Pov Саске
Именно. Кстати Саске-кун, этот там не Наруто с Карин с кем-то дерутся? Незаметно мы дошли до академии где увидели что Наруто вместе с Карин дерутся с девочками из академии, ну как сказать дерутся, Наруто и Карин их избивали, 3 уже лежали на траве, но 1 еще стояла, в ней я разглядел Сакуру, она выглядела так же как и в нашем мире, не знаю почему, но я запомнил её именно такой, длинные розовые волосы чуть ниже лопаток, красная одежа с разрезами по бокам, и символ ее клана или семьи на спине. Я не хотел вмешиваться так как догадывался из-за чего произошла драка, скорее всего Наруто села рядом с Учихой, а девочки это заметили и решили преподать ей урок со словами «Как ты посмела сесть с моим Саске-куном?» Ну точнее не со мной, а с тем парнем из Учих, имя которого я не знал, но тут вмешалась Карин которая беситься когда кто-то трогает ее любимую сестренку. И вот Наруто уже замахивается для финального удара, но тут останавливается в сантиметре от ее лица и замирает, это сработала техника Шикамару, я заметил как его тень двигалась к Наруто и по этому не стал вмешиваться. А на самом деле мне было интересно узнать чем все закончиться. Я только щас заметил одиноко стоящую Ино которая смотрела на все происходящие во круг, она казалась мне адекватнее Сакуры которая орала как резаная при виде меня, да и щас наверное сидит и плачет ведь считает меня мертвым, наверное… Я так сильно увлекся своими мыслями как не заметил что рядом с Наруто появился учитель и дал ей пощечину попутно говоря «Ты что творишь убогий монстр». Я тут же срываюсь с места попутно доставая свою катану, еще пол секунды и его голова слетит сплечь на глазах у детей, но тут мою руку хватает Орочимару которого я не заметил, тем самым останавливая меня. -Учитель бьет ученицу… хм, то же на это скажет Хокаге-Сама? -А? Орочимару-сама… я просто решил проучить ее, о том что так делать нельзя. С ухмылкой сказал он. -Решил проучить? -Да, этот чертов демон не знает что друзей бить нельзя, если у нее такие понятие нормы, а это значит родителям на нее совсем наплевать. -Ты посмел ударить мою дочь, а теперь называешь ее демоном? Тебе конец… Сказал я своим хладнокровным голосом и начал выпускать свою ауру, при этом активируя свой шаринган, зря я это сделал, стоящий недалеко парень из Учих явно заметил у меня в глазу шаринган, хотя тогда я не особо понимал что я делаю, весь мой мозг думал о самых жестоких вариантов как его убить что бы он помучался по дольше. -Ттт-так вы ее отец?! У него знатно округлились глаза когда он увидел мою ауру и шаринган. -Да, и тебе пришел конец. Я уже собирался убить его как Орочимару вновь остановил со словами: -Ну не при детях же Индра-кун, эй ты, приходи сегодня в 22:00 на 25 полигон, а если не придешь я расскажу о том как ты ударил ребенка при других детях, а за такое ты легким штрафом не отделаешься. -Ннн-новеть это она начала драку, а я просто защищал детей от этого мон… от нее. -Вы не правы учитель Исобу, это девочки начали драку, а она и ее сестра просто защищались. Взял слово на себя юный гений клана Нара. -Давайте я расскажу как все было на самом деле:Pov Шикамару
Я спокойно лежал на своей парте и пытался заснуть, пока все представлялись, и вот когда очередь дошла до меня я уже почти уснул, и сквозь сон я сказал: -Я Нара Шикамару, люблю спать и ничего не делать, наследник клана Нар… и провалился во сне, учитель Ирука что-то там сказал о том что бы я не спал, но я его уже не слушал и уснул. Я очнулся когда услышал что что-то упало, этим чем оказалось не что-то, а кто-то, это упала Сакура, как потом мне рассказал Чоджи, когда я уснул очередь дошла до Саске, и тот сказал что ему понравилась Наруто и он ее пригласил на прогулку после академии, он всегда сначала говорит, а потом думает, тогда Сакура была шокирована услышанном от чего упала в обморок, но ее быстро привел в чувство учитель Ирука, а потом отвел ее в медпункт, в то время как учитель отводил ее, девочки накинулись на Наруто и стали кричать что это ее вина, тут Карин встала и ударила одной из девочек кулаком в лицо, после чего Ино позвала всех на улицу дабы «проучить» Наруто, после занятий. Когда пришел учитель он сказал что Сакуре уже лучше и сказал нам идти домой. Когда мы вышли на улицу, девочки тут же накинулись на Наруто и Карин, а те стали защищаться. А результат вы видите сами.Pov Индра (Саске)
