Остаться с тобой на мгновение

PG-13
Завершён
117
автор
thisissenpays_senpay соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 32 261 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 157 Отзывы 18 В сборник

Слаба

Настройки
Как то так я занималась саморазвитием в течение года. Чонгук же звонил мне часто а телефон, которую мне украла Аделина так и не нашли. Я просто смотрела но не читала сообщения от Чонгука и явно он хотел со мной поговорить. Но нет! Я не прощу ему этого. Приеду в Корею и там разберемся нежели на расстояние. Иначе повторится как с тем парнем... Итак я начала отращивать волосы, а ведь раньше я терпеть не могла их. Стала заниматься тренировками чаще да и питаться лучше. Состояние кожи стало намного лучше и тело в порядке. Голос улучшала каждый день дабы во время дебюта не опозорилась. Как могли понять, я старалась над собой. И вот так быстро и незаметно прошел год. Сегодня последний день в ЛА вместе с Нурай мы собирали вещи. -Честно говоря Т/И, ты так изменилась. Аж вдохновляешь. Я снова покраснела. -Ахх спасибо но Нурай не забывай: мы добились того результата, которого ожидали. Это общая победа!- сказала я. Мы посмеялись и начали собирать вещи. И вот вечер пришел незаметно а мы уже были в аэропорту, и как раз успели к самолету. Через некоторое время мы оказываемся на границе Южной Кореи, и я жду не дождусь этой встречи. Настоящее время: -И впринципе все, этим я и занималась целый год в ЛА- сказала я Чимину, рассказав о маленьком путешествии. -Занимательно, но все же ты смогла достичь тех целей, которые ты поставила. И я горжусь тобой, как сонбэ! -Аххаах спасибо огромное Чимин сонбэ! Мы прошли уже к моему кабинету, а точнее к студии, где мы практиковались. -Кияна тоже же там?- поинтересовался Чимин. -Хихи, да она там- я чутка подколола Чимина ударив его слабо. -Мне просто стало интересно. -Я передам ей привет. -Ты читаешь мысли и ты настоящая героиня. Я пошел давай удачи вам. Буду болеть за вас- Чимин показал кулаки вверх, что означало «файтин» и я сделала тоже самое. Чимин уже ушел а я захотела чая. Как раз возле комнаты находилась кухня, и я направилась туда. Я зашла в кухню, и снова... жалею об этом. Чонгук стоявший напротив Джийи, которая сидела на кухонном столе и обняла Чонгука руками об его шею. Кажется я помешала. -Кхм, если вы не против я налью себе чая- как назло чашки находились сзади Джийи а просто уйти без чая я не могла. Или могла. -Ох, мне так неловко оппа! Нас увидели, хихи- да подавись ты своим смешным смехом. И вообще можно ли это назвать смехом? Я подошла к Джийи а она чутка отошла дабы я быстрее взяла чашку и ушла. -Т/И...- Чонгук схватил меня за локоть- нам нужно поговорить.. -Тебе не о чем говорить с ней.. дорогой- Джийа хитро улыбнулась и положила руку на руку Чонгука, которая держала меня. Странный треугольник однако. -Джийа, компания нормализовалось и скоро наши псевдо-отношения прекратятся. Так что прошу, не испытывай мое терпение и уйди отсюда- оххх сам Чон Чонгук начал злиться.. КаК сТрАшНо. -Пфф- я лишь могла фыркнуть и пойти дальше, как этот «альфа» решил меня все таки задержать. А Джийа лишь обидевшись ушла из кухни. А я уже стояла задом к Чонгуку, ЧТОБЫ ВСЕ ТАКИ ДОБРАТЬСЯ ДО ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ КРУЖКИ. -Т/И.. я так скучал..- Чонгук положил свою голову мне на плечо- так скучал по твоему запаху..- он начал ласкать меня руками по плечам. Такие теплые и ласковые руки. Но совершенно другие эмоции. Меня переполняло лишь отвращение. Я повернулась и посмотрела на удивленное лицо Чонгука. -Я не скучала. Пока ты тут развлекался, фиг пойми с кем, я страдала там. Ты снова заставил меня волноваться. Снова плакать. Снова..- я убрала свое лицо и посмотрела в низ -Скучать?