***
Я сидела на поляне, прислонившись к дереву, и смотрела на небо, щуря глаза от слишком яркого утреннего солнца. На поляну ко мне вышел Иллуми и сел рядом со мной, положив свою голову ко мне на колени. Я тут же зарыла свои пальцы в его волосы. - Что-то случилось? - спросила я его, когда мой названный брат тяжело вздохнул. - Я... Я боюсь, что Киллуа меня возненавидит... - протянул он очень жалобно, а я лищь фыркнула на это. - Он уже... - усмехнулась я. - Мда... Умеешь ты поддержать в трудную минуту , сестра. - Ну, я же не подушка, в которую можно плакаться. Думаю, даже если он тебя возненавидит ещё сильнее, ты это переживёшь. - Возможно... - вяло протянул он и прикрыл глаза. Я лишь фыркнула на его детское поведение и продолжила делать массаж головы. Через некоторое время он задремал. Мда, а раньше он был таким добрым и радостным ребёнком, но из-за меня и его дедушки он почти что стал бездушным убийцей. Однако он всё ещё чувствует человеческие эмоции. Думаю, в семье он бы занял третье место по человечности. Он очень часто переживает за Киллуа и боится, что его кто-нибудь ранит, если не физически, то морально. Кроме этого он заботится обо мне и считает меня своей сестрой, не смотря на ту боль, что я ему причинила. Временами я его не понимаю, ну, да ладно... Эх, дождусь, когда он проснётся и пожалуй отправлюсь на Небесную арену. Кстати забыла сказать, что мальчишки уже закончили тренировки и пошли выручать Киллуа, но я уйду раньше чем они встретятся.***
И вот ещё один соперник падает у моих ног. Мда, скучно мне с ними, но говорят на двухсотом этаже одни обладатели нэн, с которыми мне точно скучно не будет, так что придётся мне немного потерпеть. Сейчас я уже на сто сороковом этаже. Мне осталось от силы два - три боя и я пройду на двухсотый. Так же я видела, что мальчишки тоже пришли на Небесную арену и сейчас где-то в районе сто двадцатого этажа. Однако Курапики и Леорио не было. Думаю, они разделились и обещали где-нибудь встретиться. И наверно это где-то находится в Йоркшине, и моя блудная интуиция говорит мне, что я права. Я быстро справилась с ещё двумя соперниками и мне выдали карточку для прохода на двухсотый этаж, но я решила дождаться Гона и Киллуа. Через пару часов они прошли мимо меня и зашли в лифт. Я дождалась, пока их лифт доедет до двухсотого этажа, и села в соседний. Я зашла на этаж и пошла в направлении, откуда чую их запах. Я вынырнула из-за угла и нырнула назад. Достала зеркальце и стала с помощью него смотреть на то, что там происходит. На полу, прижав спину к стене, сидел Хисока и давил своей аурой на Гона и Киллуа, говоря им, что не пропустит их. Я фыркнула. Как в этого клоуна вмещается так много пафоса? В коридоре показалась ещё одна личность, и я решила всё-таки выйти из-за угла. Хисока увидел меня, встал и начал медленно подходить. Я же быстро подошла к мальчикам, взяла их за шкирки и тряхнула, как нашкодивших котят. После чего оттолкнула их назад в руки мужчины в очках, зная, что он их поймает и не даст упасть. На левой руке я образовала лёд и направила его острый конец на горло Хисоки, который слишком близко подошёл ко мне. - Ой, какая радостная встреча, - со слащавой улыбочкой протянул Хисока, совершенно не обращая внимания на острый кусок льда возле его горла. - Не очень, - лениво сказала я и посмотрела на мальчишек, что стояли возле мужчины в очках, убийственным взглядом. Они вздрогнули, а я, ещё немного посверлив в них дырку, посмотрела на клоуна. - Самоубийцы... - буркнула я возмущённо себе под нос, после чего сосредоточила всё своё внимание на Хисоке, - Что тебе нужно? - Я хочу сразиться с тобой... - Назначай дату, - я тяжело вздохнула, - Я потом запишусь на неё же, если мальчишки пройдут мимо тебя... - Отличненько~, вам нужно успеть до начала регистрации, - сказал он и вернулся на своё место у стены. Я фыркнула, схватила мальчишек за шкварник и пошла на выход. Когда я вышла из здания, поставила их на землю и дала по щелбану. - Придурки! - гаркнула я на них и схватила за уши, - Какого вы тут забыли!? Да, и кто в здравом уме лезет к кровожадному маньяку в его загребущие ручёнки!? Я ещё немного высказала вслух всё, что я думаю о тупых детках, после чего наконец отпустила их уши. Мда... Я наверно переборщила с тасканьем за уши, так как они у Гона с Киллуа довольно сильно покраснели. - Не злись, пожалуйста, - сказал Гон, потерев своё красное ухо, - Мы просто хотели подзаработать денег и через пол года уйти. Мы обещали встретиться с Курапикой и Леорио в Йоркшине, для того чтобы искать группировку Геней Рёдан... - Да? А они там будут? - я задумалась. - Да, это мы выяснили у Хисоки. Точнее он сам сказал это Курапике. Ммм... Гон такая хорошая находка для шпиона. Думаю, через пол года в Йоркшине будет интересно. Однако если я там объявлюсь, то с потрохами выдам своё место положение Куроро. Вот ведь дилемма. Идти или не идти, вот в чём вопрос. Пока я летала в облаках, мальчики начали разговор с мужчиной в очках. - Гон, Киллуа, пойдёмте я научу вас как противостоять Хисоке, - сказал мужчина. - Да! - хором согласились мальчишки. - Ты с нами? - спросил меня Гон, подёргав за руку. Я вздрогнула и отмерла. После чего задумалась на пару секунд и согласилась. - Меня зовут Винг, - сказал мужчина, когда мы шли по направлению к его дому. - Я Локи. Мы пожали друг другу руки и пошли дальше, ведя простые и бессмысленные разговоры.