-Шика говорит правду, и если кого-то и обвинять в этой драке так это Ино. Сказал парень из клана Учиха, видимо его зовут Саске, хм прямо как меня, да и выглядит он как я в детстве. -А почему сразу меня?! Я тут вообще ничего не делала. -Это ты предложила всем разобраться с ней после школы. -Но если бы ты сначала думал, а потом уже говорил, то этого бы точно не случилось, ну или случилось, но не сегодня и не здесь. Сказал Киба, а его пес… кажется Акамару только подтверждающе тяфкнул. -Хм. Только и сказал он, а он напоминает мне меня в моем прошлом мире. -Что тут происходит?! Сказал грубый голос который оказался за нашими спинами, это был директор школы, вместе с учителем Ирукой и Эбису. -Да тут… Пытался сказать учитель Исобу, как его опередил Орочимару, который как мне показалось и вправду изменился, а может и не показалось. -Директор, как вы объясните мне тот факт что учитель бьет ученика перед другими детьми? -Что?! Вы о чем Орочимару Сама?. -Он о том что Учител Исобу ударил мою дочь перед другими учениками. -Хм, это правда Исобу? -Дд-да Кагеру-сама. -Хм, из-за чего это произошло? Тут слово взял Орочимару и объяснил тому что тут произошло, и из-за чего тут произошла драка. -Хм, понятно, учитель Исобу, вы уволены за нарушение правил академии, а вас дети я попрошу остаться. -Что бы завтра все принесли мне объяснительные от родителей что такого на территории академии больше не повториться, если хотите подраться и выяснить отношения идите на полигон, а теперь можете идти, и что бы завтра принесли мне объяснительные. -Хай. Крикнули все дети рядом. Ко мне подошли Карин и Наруто. Я попрощался с Орочимару что ждал здесь своего сына и мы отправились домой. По пути я заметил что кимоно Наруто и она сама были запачканы, в отличие от Карин которая выглядела довольно опрятно, хотя грязь все же была видна. -Как придем домой полезете в ванную, а одежду в стирку. -Хай. Грустно сказали девочки, в глазах Наруто было видно сожаление о случившимся, а в глазах Карин уверенность. -Вы молодцы, Карин ты особенно молодец, ты не забоялась их и бросилась защищать свою сестру, хотя у них было численное преимущество, после чего погладил их по очереди по голове. Их глаза за светились счастьем от того что я их похвалил. -А может в честь такой победы купим что-то вкусненькое? Спросила меня Наруто. -Хм, можно, вот только… Я остановился и начал думать, с одной стороны я горд что мои ученики смогли победить толпу «врагов» хотя у них было численное преимущество, а с другой стороны шанс того что сегодня к нам придуть их родители и явно не по головке гладить довольно велик, и мне еще нужно придумать слова для объяснительной, в прошлом мире я их не разу не писал, потому что прилежно учился. И если ничего не сделать то это может повториться, хотя к ним наврятли девочки пристанут, а вот тот «Учительможет еще вернуться, так что ближайший месяц им бы побыть дома. -Вы наказаны за эту проделку, и я вам запрещаю выходить на улицу месяц. -Чего?! -Почему? за что? мы же ничего такого не сделали… И они обе сделали виноватое лицо. -Да не ужели? И еще скорее всего сегодня будут гости. -Гости? У тебя разве есть знакомые в деревне? -Нет, сегодня к нам придут Родители тех детей что вы избили, и явно они не придут вас по головке гладить, а мне еще краснеть из-за вас -Ну пап, тебе же было интересно наблюдать за этим, я даже видела как ты улыбался. Пап?! Никогда не думал что меня так ласково назовут, да Наруто и Карин называют меня отцом, но чаще всего просто отец или батя, меня впервые так ласково назвали. -Пап ты чего? -А? я передумал на счет вашего наказания. После моих слов они засветились от счастья, во только… -И теперь вместо месяца наказания вы будете наказы на 2 недели. -Эээээ. Послышался возмущенный крик со стороны девочек. -Но… -Никаких «Но» или мне вернуть ваше предыдущее наказание? -Нееет! Я могко улыбнулся и собирался отправлялся уже домой как услышал что кто-то позвал нас. -Эй ты. А точнее меня, я повернулся и увидел парня из Учиха, кажется его зовут Саске. -Чего тебе? С холодом сказал я. -Откуда у тебя шаринган? ты из клана Учиха? если нет то как ты получил шаринган? а ты поможешь мне пробудить шаринган? а ты точно не из клана Учиха? В меня полетел град вопросов из-за чего я почти ничего не понял, кроме того что он спросил откуда у меня шаринган и не из клана Учиха ли я? -Во первых, я не из клана Учиха, а во вторых этот гла подарок моего друга. Как всегда с холодным взглядом и голосом сказал я. -А что за друг? -Не твое дело. -А мне кажется ты из Учих, ты говоришь так же, выглядишь как настоящий Учиха, и твой взгляд такой же как у Учих и глаза черные, прямо как у Учих. Вот же приставучий. И если так подумать то