Хочешь, я влюблюсь в тебя?

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 32 060 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Глава 6

Настройки
— Вашему другу очень повезло, перелом не такой серьезный, мы проведем операцию, а после, он ещё немного побудет под нашим присмотром. Доктор что-то помечает в блокноте. — Это не доставит вреда в будущем? Намджун поправляет очки, которые забыл снять и сидя на кресте подаётся немного вперёд. — Как это происходит? Мне, если честно, интересно. — Получив доступ к кости, хирург соединяет обломки при помощи болтов или специальных металлических пластин, обеспечивая тем самым стабильность анатомической конструкции. Но Хосоку настолько детальная операция не нужна, всё не так плохо. Доктор снимает свои очки и складывает руки в замок, опираясь на стол. — Такой способ лечения примечателен тем, что способен, за довольно короткие сроки, поставить человека на ноги и уже через неделю, Хосоку можно будет двигаться, постепенно увеличивая нагрузку на сломанную ногу. Нога Хосока не на столько серьезно повреждена, скажем так, поэтому он поправится быстро, и вновь сможет ходить, а вот на счёт танцев. Д. Субин чешет затылок. — Пока точно сказать ничего не могу. Намджун немного расстроен, если Хосок не сможет танцевать, это будет катастрофа… А этого им ещё не хватало. * * * Хосок играет в телефоне. В палату входит Намджун. — Что сказал доктор Субин? Хоуп убирает телефон в сторону, смотря на Джуна. — Сказал, что ты быстро сможешь встать на ноги и в скором времени, будешь нормально ходить. Джун садится на кресло. — А что насчёт занятий танцами? Я же смогу танцевать? Хоби рад что все обошлось, и что в скором времени он поправится. Намджун опускает голову и ничего не говорит. " А вот на счёт танцев…пока ничего не могу сказать.» Что сказать Хосоку? Даже доктор не знает, сможет ли Хоби вновь танцевать?! Намджуну не хочется расстраивать Хоупа. Ему нельзя волноваться, тем более скоро операция. Намджун еле слышно выдыхает, но поднимает голову и слегка улыбается. Ему приходится это говорить. –Да, конечно, ты сможешь танцевать. Хосоку нравится, когда Намджун улыбается, его улыбке не получится сопротивляться, поэтому Хосок тоже улыбается. " Вот бы он всегда улыбался и был счастлив.» * * * * * — У меня есть собственный клуб, Чонгук. И мне нужен менеджер. Мне нужен ты. — Что? Какой клуб? Пап, я не понимаю… Почему я не знал об этом? Может ты ещё что-то не договариваешь? Чонгук начинает злиться. Это начинает выводить из себя, но это оказалось не самым страшным, потому что последующие слова отца, просто взрывают мозг. — Чонгук, я не знал как об этом тебе рассказать, но я бы рассказал, правда. Только немного позже. После свадьбы я хотел, отдать клуб тебе. Глаза отца очень искренние. — После какой, такой свадьбы? Чонгук делает возмутимое выражение лица. — Чонгук, только успокойся, хорошо? Отец подходит на один шаг ближе. –Я хочу жениться. — Ты же говорил, что у нас с тобой нет друг от друга секретов?! И как долго ты собирался скрывать от меня это? Чонгук разводит руками. — Чонгук… Послушай. Отец пытается подобрать слова, чтобы не обидеть. — Не надо, пап, ты говорил что у тебя нет никаких секретов. Так почему же ты соврал? Лицо Гука становится розоватым от накопившейся злости, а в глазах скапливаются слёзы. " — Может у него есть от тебя секреты?» " Почему же это оказалось правдой? Почему он просто не мог сказать об этом раньше?» Так много вопросов в голове ещё никогда не крутилось. Хотелось обо всём расспросить, но эмоции брали верх. Чону не хочется, чтобы отец видел то, как он плачет. Чонгук срывается с места, даже не давая договорить. Он хватает вещи и бежит куда глаза глядят. А слёзы не перестают идти. После смерти матери, отец-единственный человек, к которому было доверие. Но и к нему, оно пропало. * * * * * Раздается телефонный звонок. — Алло? Тэхён берёт трубку практически сразу. -Алло, Хён, пожалуйста забери меня. Голос Чона не в лучшем состоянии, а значит и он тоже. * * * — Гук, что с тобой? Ты что, плакал? Тэхён привёз Чонгука к себе домой. — Можно я останусь у тебя, всего на пару дней? Чон прячет заплаканные глаза. — Чонгук, ты не хочешь мне ничего рассказать? Что