Прости, Сал...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я приболел...

Настройки
15:45. Сал сидел дома смотря телик. Незадолго до просмотра к нему пришёл Гизмо. Оба они смотрели комедию. Сал удивился что Гизмо умеет смеяться. У Сала жутко болела голова. Через таки 20 минут пришёл Ларри. Салли:-Привет, Лар, я уже не могу, голова разкалываеться... Ларри:-Привет, зайчик, прости что долго. -подошёл к Салу и поцеловал его. Лар пошёл в аптеку. Сал заболел серьёзной простудой. Ларри:-По пути в аптеку, я зашёл в магаз, купил твои любимые печеньки с шоколадной глазурью.-и помохал полным пакетом этих вкустностей. Салли:- Спасибо, Лар, а теперь отдай!-Сал начал пытаться схватить пакет но Ларри не отдавал. Ларри:-Нет уж. Сперво таблетки, потом печеньки!-Ларри отдал Салу бутыль с полным таблетками. Сал не любил пить эти ужасные таблетки. Но он так хотел эти грёбанные печеньки что через силу выпил. Салли:-Я выпил.-С улыбкой ответил, -А теперь давай. Не зря ведь я мучался. Ларри:- Хорошо.-Лар не хотел дразнить свою мягкую подушечку и дал пару печенек Салу. -А это на потом.-Лар встал с дивана и унёс их в кухню. Придя из кухни, Сала не было в гостинной. Он нашел его в ванной ухватившись за рот над раковиной. Ларри:-Что случилось? Сал, где то болит? Ответь!..? Салли: -Нет-нет, всё хорошо, просто сильно тошнит... немного головокружение... Ларри:-Нет, так дело не пойдёт. Мы едим в больницу и срочно. Я свою принцесску люблю и не хочу чтобы она болела.-Лар подошёл к Салу и хотел поцеловать в губы как вдруг Сал его остонавливает. Салли:-А вдруг я заразный? Вдруг своего принца заражу?- Сал ухватился за рот сново чтобы того не заразить. Ларри:-Ну тогда ладно... Но я всё же хочу тебя...-Ларри поцеловал в щеку Сала. Ларри:-А теперь идём в больничку. Салли:-Лар, я боюсь... Ларри:-Не бойся. Я буду рядом.-Лар обнял Сала. Ему всё таки было не страшна мелкая простуда. Салли:-Спасибо... Ларри и Салли сели в машину. Да, да, у них уже была машина за который ну конечно водил Ларри. Она была не в хорошем состоянии, так что они думали её поменять. Вы наверное думаете, сколько им лет? Им по девятнадцать. Девятнадцать мать твою лет. Ларри довёз до больницы. Больница была просторная но не в хорошем состоянии. Похоже, здесь довно не было ремонта. Салли:-Ларри, меня пугает эта больница, может уйдём? Ларри:-Сал, я сказал пойдём, значит пойдём в больницу. Не боись зай, папочка рядом. Салли:-Хорошо, любимый. *у доктора* Доктор:-Здравствуйте Мистер Фишер и Мистер Джонсон. Чем могу я вам помочь? Ларри:-Здравствуйте, у моего, кхм.. парня, часто болит голова, головокружение и тошнота. Что можно сделать? Доктор:-Хмм... похоже на отравление, но я точный прогноз не могу сказать, пожалуйста сдайте все анализы и я смогу ответить. Ларри:-Хорошо, спасибо. Ларри и Салли бегали по больницам под ручку и ходили сдавать анализы крови, мочи... Доктор:-Приходите через 3 дня. Тогда всё выясниться. *** Три дня проходили мучительно, в основном для Сала. Ларри всё переживал за малышку и ждал результаты. Головокружение, рвота не прекращались. В один раз Сал даже потерял сознание. Ларри был в состояний одновременно шока, и удивления из-за того, как малыш мог так заболеть и где?... *в больнице, в очереди* PavLarry Мысли Ларри:-Бля... хоть бы было что нибудь хорошее, что нибудь такое, что в скором времени выздоровиться... я боюсь, а вдруг будет что то плохое... НЕТ. Нет, с ним всё хорошо. Держи себя в руках Ларри...-Ларри как мог, успокаивал самого себя в надежде что всё хорошо. И вот настал момент истины... пришла их очередь забирать анализы. EndPavLarry Ларри:-Салли, идём... Салли:-Прости, не могу. Я пока посижу тут. А ты пожалуйста забери сам, любимый. Ларри:-Хорошо, я скоро. Ларри вошёл в кабинет доктора и забрал анализы. Там было написано что у Сала просто 'сильное отравление' и надо его часто не беспокоить. Ларри:-Я что-то не верю. Сал, что ты думаешь по этому поводу? Салли:-Я ничего не думаю. Сейчас стоя на ровном месте я падаю еще и думать... Ларри:-Любимка, идём, отвезу тебя домой. -Ларри обнял сала и поцеловал его в макушку. -Всё будет хорошо...
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник