруто, я место себе не находил, я винил себя в том что произошло, и досех пор веню себя в этом. Я не знал куда податься потому что во мне видели лишь отродье которое убил «Великого героя Узумаки Наруто, при виде меня люди отворачивались и кидали презрительные взгляды, тогда я понял как ему было тяжело все это время, и снова стал винить себя. Когда я хотел покончить с собой, ко мне явился «Мудрец шести путей» и дал мне второй шанс, отправив сюда. Тут я встретил Наруто который оказался девушкой, тогда я удочерил ее и мы отправились в путешествие, по пути обучая ее, так мы добрались до Деревни Травы, там мы встретили Карин и я удочерил её, и так же начал обучать ее, потом я сдружил Наруто с Кьюби и мы отправились обратно в Коноху, теперь они поступили в академию. -Значит ты попал сюда по своей воле, в отличие от меня, кстати на счет Карин, она не стала вешаться к тебе на шею когда увидела тебя? -Нет, ей же тогда было всего лишь 3 года, да и мне уже не 16, а 30 как никак, и на счет любви, она кажется в любилась в наследника клана Акимичи. -Э? -Я сам был в легком шоке когда узнал. -На счет академии, мне надо забрать от туда своего сына. -Чего? у тебя есть сын? -Да, его зовут Мицуки, он в классе «1-B» ему сейчас 7 лет, так же как и Карин с Наруто. -Наруто сейчас 6, а они вроде бы в классе «1-A». -Тогда нам по пути. Пока мы шли в голову лезли странные вопросы по будущему, если Орочимару попал сюда то может ли это значит что именно он изменил данный мир, или кто ни будь другой? -Орочимару, у меня тот вопрос возник. -Спрашивай Саске-кун. -Когда Мудрец шести путей отправлял меня сюда, он сказал что я отправляюсь в прошлое, но этот мир не похож на наше прошлое, может ли это значить что кто-то попал сюда раньше всех нас и кардинально изменил будущее? -Хм, это чисто теоретически это возможно, ты слышал про такой термин как «Эффект бабочки»? -Нет, что за «Эффект бабочки»? -Этот термин означает то что даже незначительное изменение в прошлом, может повлечь за собой кардинальное изменения будущего, если ты вернешься в прошлое и убьешь там букашку то будущее измениться. А про то что кто-то попал сюда раньше, хм, это тоже возможно, есть у меня предположение о том кто это мог быть. -И кто же? -Джирайя… -Джирайя? но уже умер в битве против лидера Акацуки, и с чего такие подозрения? -Возможно что он не умер, а попал сюда. А на счет подозрений, когда мы были с ним на горячих источниках, у него было 2 шрама. Первый: оставленный Цунаде после того как она избила его когда он подглядывал за ней, но это было и в нашем мире. А второй: после того как пытался научить Наруто контролировать силу Кьюби, в этом мире это не происходило, и было только в нашем. Так же, когда мы с ним впервые встретились после моего попадания в этот мир, он явно знал что если мои родители будут живы, я не покину деревню и не стану отступником. Так что, смею предположить что он был первым и спас моих родителей от смерти. Так же он пытался отправиться на мост «Каннаби» вместе с командой Минато и был удивлен что я отправился с ними, так что, возможно он тоже догадывается что я попал сюда из нашего мира. -Хм, то есть если это так, то нас теперь трое попаданцев из другого мира. -И да Орочимару, при других людях называй меня Индра, а не Саске, почему именно Индра, а не Саске, объясню потом. -А? ну ладно. Кстати Саске-кун, этот там не Наруто с Карин с кем-то дерутся? Продолжение следует…