случилось? Тэхён не отступит просто так, он будет настаивать и пытаться вытащить всё, что Чон пытается скрыть. А выслушав: поддержит и утешит. Тэхён очень терпеливый и будет держаться до последнего. — Тэхён пожалуйста, я не могу…не могу… Чон буквально падает на старшего, а Тэхён еле успевает его подхватить. Уже невозможно терпеть, а слёзы тяжело сдерживать, поэтому Чонгук просто сдаётся. Тэхён поднимает Чона и несёт в свою комнату. " Ему сейчас нужно немного поспать. Надеюсь ему станет лучше. " Пока Чон спал, Тэхён не находил себе места. Он волнуется. Внутри так всё сжимается и скручивается, что хочется кричать. Хочется помочь, но как? «Почему любить так больно?» * * * В комнате кромешная тьма. –Сколько сейчас времени? Чон разговаривает сам с собой. Темно, хоть глаза выколи. — Сейчас полдвенадцатого. Ты спал почти полдня. Тэхён сидит на пуфике и кажется, пытается не уснуть. — Почему ты сидишь здесь? Ты меня напугал. Чон поднимается и садится на край кровати, протирая лицо руками. — Ну, наверное потому что, это моя комната?! Тэхён встаёт и включает настольную лампу, комната заливается тусклым, но достаточным, для того чтобы разглядеть друг друга, светом. –Ты хорошо спал? Не голоден? — Да, спасибо. Чон щурится от резко включенного света. — И нет, я не голоден. — Ладно, раз тебе полегчало, не хочешь мне ничего рассказать? Тэхён присаживается рядом и кладет руку между лопатками Гука. — Мой отец, он… Нет, ты, ты был прав. Чон так и сидит, не поднимая глаз. — У отца есть собственный клуб, который он хотел отдать мне. — Ну так, что в этом плохого? Рука Тэхёна, находившаяся между лопаток, медленно то спускается, то поднимается обратно к лопаткам, этим Тэхён показывает то, что он рядом и хочет поддержать младшего. — А то, что он хотел сделать это после свадьбы. Он хочет жениться. Чон закрывает лицо руками и громко выдыхает. — Моя мама умерла. Полгода назад, она узнала что у неё был рак мозга, но уже тогда, пошли осложнения и врачи сказали, что ей осталось недолго. Отец так убивался, но нужно было обеспечивать меня и он просто продолжил работать, иногда он выпивал и даже плакал по ночам. Чон убирает руки от лица и смотрит прямо в глаза Тэхёна. — Он очень любил маму, как и я. Мне до сих пор её не хватает, я думал, ему тоже, но сегодня, он сказал… Что хочет жениться. Тэхён водит рукой, поглаживая спину. Сейчас, единственное что нужно Чону- поддержка. И Тэхён всячески пытается её оказать. За всё время, он никогда не видел младшего, в таком состоянии. А речи о его матери, и в помине не было. Ему сейчас тяжело, тяжело принять женитьбу отца, всё это сказывается на здоровье и моральном состоянии Гука. — Я не знал, что всё так… Тэхён не знает как подобрать слова. — Как? Плохо? Да, всё плохо, как видишь. Чонгук поднимается с кровати, скидывая тем самым руку Тэхёна со спины. — Я не хочу тебя обременять, зря я вообще сюда пришел, прости что побеспокоил тебя, и спасибо что не прогнал. Он просто уйдёт и Тэхёну больше не будет до него дела, они хорошо сдружились, но, Чон в таком состоянии, словно овощ, для Тэхёна только– помеха.  — Стой. Тэхён хватает Чона за запястье. Поднимаясь с кровати, резко разворачивает к себе лицом и заключает в крепкие объятия. — Я рядом. «Я рядом.» «Больше ничего не нужно… Только эти слова. Только не предавай меня и будь рядом, пожалуйста.» Чон поддаётся и обнимает в ответ, так же крепко и так же искренне. Он утыкается носом в шею. " У Тэхёна такая теплая шея и мягкие волосы, хочется быть маленьким котёнком и спрятаться у него в руках.» Чона нисколько не смущают такие мысли, он начинает понимать почему. Потому что ему нужен Тэхён, за всё время, проведенное вместе, сердце так и рвалось к нему, так и говорило, намекало странными чувствами. — Ты словно зайчик, такой маленький и милый. Тэхён целует младшего в макушку и прижимает сильнее. А вот это уже заставляет засмущаться. Чона так ещё никогда не называли. Любой на его месте, ещё сильнее вжался, пряча лицо, но Чон поднимает голову и смотрит в глаза, а после на губы Тэхёна, эта маленькая родинка, которую Чон, кажется, может разглядеть даже в темноте, такая милая, глупо, но так манит. Чон замирает и устремляет взгляд обратно