***
Я решила все дни до битвы провести у себя в апартаментах. Помедитировать, потренироваться со своим оружием, а то вдруг забыла как им пользоваться. Хотя это вряд ли возможно с моей-то памятью, которая почему-то не распространяется на имена. Ой, что-то я отвлеклась от темы. Я так же выяснила, что Гон записался на бой с гопником-юлой, и пройдёт он 11 марта, то есть через пару дней после моего боя. Надо будет сходить и посмотреть на бой Гона. Думаю, он проиграет, так как ещё не до конца понимает, что такое нэн. Я вздохнула и посмотрела в окно. Мысленно помолилась Богине удачи за Гона, чтобы тот сильно не пострадал. Моя интуиция говорит мне, что если он и пострадает, то это максимум будет незначительный перелом.***
Я стою на арене и смотрю на... Эм, как там его зовут. Хоть убейте не помню. Мда, дела... Так, вообщем я стою напротив этого Безручки, который видимо недооценивает меня. Почему всегда так? Почему меня постоянно недооценивают? Где справедливость в этой жизни? Видимо справедливость решила выйти на перекур на...неопределённое время. Ой, да что же я постоянно отвлекаюсь. Чёрт, бой ещё не начался, а мне уже скучно. Ладно, пока не объявили начало я решила посмотреть на зрителей. Хм, я вижу Гона с Киллуой, Вингом и Зуши. Так же я увидела Хисоку, а ещё нашла двух гопников, что похоже тоже решили, что я слабая и лёгкая цель. Как же я обожаю разочаровывать своих противников. Наконец судья рассказал правила, отошёл от нас подальше и объявил начало боя. - Я так рад, что ты не сбежала, - как-то похотливо посмотрев на меня, сказал он. - Я тоже рада, - мило, но фальшиво улыбнулась я, хотя за маской этого всё равно не видно. - Я думала, ты сбежишь поджав хвост, но я рада, что хоть иногда не права. Может ты сможешь разбавить мою скуку, а может и нет... - Давай заключим пари. - сказал Безручка. - Что за пари? - мда, любопытство кошку сгубило, вроде так говорят... - Если я выйграю, то ты станешь моей рабыней... Я задумалась. В принципе, можно согласиться, ведь я всё равно выиграю. Однако чего я хочу за свою победу? Даже не знаю... О, придумала. - Хорошо, но если выиграю я, то ты поделишься со мной всей известной тебе информацией. - Согласен. Пока мы договаривались, ведущая не могла понять, почему мы не двигаемся и о чём болтаем. Он решил напасть на меня первым, но я легко уклонилась от его атак. Мы всего лишь проверяем друг друга, пока не используя нэн. Я тоже атаковала его, но в отличие от меня ему не удалось так легко уклониться. Я поцарапала его щёку своим маникюром. Эх, главное ноготь не сломать, а то потом придётся тащиться в салон. Обменявшись ещё парой ударов, при которых он ни разу не задел меня, а я оставила на его лице и шее довольно приличное количество царапин. Он атаковал меня своей аурой, то есть нэн, ой, то есть рэн. Ох, не привыкла я к этим странным названиям. Так вот он атаковал меня рэн, но я легко отразила его. После чего он удивлённо замер и посмотрел на меня. - Ты обладатель нэн... - ой, да ты сама очевидность. - А ты думал, я тут так чисто для вида? И оружие моё для красоты? - Да, - честно ответил он. Ну, вот так всегда. Но его лицо выглядит ещё более смешным, когда он шокирован, так что мне потребовалось очень много сил, чтобы не засмеяться. Через минуту он наконец-то отмер и атаковал меня своей способностью. Она была похожа на газ исходящий из его руки. Я чисто из любопытства осталась стоять на месте и наблюдать за этим. Этот газ медленно расползался в стороны и наконец-то подобрался ко мне. Я его вдохнула и фыркнула. Мда, всего лишь парализующий и не дающий