- он поднял мой подбородок и посмотрел так близко в глаза- родная моя, я бы ни за что не коснулся бы никого кроме тебя.. я дал тебе обещание, и его ничто и никто не сломает. Поверь мне. Весь год моей руке пришлось помогать мне. А это сложно я тебе так скажу. -Так я нужна лишь для этого? Для сексуальных планов? Больше ничего? -Я разве так говорил?- а он не говорил про это. -Тогда про что ты?- неудоменно спросила я. -Лишь один твой взгляд заставляет мое сердце трепетать. Лишь одно твое движение возбуждает все мое тело. Лишь один твой голос сладко звучит в ушах. Лишь одна ты- нужна мне, и больше никто.- так красиво сказал. Я.. не могла найти и слова.. -Чонгук я.. -Прошу, прости меня, но компания нуждалась в нашей поддержки. Джийа не хотела ни с кем иметь отношения кроме меня. Я был против до конца.. я хотел обговорить это с тобой, посоветоваться. Но ты ушла так как твой менеджер пришел. А принять решение нужно было в тот момент-так виновато говорит. Я снова ошиблась? -Я... -Просто дай еще один шанс «нам», и я уверяю, что на этот раз не будет никаких ошибок. -Чонгук я не изменяла тебе весь этот год. Да и вообще, с кем я могла то? Каждую ночь, в моих снах снился лишь ты а утром я плакала от того, что я не увидела то прекрасное твое сонное лицо. Я поняла, что хочу просыпаться с тобой каждый день, видеться и просто пить чай болтая обо всем на свете. Я просто хочу быть рядом с тобой. Но сейчас.. Снова.. слезы... все же я слаба перед этим мужчиной. Чонгук взял мое лицо к себе в ладони и начал мягко и ласково его ласкать. -Но сейчас не можем быть вместе из за карьеры? Я лишь кивнула. -Прошу не плачь из за этого. Я понимаю.. прекрасно. Но давай за кулисами сцены, мы будем как обычные пары? Ходить на свидания, смотреть фильмы у меня дома. Засыпать вместе и просыпаться. Готовить завтрак и всякой всячины. Но никто не узнает.. -Я не знаю. Я боюсь. Чонгук.. -Хорошо. Я не буду настаивать на этом. Твоя карьера должна стоять на первом месте. -А ты? -Мы обещали друг-другу и это самое главное. Я никогда не смогу посмотреть на кого либо ибо на тебе сработали колоколы любви. -Ахаха.. какой же ты дурачок- Я обняла его. Такой огромный, горячий, высокий. Он с легкостью поднял меня и уже посадил на кухонный столик и положил руки в обе стороны, при этом пристально смотря мне в глаза а потом.. на губы. Он снова прильнул к моей шее и начал медленно словно мурлыча но ласково целовать меня. Мурашки пробежались от удивления, а тело возбуждалось от этого. Он подошел к моему уху: -Я так скучал по тебе..- это преступление, чтобы говорить столь красивые слова. Я повернула его лицо к себе. -Ты не представляешь как мне не хватало тебя. Я притянула его лицо к себе и сама же поцеловала. Он от неожиданности распахнул глаза а затем как и я закрыл глаза, и отдался удовольствию. Так мягко, тепло, но при этом с такой страстью и силой притягивал к себе. Этот момент длился в вечность. Я положила свои руки ему на плечи, еще больше притягивая к себе а его руки перешли на талию а затем на ягодицы также притягивая к себе. Я отстранилась, жадно хватая воздух и посмотрела на удовлетворенного Чонгука. -Ты прекрасна- он поцеловал меня в щеку и снова такими же преданными глазами, как у щенка посмотрел на меня. -Могу сказать тоже самое и про тебя- просто чмокнув его губы я слезла со стола и уже совсем позабыла о своем чае. -Прошу, сдерживай наше обещание и удачи твоему предстающиму дебюту. Я обязательно приду на поддержку. -Мне этого и не хватало. Ну раз уж все, я пойду на тренировку. И надеюсь дела с Джийей решаться сегодня? Я мило улыбнулась Чонгуку. -Конечно- и только хотелось уйти, как снова меня заперли в крепких объятиях и в поцелуях. -Сначала нужно попрощаться со старшим и потом только пойти в студию- он коварно улыбнулся и снова.. отдались моменту наслаждения и удовольствия. Неужели этот год на нас так повлиял?
Примечания:
117 Нравится 157 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)