на глаза. Тэхён не может устоять, он подаётся вперёд и пробегая по губам Гука взглядом, нежно касается их своими губами. Чон не отстраняется, а Тэхён целует медленно, нежно. Эти губы манили его, тянули к себе и не только губы, сам Гук тянет его к себе, даже не замечая. Тэхён прижимает сильнее и зарывается пальцами в волосы, притягивая Гука ещё ближе, он становится настойчивее и вжимается губами ещё сильнее. Всего на секунду отстраняется, слегка оттягивая нижнюю губу Гука, а после коротко улыбается и вновь впивается в желанные губы. Руки Тэхёна перестают его слушать и лезут прямо под футболку. Чон резко отстраняется и смотрит растерянно, непонимающе. Тэхён быстро отходит, понимая, что он только что натворил. — Прости, Чонгук, я не знаю что на меня нашло, я… Прости. Тэхён выбегает из комнаты, ну кто его просил это делать? Кто просил «вот так» утешить младшего? Глаза Чонгука, они так и говорили об этом, глаза всегда говорят больше, чем слова и Тэхён всё это понял по его взгляду. А потом чувства взяли верх и контроль сам по себе, стал пропадать. Это был первый поцелуй Чонгука… И он был с Тэхёном, вот чего чего, а этого Чон не ожидал. Он полностью осознает, что сейчас произошло… Гук падает на кровать и утыкается в подушку, его лицо и уши, краснее спелых помидоров. Он бы никогда об этом не подумал, но это было волшебно. Такой первый поцелуй его вполне устраивает, даже более чем. Хочется побежать за Тэхёном и вернуться к начатому, но что-то останавливает Чона и он просто засыпает прямо на кровати. Тэхён стоит в ванной с мокрым лицом, он уже пару раз умывался холодной водой. Он только что поцеловал Чонгука. Тэхён спускается вниз по стене и подтягивает колени к себе. Хочется исчезнуть, а ещё, одновременно повторить этот момент, поставить на паузу время и чтобы он никогда не заканчивался. Продлить его подольше и наслаждаться. Но это невозможно, время нельзя остановить или повернуть вспять. Увы, но контроля над временем, не имеет никто. * * * * * — У него телефон отключен, я не могу до него дозвониться. Куда он мог пойти? Отец Чона всю ночь не находил себе места, ругал себя и ненавидел за то, что он всё разом выкинул на Чона, даже не подготовив его к такой информации. — (М)Чон, не переживай так, он найдётся, ну или сам придет. Всё обойдется. Вон Хо, всё это время был с ним. Ведь Чон, заявился к нему, ни свет ни заря, и начал кричать о том, что Чонгук ушел из дома, когда тот, ему всё рассказал. Вон Хо, так же не спал всю ночь, пытаясь его успокоить. — Когда-нибудь нужно было это рассказать, он всё обдумает и сам придёт, чтобы поговорить. Тебе нужно поспать, езжай домой. М. Чон очень настойчивый, его сложно в чем-то убедить, но сейчас он даже не пытался спорить, а молча сел, в заказанное Вон Хо такси и отправился домой. — Куда же ты убежал, Чонгук? Вон Хо любит, иногда разговаривать сам с собой. Либо просто озвучивать то, о чем он думает. Мысли вслух… Почему нет?! — Нехорошо сбегать из дома, тебя нужно найти и проучить, сынок. * * * * * Тэхён первый раз с таким страхом и опасением заходит в собственную комнату. Ему везёт, ведь Чонгук спит, кажется, он сильно устал. Он такой милый когда спит, волосы растрепались от того, что он ворочался во сне, и лезут в глаза, Тэхён подходит и рукой убирает прядки с лица Гука. Смотрит пару секунд и собирается уходить, но Чон хватает его за запястье. — Стой. Чон тянет на себя и Тэхён падает на кровать, опираясь руками. Он оказывается в том же положении что и Чонгук в прошлый раз, в клинике. Чон поворачивает голову и оставшиеся пряди волос, снова лезут в глаза, но Чону это не мешает. «Он очень красивый.» Чонгук улыбается кроличьей улыбкой и приподнимаясь подносит губы к уху. — Пожалуйста, больше так не убегай. Чонгука самого удивляет собственная смелость, но после вчерашнего, ему не хочется убежать или делать вид что ничего не было. Наоборот, хочется ещё, больше Тэхёна, больше таких моментов и больше объятий. Улыбка на лице Тэхёна появляется сама собой и сдерживать ее тяжело, поэтому он даже не пытается это сделать и улыбается, что есть сил. Чонгук тянет на себя и Тэхён падает рядом. Переплетаясь пальцами и скрепляя их в замочек, они просто лежат так несколько