Любовь проклятой принцессы.

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Не всегда день бывает обычным.

Настройки
Утро. Бли-и-и-и-ин. Опять вставать и идти на работу. Так… Я же, как Лизи сказала! Ужас! Так. Всё. Подъём. Я встала с кровати и казалось день только начался, а меня уже удивляет. Во первых: включив плазму, перешла на Первый и из новостей узнала о том, что посадили моего "женишка" вместе с его дядей в тюрьму, а ещё их семья должна заплатить моральный ущерб всей группе. Супер! Так надо послушать сколько получит каждый из нас. Ого! Ни фига себе! Два с половиной миллиона каждому?! Мама родная! Как я знаю, его семья миллиардеры, но чтобы отдать ВСЕМ компенсацию, надо минимум продать ВСЁ. Ну, считай, мы квиты. Он мне жизнь разрушил, а я его банкротом и считай "бомж". Супер! Во вторых: после новостей позвонила сестра и сказала, что нужно увидеться. Только не у меня, а у бабушки. Быстро доела завтра и оделась. Вниз я бежала с сумкой, как и всегда. Выбрала машину, чтобы доехать до неё. Как говорила раньше: бабушка у меня королева и пока не выбрала преемника (=наследника), и не скоро выберет. Я надеюсь. С этими размышлениями, я въехала во двор замка. Выйдя из машины, попросила свою личную служанку, Агату, загнать машину в гараж. - Как скажите, госпожа Анастасия,- ответила она. - Спасибо Агата! Прошла к двери и зашла в холл. - Вы пришли. Это уже хорошо. Живо пошли переодеваться в приличную одежду и пойдёте в тронный зал,- раскомандовалась мадам Роуз. Мадам Роуз - дрянь. Вредная и наглая. Задолбала она уже. Приказывает, что должны, что не должны делать. Надо бабушку попросить уволить её или отдать Колыбельной, Дагеру и Вулфи. - Мадам Роуз, я не собираюсь подчиняться вашим приказам, поэтому я пойду в зал в том, в чём хочу,- огрызнулась я. - Ах ты дрянная девчонка! А ну живо пошла одеваться!- и при этом ткнула пальцем в пустоту, указывая мне путь. - Вы забываете с кем говорите мадам. Я внучка Её Величества! Ты мне никто, чтобы так со мной разговаривать! Пошла нахуй и не указывай мне, что делать. Сама разберусь с этим,- взорвалась я. - Ах ты…ты… - Молчать! Довольно! Ты не имеешь право мне указывать, что делать, а что нет! Прошла мимо неё и направилась в тронный зал. Меня встретили уже лучше, чем мадам Роуз. - Привет бабушка. Можно я скормлю мадам Роуз Колыбельной, Дагеру и Вулфи? Начала с порога мне указывать, что я должна делать. Бабушка тяжело вздохнула и ответила: - Хорошо. - Спасибо бабушка.- улыбнулась ей и отправила ребят подкрепиться. В зал зашли сестра с братом. Мы поздоровались и тут бабушка стала серьёзной. - Теперь давайте поговорим на другую тему. Я решила отправить вас и ваших друзей в академию магии. Ректор мой друг так, что не переживайте за проход. Вас зачислили во вторую четверть учебного года. Едете завтра же. Собираете вещи, деньги я буду дополнительно присылать так, как стипендию вы тоже получаете, как и все. Друзьям вашим сказала уже. Увидимся на каникулах,- сказала она. Мы попрощались. Я, сестра и брат пошли собирать вещи. Брали всё нужное и всё вместилось в одну сумку. Я думала, что возьму больше, поэтому замагичила сумку. Ладно возьму менее нужные вещи, типа косметики, набора для маникюра, набор лаков, несколько платьев, набор для рисования, тетради и ручки с карандашами. Хотя тетради и ручки с карандашами нужны. Мои сборы прервал стук в дверь. - Войдите!- крикнула я. Дверь открывается и входит Агата: - Госпожа, вам ваша бабушка просила отдать,- подходит ко мне и отдаёт 3 конверта: первый с деньгами (ох, бля…то есть, блин, сколько!), второй с документами, а третий с деньгами от мама моего бывшего. - Спасибо Агата. - Не за что, госпожа Анастасия. Сунула конверты в сумку, которая всегда со мной и тоже безразмерная. Вышла в коридор и закрыла дверь. Решила зайти к бабушке и спросить сегодня или завтра отправляться в академию, а то мне кажется, сегодня вечерком выезжаем и завтра уже там. Подошла к кабинету и постучала. - Заходите. Я вошла. Хотела задать вопрос, но она меня опередила: - Едите сегодня вечером. Мне позвонили и сказали, что за вами приедут сегодня. - А как ты узнала, что я хочу спросить? - Мне показалась, что хотела бы именно это спросить. - Понятно. Я Лизи и Асуру предупрежу. До встречи,- попрощалась я. - Пока,- ответила она мне. Вышла из кабинета и встретила их. Предупредила, когда мы выезжаем.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник