Прости, Сал...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

С днём рождения!

Настройки
На следующий день меня выписали из больницы. Я заметил, что эта та самая больница в которой мы были с Ларри до этого. Все те же потёртые стены, плесень где-то, паутина... фуу, мерзость. Меня провожал Ларри до дома отвозя на машине. По дороге я слышал какие то грохоты со стороны машины. А удивляться то чем, машина сама по себе старая... PavLarry Я очень-очень обрадовался что моя крошка будет выписоваться уже завтра. Когда доктор пришёл, я уже думал тебе нужно быть тут еще неделю, а то и две.. Наши родители ушли попрощавщись с моей принцессой а я еще немного остался. Поцеловав Сала и выйдя из палаты, я начал дожидаться завтра. Наступило утро. Я позвонил родителям и сказал им тем, что заберу Сала сам, один. Прийдя в больницу я увидел что Сал собирался уже к выходу. Кровать на котором спал Салли была аккуратно уложена, подушечка взбита и также красиво поставлено. Короче, мой Сал кровать за собой убрал... это было мило))). Я забрал некоторые вещички моего зайчёнка и самого Сала, взяв под ручку и отвёз на машине его домой. Перед ухода с больницы, мне сообщил доктор о том, что это может повторятся... EndPavLarry Сал зашёл в дом. Будто пару недель не было его дома. Он сел на диван а рядом с ним сел Ларри. Сал обнял Ларри и начал плакать в плечо возлюбленного. Ларри:-Сал, ты что плачешь? Салли:-Спасибо что не остовляешь меня, Лар.. Ларри:-Я тебя никогда не брошу, зай. Никогда.... Салли:-Спасибо тебе... Ларри:- Если что, я оставил Гизмо у родителей за это время, по началу они даже удивились что он такой худой стал, быль пухлешом... Салли вытерав слёзы на глазах и через улыбку сказал... Салли:-Хорошо, он всегда был странным, но прикольным котом... Через 2 месяцев у Сала и Ларри всё было хорошо. Они за эти каникулы определились в какой будут поступать. Так как они жили в городе Нокфелл (Ноксвелл, США, штат Теннис), они не хотели уходить так долеко от родителей и решили поступить в ближайший город Мемфис. Так они и поступили. Они сняли небольшую квартирку в этом городе. Всё было хорошо, пока не пришли новые симптомы болезни... *** Салли:-Ларри.... Ларри.. встань... Ларри:-Медвежонок, я хочу поспать... Салли:-Ну встань ты, ленивая жопа! Ларри:-Хорошо... Ларри нехотя встал с кровати. Салли закрыл ему глаза руками и уже выходил из комнаты. Открывая глаза он прыгает ему на спину и кричит: Салли:-Сюрприииз! Ларри оглядывается по дому... всё было украшено, красиво... а на столе стоял красивый тортик на котором написано "С днём рождения Ларри!". Ларри если честно такого и не ожидал, потеряв дар речи от такого красотища. Салли:-Тебе не нравится?-смотрел Салли в глаза Ларри... Ларри:-Не..ет что ты.. ЭТО АХУЕТЬ КАК КЛАССНО, СПАСИБО ЗАЙЧИИК!-Ларри обнял Сала и начал целоваться с ним. Салли:- С днём рождения, Ларри!... Ларри:-Спасибо!... Салли:-Идём, я разрежу тебе тортик. Салли разрезал тортик и положил на тарелку себе и Ларри. *Звонит телефон* Салли:-Я возьму... Салли посмотрел на телефон, это звонила Лиза. Салли:-Это Лиза, я отвечу. Салли:-Алло? Лиза:-Привет, Сал, сможешь отдать трубку Ларри пожалуйста? Салли:-Да, сейчас... Салли дал трубку Ларри* Ларри:-Алё? Спасибо Маааам, Генрии! Хорошо. Я вас тоже люблю... пока..!-Ларри положил трубку и отдал Салу. Салли:-Они поздравляли тебя? Ларри:-Да... всё, я ем торт, не мешай)) Не успел Ларри попробовать торт как кто то еще звонит... Салли:-Оо, Это Эшли!... Салли:-Алло? Эшли:-Сал, включи громкую связь... Салли:-Ща... Сал включил громкую связь* Салли:-Всё! Эшли:-ЛАРРИ С ДНЮХОЙ БРОО! Ларри:-Спасибо, Эш... Эшли:-ЧТО?) Ларри:-СПАСИБО ГОВОРЮ)) Эшли:-Ладно, желаю всего наилучшего тебе, простите, не могу долго разговаривать, ПОКА САЛ И ЛАРРИ! Лар и Сал:-Пока!! Эшли положила трубку. Ларри сделал недовольное лицо... Ларри:-Что то все хотят чтобы я не ел тортик моей принцесски...-выдохнул патлатый.. Салли:-Ничего, сейчас будешь есть) Ларри положил первый кусочек в рот. От удовольствия и вкусноты он сказал: Ларри:-Очень вкустно, спасибо, зай... Салли:-Не за что)
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)