минут, а потом Чонгук поднимается и предлагает перекусить, потому что сам очень проголодался, и Тэхёну не мешало бы поесть, ведь он скорее всего, так и сидел всё время рядом, когда Чон отключился. Что сейчас между ними происходит? Знать бы самим. Они ничего друг другу не сказали, лишь дали понять, что их чувства взаимны. Теперь они готовы показывать это сколько угодно, даже маленькими намеками. А когда хватит духу сказать? Каждый из них решит сам. Тэхён ставит чайник и готовит омлет. Тэхён у плиты, выглядит очень красиво. Гук подходит и приобнимает со спины за талию, утыкаясь носом в шею. Тэхён слегка наклоняет голову назад, встречаясь затылком, с лбом Гука. «Любить так хорошо.» Тэхён выключает плиту и берет сковороду в руки, а Чон отстраняется и отходит, дабы не загораживать проход. Кухня не очень большая, но для двоих даже отлично, места вполне достаточно. Не слишком много и не слишком мало. Вообще, квартира у Тэхёна очень хорошая, в ней столько сочетаний цветов, все отлично друг с другом гармонируют и никак друг другу не мешают. Всех комнат Чонгук ещё не видел. Не успел. Было совсем не до этого… Позавтракав, Чон сходил в душ, после того как тоже самое сделал Тэхён. — Что будешь делать теперь? Тэхён вытирает голову полотенцем. — Не знаю, наверное, я погорячился. Нужно с ним поговорить. Чон смотрит на Тэхёна. Тот вешает полотенце на плечо и садится рядом. Мокрые волосы, местами закрывают глаза Тэхёна, но ему так идёт, Тэхёну вообще всё идёт, он словно принц, словно, не с нашей галактики. Таких как он, больше нет. — Думаю, вам действительно нужно поговорить и всё обсудить, вы сможете прийти к компромиссу. Я уверен он всё тебе объяснит. Он сейчас скорее всего места себе не находит. — От него куча смс и пропущенных звонков. Кажется, он действительно переживает. Может позвонить ему? Чонгук держит телефон, смотря на список пропущенных вызовов. — Конечно позвони, вам нужно поговорить. Тэхён кивает головой. Чонгук нажимает «вызов.» Долгие гудки, но ответа нет. Чон делает вторую попытку. Тэхён наблюдает за тем, как Гук пытается дозвониться, но у него пока не выходит. Но дозвониться всё-таки получается. Вот только трубку берет не отец, а Вон Хо. М. Чон забыл телефон у него. — Вот и сынок нашелся, а мы тебя обыскались, заставил ты нас поволноваться. Чонгук не узнает этот голос. –Кто вы? И что значит: " мы тебя обыскались»? Какой ещё сынок? Что у вас делает телефон моего отца? Паника начинает разливаться по всему телу. — Успокойся, с твоим отцом всё хорошо, он просто обращался ко мне за помощью, а когда уезжал, забыл телефон. Всё просто, не усложняй. Просто скажи где ты, и я заберу тебя. — кто вы такой? «Что это ещё за мужик такой? И почему он командует? Кто вообще ему сказал, что я вот так вот, выдам своё местоположение? Не дождется.» — Ты скоро узнаешь, отец сам тебе всё расскажет. Неизвестный кладёт трубку. А Чонгук только сейчас понимает, что этот мужчина, может найти его по геолокации телефона. — Кто это был? Тэхён удивлен такому диалогу. — Я не знаю, но он знает моего отца и он мне не нравится. Очень не нравится. Надо съездить домой и всё узнать у отца лично. Этому типу я не доверяю. Чон облокачивается на спинку дивана и закрывает глаза. «Кто этот мужчина? Зачем он помогает отцу меня искать?» — Поедешь домой прямо сейчас? Хочется попросить не уходить, побыть еще рядом, хотя бы один день, хотя бы пару минут, совсем немного. — Если, я сам не поеду домой, за мной приедет этот некий «друг», но вряд-ли он приедет лично, скорее всего отправит кого-нибудь. Нужно ехать домой. Чон встаёт и уходит в комнату Тэхёна, нужно переодеться. Чон выходит из комнаты, в джинсах и черной футболке, с поверх накинутой кофтой. Тэхён ждал его в прихожей, их взгляды встречаются. Чон быстро подходит к Тэхёну прижимая его к стене и быстро пробегая взглядом по его лицу, целует в губы, медленно передвигаясь к шее, целуя каждый ее миллиметр. Тэхён запрокидывает голову назад и впивается руками в плечи Чона. Оказалось что, зайчик не такой уж милый и пушистый. То, что было так желанно, теперь принадлежит только ему. И он никому его не отдаст. «Мой. Только мой.»
28 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник