Прости, Сал...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мистер Пропер:)

Настройки
Ларри сел в машину. Перед этим он посадил Сала на заднее сидение. Он всё переживал за малышку и не мог даже нормально спать. По приходу домой, Ларри отвёз Сала к себе в комнату на кровать, чтобы тот лёг и уснул. Всё-таки тяжкие дни в последние дни были у парней. Ларри всё думал о том что это было точно не отравление, ведь у отравлений по его мнению лишь была тошнота и рвота, может даже и головная боль не меньше а у паренька было и по хуже. Ларри всяческий проверял Сала. Перед засыпанием, Ларри дал Салу таблетки от головы и тошноты. Думал поможет ведь спя человек расслабляеться и боль проходит постепенно. Каждый час, каждые пол часа он проверял его. В конечном итоге он заснул в пять часов утра. Утром Ларри проснулся и сразу к Салу. Сал уже не спал но лежал смотря в потолок и о чём то задумавшись. Как Ларри зашел к нему, тот обрадовшись бросился на Лара. Ларри не ожидал такой бодрости и ответил на обнимашку. Ларри:-Как ты, принцесс? Салли:-Мне уже лучше, но всё еще побаливает. Но меня это не остоновит обнять моего любимого, ты ведь так старался, заботился обо мне. Спасибо! Ларри:-Не за что, зай. Дай знать если еше раз что нить случиться ... Салли:-Лар, спасибо за заботу, но уж я о себе немного сам могу позаботиться. Ты выглядишь сегодня таким уставшим. Давай, теперь беру я ответственность за твою заботу?-Спросил Сал у своего спасителя. Ларри:-Только тебе я вручаю такую возможность, но я не устал... Я..-зевнул парень,- ...Я... сейчас бодр как бык! Салли:-Вижу, вижу. Когда ты засыпал? Ларри:-Если ты на счёт нормально я спал, то 2 дня назад , а что? Салли:-Ложись. Я тут разлежался, а ты заботился обо мне как о ребёночке. Спасибо конечно, но за своё здоровье надо тоже заботиться. Ларри:-Спасиб, Сал. Но дай знать, если вдруг что? Салли:-Хорошо, хорошо. Ларри плюхнулся на кровать. Сал поцеловал его в макушку, лоб и щечку, дабы тот не лез целоваться в губы. Сал был и не против, но заражать любимого не входило не в какие планы. Салли начал ходить по дому. Дом весь был грязным. Как он мог не заметить такую грязь за эти 4 дня? Так как Сал был чистоплотным и любил чистоту он начал наводить порядок в доме. По очереди... Гостинную, кухню, комнату Лизы, ванну, в конце концов и комнату Ларька. Он тихо и не заметно убрал в комнате и ушёл. (МИСТЕР ПРОПЕР ВЕСЕЛЕЙ, В ДОМЕ ЧИСТО В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ) После полной уборки, Сал сел на диван. Он только заметил, где Гизмо? Нигде его не было. Салли:-Кс, кс, кс, кс.... Гизмо где ты?... Салли не мог нигде его найти. Нашёл примерно через час. Окозалось он спал за диваном всё это время. Салли вытащил его из за дивана и начал поглаживать. Немного гладив, он заметил что он немного похудел. "Наверное Ларри за это время забыл про него.."- думал Салли но по приходу в кухню, его миска была полна. "Что за?"-думал, "Это магия, или у Гизмо контралируемая доза еды, по другому "Диета"?". Он думал, думал... но так как Гизмо был не простым котом он даже немного не удивился. **** Через 4 часа проснулся Ларри. Он немного по ёршившись в кровати вспомнил про его маленькое чудо. Встав, он удивился блеском в комнате, всё разложено по полочкам и аккуратно. В гостинной также блестело чистотой что глаза заболели от такой чистоты. На кухне сидел Сал и читал книгу. В кухню зашёл Ларри и поцеловав в лоб парня он предложил: Ларри:-Кофе будешь? Салли:-Нет, я не люблю его. Ларри:-Ой, да, точно. Я забыл... Будешь апельсиновый сок? Салли:-Ну, ок, наливай, зай. Как раз в горле пересохло) Ларри налил в два стакана апельсиновый сок. Он подал Салу его стакан с содержимом. Ларри пья сок разлил его на себя. Сал заметив это резко подошёв к нему: Салли:-Ох ты Ларри, неуклюжая свинья) -снял с парня футболку и отнес его в стирку. Ларри:-Твоя, неуклюжая свинья) Салли:-Вот, я принёс твою другую футболку, надень пока, а то все бицепсы видны) (вроде бы так пишеться).. Ларри:-Тебе же нравятся они...-Ларри сделал грустное личико. Салли:-Конечно нравятся♡, просто не хочу чтобы через окошко на тебя пялились... Ларри:-Ревновашка~~ Салли:-Твоя.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)