***
Тревис давно жил в Нокфелле ,уже учился в старшей школе. Все в школе боялись его. Потому что он стоял на учете в школе и никто незнал какой он ранимый и чувствительный на самом деле. В ПН Утро. Трев как всегда встал и пошёл делать утренние процедуры,собрал рюкзак и вышел из дома. Так как его отец не очень хорошо относился к нему то Трев старался не попадаться ему на глаза. ШКОЛА Трев пришёл за 5 минут до звонка так как друзей у него было не много то и поговорить было не скем. Он сел за парту и просто ждал звонка.В класс зашёл какой то странный поц ,а может и девка ,он не совсем понимал кто это. Когда прозвенел звонок учитель представил нового ученика,который только переехал в город.Тревис сразу заинтересовался этим как оказалось,мальчиком которого звали Салли Фишер.По скольку у Трева было немного друзей после звонка он решил познакомиться с новеньким.Но так как характер у Трева был не самый приятный ,он не осознавал свои действия.Поэтому как всегда разговор зашёл странно. -Эй чудила,что у тебя на лице?! -Это протез.-печальным голосом сказал Сал. -А что твоё лицо настолько уродливо? POV Trevis Блин что я несу?????! Неужели нельзя нормально познакомиться?!??!??! Как же меня бесит мой характер. Вот я гондон... Кстати прикольный чел. Конец POV Trevis -думаю да:( -а лан сори не хотел обидеть чудила. POV Trevis Чо я несу????? Конец POV Trevis -да ладно ,я привык. -ладно, будем друзьями??? -Д-да ,думаю. -ладно пока увидимся ещё. Тут прозвенел звонок все ученики дружно зашли в кабинет алгебры. Тревис сидел позади Салла. Тот же сидел за партой с Ларри который Был злейшим врагом Трева. POV Trevis Только не это.! Неужели они знакомы? Этого еще не хватало! Надеюсь их общение не помещает моим планам...Знакомство с Салом
31 марта 2019 г., 03:33
Примечания:
Первая глава думаю хоть кто-нибудь прочитает.
❣️❣️❣️❣️