Расследование Сала

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 048 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

.....

Настройки
И увидел там... Себя? (буду писать буквами имена, т. к. я ленивая) С-"Э-это я!? Мысли Сала: Может Ларрри меня...НЕТ! НЕТ! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! Н-но тут все же я... Н-неважно! Просто нарисовать друга уже нельзя что-ли!? Н-но тут везде сердечки...И-и пусть он же меня любит как лучшего друга!!! НО ПОЧЕМУ Я ТОГДА ЗДЕСЬ ТОЛЬКО В ОДНОЙ ЕГО ФУТБОЛКЕ.....даже протез не оставил извращенец!...хотя неплохо...ОН просто не мог полюбить такого урода как я! НЕ МОГ!!! Хотя...все-равно проверю... КОНЕЦ МЫСЛЕЙ САЛА С-Спрошу прямо в лоб! Дома* Сал встал напротив двери Ларриной квартиры...замешкался...но все равно постучал...первые секунд 10 никто не открывал, Сал с облегчением вздохнул и решил уйти, как вдруг дверь открыли... Лар: О Сал! Привет! Сал: Привет... Л-НУ че как? С-Норм... Л-НУ располага... С-Ларри!!! Л- Чего? С-ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?!!!!!!!!!! Л-Что? С- ЛЮБИШЬ МЕНЯ...?! Л- Ну... да...как ЛУЧШЕГО ДРУГА!!! Салл должен был радоваться...наверное...но почему-то по его щекам быстро протекли ручьи слез...он начал захлебываться в них... С- Мне пора! Л- Сал! Что случилось!? Ты плачешь? С- Н-нет! Забей... Сал быстро побежал к себе в квартиру и заперся в комнате... Лар на скорости света помчатся за ним, добежал до квартиры нашего голубоволосого друга... Л- Черт, дибил что-ли никогда дверь не закрывает! Он дошел до двери в комнату Сала... Л- Сал!? Сал ты тут?! В ответ он услышал лишь всхлипы... Л-Почему ты плачешь...? С- Я же сказал забей... Лар прижался спиной к двери и сел на пол...под другую сторону двери сидел Сал... Л- Я виноват, да... С- ... Л-Да ответь ты уже... С- ... Л- Да что ты там делаешь?! С- Через дверь Лару пришло какое-то письмо, весьма давно заготовленное...на нем была лишь надпись...."Завещание" Зрачки Ларри уменьшились в 5 раз...И из карих глаз которые так любил Сал потекли слезы... Л- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ТОЛЬКО НЕ ТЫ !!!! НЕЕЕЕЕТ! САААААААААЛ...ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник