Прости, Сал...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ничего страшного

Настройки
Они даже не заметили что к ним подкрадывалась Эш. Она напугала их тем что бросилась с обнимашками. Она положила руки на плечи друзей. Эш:-О чём задумывались? Ларри:-Да так, ни о чём.. Тодд:-Что-то мы тут засиделись. Мы наверное пойдём домой. Эш:-Хорошо...Сал, а вы? Салли:-Мы наверно тоже... Эш:-Ладно, увидемся. Все парни:-Пока, Эш!) Парни вышли и попрощались друг с другом. Они разошлись по своим дорогам. По пути домой Сал даже погрустнел от того что они больше не увидятся. Через некоторое время, двоя влюблённых пришли домой. Салли:-Что хочешь на ужин? Ларри:-Что нибудь съедобное) Салли:-Окей. Салли готовил макароны с сыром (по моему эта еда на завтрак?). За этот промежуток Лар сидел и смотрел телик с Гизмо. Вы думаете что они за эти дни не кормили его? Мда, его миска до сих пор проктический полна. После приготовления еды, Сал разложил содержимое по тарелочкам. Салли:-Любимый, идём за стол)-после этих слов Ларри пулей пришёл на кухню и сел за стол. Ларри:-Мммм.... выглядит ооочень аппетитно. -Ларри начал облизываться. Салли:-Ешь) Я готовил с Любовью. Ларри:-Видно. Ларри сидел и с удовольствием ел макароны. Наелся патлатый, но Сал можно сказать даже не ел, ковырял еду, где то может ел... Ларри:-Принцесс, почему не ешь? Салли:-Мне не хочется есть. Ларри:-Ты с утра не ел. Как можно не хотеть есть сейчас? Салли:-Не знаю... ладно, я пойду умою лицо. Что то мне плохо... Голубовласый встал со стула и пошёл в ванную. Не доходя до ванной у него резко потемнело в глазах... Он упал и лишь слышал как к нему подбежал Ларри и начал трясти. **** Салли очнулся в больнице. Рядом на коленях лежал и спал Ларри. Он выглядил то ли измученным, то ли усталым. Через некоторое время Ларри потихоньку начал открывать глаза от засыпания и резко встав и обнял парня. Салли:-Что случилось? Как я окозался тут?-Сал смотрел на него с недоумением. Ларри:-Ты был в отключке 3 дня... я очень переживал за тебя, зай. Салли:-Как это случилось? Ларри:-Ты потерял сознание дома. Я позвонил в больницу, те пришли быстро и пытались привести тебя в сознание но было тщетно, ты не просыпался. Я уже думал что потеряю тебя... Салли:-А что сказали мне врачи? Ларри:-От нехватки кокого-то элемента там у тебя в крови, у тебя были головокружения, а тошнота она была из за головокружения. Это не было отравление. Салли лишь посмотрел на Ларри со слезами на глазах. Салли:-Я достовляю вам всес все беды, Лар. Прости меня... Ларри:-Нет, нет, что ты... ты самое лучшее в моей жизни, не говори так... за дверью стоят мама и Генри, сейчас позаву... Ларри встал и вышел из палаты. Он вышел примерно на секунд 20 и сразу же зашел ко мне с родителями. Лиза:-Салли, малыш, с тобой всё хорошо?-сказала Лиза с ноткой волнения в голосе. Салли:-Да, Лиз, со мной всё отлично... Генри:-Сынок, ты так больше нас не пугай больше, так и до инфаркта не долеко...-сказал папа немножко грустью... Салли:-Ладно, пап. Не буду обещать, но я больше так не буду-сказал голубоглазка с улыбкой смотря на всех. -А когда я выпишусь? Лиза:-Доктор сказал, если в скором времени не проснёшься, то...кома или типа того было бы... Ларри:-Ну, мы за тебя переволновались сильно... Генри:-Давайте, я позаву доктора? Лиза:-Хорошо... Папа вышел из палаты и через минут 4-5 он вернулся с доктором. Я то ли со смущением, то ли с грустью сидел и смотрел на него, ведь, увезя меня из дома Ларри не захватил мой протез. А зачем он, всё равно его рано или поздно убрали бы его у меня с лица. Доктор:-Здравствуй, Салли, как ты? Салли:-Со мной всё хорошо .... Доктор:-Не скажешь, где нибудь болит? Салли:-Нет, у меня нигде не болит .. Он что то записал у себя в дневнике что-ли и обернулся к родителям и Ларри. Доктор:-Могу обрадовать вас, можете уже завтра выписоваться. Ларри:-Правда? Доктор:-Да. Сегодня он у нас полежит еще до завтра, а завтра можете забирать парня. Вы пока идите домой, и хорошенько отдохните. Генри:-Спасибо вам... Доктор вышел из палаты. Генри, Лиза попрощались со мной и ушли. Ларри же немного побыв со мной чмокнул мне в губы и также ушёл. Он был радостным от того что я пришёл в себя и грустным, от того что уходит.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)