— Новая база это конечно круто, но… — Я как представлю сколько здесь торчать!
Да уж. Не зря говорят, что ожидание убивает. Ждать становится просто невыносимо, потому что Он где-то там. А она вынуждена сидеть в КЦ, не имея возможности даже позвонить.— Заряжай! — Кругом! — Вперед! — Цель! — В двойки! — Красный! — Готова! — Красный! — Готов! — Красный! — Отставить стрельбу! — Оружие разряжай! — В кобуру! — К мишеням!
Команды и ответы смешались в голове. Но, благодаря тренировке, удалось сконцентрироваться и хотя бы чуть-чуть не думать о Нем.Дана, отлично. Молодец! Ума, — хорошая серия, кучно!
Она улыбается. Бизон бы, тоже был доволен.— Кот… Ты издеваешься? — Я так вижу. — А что, похож!
Ума улыбается. Эх, Васька… Бестолочь. И когда ж он, наконец, повзрослеет?— Опер… — Что? Ну, не томи тревожным ожиданием. — Хорошо! — Отлично, Сармат! — Стройся!
Олеся слегка вздрогнула, услышав голос Багиры. Надо же, даже не заметила, как она вошла. Совсем уже… Они быстро выстроились в ширенгу. Ее руки, привычно сцеплены за спиной.А теперь, товарищи офицеры,… прошу минуту…внимания
Рита выдерживает паузу. От ее слов становится не по себе. Олеся растерянно смотрит на ребят, но в их глазах нет ответа на ее молчаливый вопрос. Рольставни ползут вверх и взгляд фукусируется на чьих-то ногах… Бизон. После того, как он делает шаг, Леся едва сдерживает вскрик. И без того большие глаза становятся просто огромными. Она отводит взгляд в сторону. Гримаса боли на лицах ребят заставляет сердце сжаться с новой силой…Не дождетесь!
Она не сразу понимает, что происходит. Моргает пару раз, чтобы придти в себя. Живой! Все хорошо!Ну что встали? Вольно!
Голос Багиры доносится как сквозь вату. Губы расплываются в улыбке и с воплем «Ура», она бросается вместе с ребятами к нему. Немного притормаживает, хотя очень хочется быть на месте Васьки и повиснуть у Бизона на шее. Но не сейчас…