дышать газ. Я думала, будет что-то более интересное. - Эх, это всего лишь парализующий газ, - разочарованно я сказала ему. Он замер, удивлённо посмотрев на меня, а в его глазах пошёл мыслительный процесс. Я так и видела его злость на то, что обычный план не удался и он лихорадочно в темпе вальса придумывает новый. - Надоел, - протянула я и щёлкнула пальцами. Около нескольких секунд ничего не происходило. И тут мой противник упал без сознания. Ведущая не понимает, что происходит. Зрители в шоке, ну, кроме клоуна. Судья присуждает мне победу и я со спокойной душой удаляюсь с арены. Это было скучно.***
Я, конечно, знала, что у мальчишек будут вопросы, но я не думала, что они все припрутся ко мне. Я тяжело вздохнула и усадила их за стол, после чего сделала пять кружек чая и раздала их. После чего я села за стол. - Задавайте уже свои вопросы, а то до вечера не управимся... - сказала я и глотнула немного мятного чая, чтобы успокоить свои нервишки. - Что ты сделала с Садасом? - спросил Киллуа и подозрительно посмотрел на меня. - Не переживай я тебе не враг, но и не друг. Я делаю только то, что выгодно мне. Однако иметь тебя или Гона во врагах я не желаю. - Киллуа выдохнул и немного расслабился. - Что касается того парня, то я просто его отравила. - Как и когда? - спросил Гон. - Я ничего не заметил... - А ты подумай и на, - я кинула ему касету с моим боем. - Посмотрите более внимательно, может что-нибудь найдёте, а может и нет. Однако, простите, но я не собираюсь отвечать на эти вопросы. Что-то ещё? - А да. Чем он тебя атаковал? - спросили мальчишки одновременно. - Я думаю, вы могли спросить это у Винга, ведь он понял как и чем атаковала я и мой противник. - я потянулась и глотнула ещё немного чая. - Можете остаться тут и рассуждать дальше, а я пойду помоюсь. Если всё-таки уйдёте, то закройте дверь. - я допила чай и, взяв полотенце, ушла в ванную.***
11 марта я посмотрела на бой Гона с одним из гопников. Надо сказать, что я была удивлена тому, что Гон умеет использовать зецу. Думаю, он этому научился во время экзамена на острове, пока следил за клоуном. Моя блудная интуиция соглашается со мной и снова уходит в спячку. Бой, конечно, поразил всех, но я больше была удивлена тому, что Гон с его-то переломами выздоровел всего за месяц. Кроме этого, пока он выздоравливал, Хисоку вызвали на бой. Это было не честно, так как я хотела его вызвать на бой в этот день, но я лишь вздохнула и записалась на следующий день. Когда клоун об этом узнал, он одарил меня многообещающим взглядом и записался на бой со мной. Я так и не поняла был он зол или счастлив, но я решила не копать дальше, а то мало ли какие скелеты в его шкафу откапаю. Билеты на бои Хисоки продавались намного дороже, чем на другие, поэтому быстро разбирались. Я успела купить один билет на его и какого-то выпендрёжника бой. Этот выпендрёжник ровным счётом ничего из себя не представлял. Чувствую Хисоке будет очень скучно. За несколько минут боя Хисоки и выпендрёжника я заняла своё место и как оказалось моё место было рядом с Киллуа. Я кивнула ему и принялась ждать начала. Когда противник Хисоки атаковал его в лобовую, а потом появился со спины, я лишь фыркнула и назвала его тихо иллюзионистом. Киллуа пару секунд внимательно смотрел на меня, но потом вернулся к созерцанию боя. Мда, не бой, а избиение младенца. И этот младенец не Хисока. О! Клоун отдал ему свою руку. Я с помощью глаз начала смотреть на ауру нэн и быстро поняла, что задумал Хисока. После того как я поняла, что будет дальше, мне стало скучно и я ушла к себе. Зайдя в