выглядит он прямо как я в детстве, такая же прическа, такие же черные глаза. -Я не из клана Учиха. Сказал я со злостью в глазах в надежде что тот от меня отстанет. -А я все-таки думаю что ты из клана Учиха. -Думай что хочешь, Наруто, Карин идем. Я взял Наруто за левую рука, а Карин за правую, и мы отправились домой… Зайдя домой девочки пошли принимать ванну, а я решил пойти и приготовить ужин так как время уже было около 16:00, а мне еще надо написать объяснительную и сходить вечером на 27 полигон, хотя скорее всего просто отправлю туда клона, хотя он даже клона наврятли сможет одолеть, если конечно придет один. Спустя 30 минут я приготовил рис и ждал когда девочки выйдут из ванны и придут обедать, пока я ждал их в дверь постучали, я уже подумал что это пришел кто-то из родителей по битых детей, но нет, там стол тот кого я вообще не ожидал увидеть у себя возле двери, там стоял Саске и мой, а в данный момент его отец. -Вот пап, это тот парень с шаринганон о котором я тебе рассказывал. -Так это ты тот таинственный Шиноби с шаринганом? Спросил меня мой же отец, который в данный момент не являлся моим отцом, и что же делать? сказать что у меня нет шарингана и закрыть дверь, но это будет грубо и от этого будут проблемы в будущем, я решил активировать шаринган и показать что маленький Саске прав. -Да. Коротко зато понятно. -Я Учиха Фугаку, глава клана Учиха. -Узумаки Индра, и я опережу ваш следующий вопрос, этот глаз достался мне от очень хорошего и дорогова для меня человека, имя его я называть не буду, так как обещал ему. -Хм, Хорошо, и еще простите моего сына за этот инцидент в Академии. -Да ладно, ничего. -Тогда всего доброго. Сказал он и ушел оставив меня в раздумиях и сожалении. Ужин прошел молча, после чего девочки отправились спать, а я создал клона и отправил его на 27 полигон, а сам уселся писать объяснительную. 21:30 Я уже 4 часа сижу и не знаю что писать в объяснительной. Может просто извиниться и сказать что такого не больше не будет? Хотя зная Наруто и Карин я могу сказать что такое повториться, и не раз. Я сидел в раздумиях как клон которого я отправил на полигон развеялся и мне пришли его воспоминания, из них я узнал что он пришел не один, а с ними были еще четверо Шиноби, и один был из полиции Конохи, я понял что эти же Шиноби что избивали Наруто 3 года назад, клон с легкостью раскидал всех и развеялся. Как только я открыл глаза передо мной была удивленная мордашка Наруто, от чего я немного покраснел. -Все таки батя ты извращенец. -С чего ты это взяла, и почему ты не спишь? -Ну так ты посмотрел когда увидел меня, а не сплю я потому что не могу уснуть, может ты споешь мне? -Спою? Я не умею петь, да и песни я не знаю -Тогда я не смогу уснуть. Хотя я знал одну песню, мне пела ее мама еще в детстве когда я не мог уснуть, когда она пела ее голос звучал очень нежно, от чего я быстро засыпал на ее руках, может у меня получиться? слова то я помню, не знаю как, но все-таки помню. -Хорошо, тогда ложись ко мне на колени, но не жалуйся потом что тебе не понравилось. -Хорошо. Она легла мне на колени и я начал петь. Легенды не умрут, Если мир зовет тебя, Твое имя на устах у всех Легенды не умрут, Превратившись в часть тебя, Пусть и к славе путь тернистым будет Ты выживешь, мой друг. Хоть битва близка, вокруг холода, Есть надежда в нас: Кто ей закален Тому нипочем и огня стена! Ты должен подняться… Легенды не умрут, Если мир зовет тебя, Твое имя на устах у всех Легенды не умрут Превратившись в часть тебя, Пусть и к славе путь тернистым будет, Легенды не умрут. Слышна в них летопись вечности Но чьей кровью писаны они? Как много жертв им принесли? Пожертвовав всем, Подняться с колен, Отомстить врагу! Согласен любой здесь вытерпеть боль за свою мечту! Ты должен подняться… Легенды не умрут, Если мир зовет тебя, Твое имя на устах у всех Легенды не умрут Превратившись в часть тебя, Пусть и к славе путь тернистым будет, Легенды не умрут. Твое имя на устах у всех. Мир толкает в бой… Так поднимись скорей! Должен подняться… Легенды не умрут, Если мир зовет тебя, Твое имя на устах у всех. Легенды не умрут, Превратившись в часть тебя, Пусть и к славе путь тернистым будет Легенды не умрут Я посмотрел на Наруто, она уже посапывала на моих ногах, да и меня самого тянуло в сон, пока я пел я думал. Я мечтал стать той легендой из песни, но этой бессмертной легендой стал мой друг, которого я убил, но он не умер, он продолжает жить в наших сердцах. На этих мыслях я уснул в сидячем положении с Наруто на руках. Продолжение следует…