апартаменты я включила телек с боем клоуна в прямом эфире, чтобы он звучал фоном и начала свою тренировку с аурой нэн. Когда зрители зашумели я поняла, что бой закончился и Хисока выиграл. Через пару часов я закончила тренировку и хотела уже попробовать лечь спать, как ко мне кто-то постучался. Я вздохнула и открыла дверь. Ко мне в апартаменты зашла розоволосая девушка и протянула письмо в чёрном конверте. Я его взяла и вопросительно посмотрела на неё. - Это письмо попросил меня передать тебе мой босс, глава Геней Рёдан. - сказала она и окинула меня ледяным взглядом. Я кивнула ей и выпроводила из своего временного убежища. Текст письма был таким: "Ну, здравствуй, Шика. Я наконец-то нашёл тебя. Настоятельно советую тебе появиться в Йоркшине 30 августа и больше не исчезать. Можешь сразу на глаза мне не показываться, но не убегай, а то я за себя не ручаюсь. Ты же знаешь сожру и не подавлюсь. Удачного тебе боя с Хисокой. P.S. Он кстати тоже состоит в Пауке. Его номер - 4." Я тяжело вздохнула. Я то надеялась, что он не найдёт меня тут, но видно не судьба.***
Я стою напротив Хисоки и жду начала боя. Он смотрит на меня, а я на него. Надеюсь мне не будет скучно во время этого боя. И вот наконец объявили начало. - Удачи тебе, волчёнок~, - сказал он елейным голоском, из-за чего я вздрогнула. Я фыркнула и пожелала удачи ему в ответ. Клоун пока не атакует, а лишь наблюдает за мной. Я же думаю, что мне надо проиграть, чтобы Гон смог с ним сразиться, а то если я выиграю, то его выгонят с арены, так как это будет 4 проигранный бой. Только как это провернуть? Клоун неожиданно кинул в меня карты, но я легко уклонилась. - Наблюдать за тобой, конечно, интересно, но давай уже приступим к бою... - Хорошо, - я вздохнула и прикрыла глаза. Через пару секунд я серьёзно посмотрела на него и топнула ногой. После чего образовывающийся лёд понёсся на него, но тот легко увернулся и попытался напасть на меня без оружия со спины. Однако я легко увернулась и атаковала его в ответ. Пару минут мы перекидывались ударами, но так и не задели друг друга. Однако мне это надоело и я достала своё оружие, что сейчас выглядело, как карты. Хисока замер и внимательно посмотрел на меня, ища глазами, использую я нэн или нет. Пока он думал, я за долю секунды превратила карты в косу и атаковала его. В этот раз он не успел увернуться и кончик косы вонзился ему в плечо. После чего я его быстро вынула её и отпрыгнула от клоуна на пару метров. Он ухмыльнулся и холодно посмотрел на меня. Мне кажется он хотел меня сожрать, но его что-то удерживало, а точнее кто-то удерживал. Мы ещё около 10 минут перекидывались ударами, нанося друг другу синяки и царапины. Я решила, что пора закругляться и подставилась под его удар, притворившись, что подвернула ногу и не успеваю увернуться. Его удар выбил меня с арены прямо в стену. Я упала на землю и притворилась, что потеряла сознание. Судья проверил меня и объявил, что я без сознания и Хисока выиграл. Почти все зрители были рады, так как многие из низ делали ставки на клоуна. Я усмехнулась и встала. Судья спросил нужна ли мне помощь медиков. Я потянулась, похрустев костями, и отказалась. После чего я пошла на выход. В коридоре, когда я шла к себе, я встретила Хисоку. Тот припёр меня к стенке и потребовал, чтобы я объяснила ему почему притворилась, потерявшей сознание девушкой. - Я хочу помочь Гону. Он очень сильно хочет вернуть тебе ту плашку. - я выбралась из его захвата и пошла дальше. Хисока лишь смотрел мне вслед. Мне показалось или его взгляд стал ещё голоднее? Надеюсь это лишь мои глюки.