Любовь проклятой принцессы.

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Академия Магии.

Настройки
Приехали в академию только в 10 часов. Ну и тихоходный автомобиль. Больше ни разу не поеду на этой машине. Ладно. Можно и потерпеть. Главное мы доехали до неё и вот стоим у ворот с сумками. Это…это…ЭТО И ЕСТЬ АКАДЕМИЯ!!! Напоминает дворец или замок! Огромное здание. Ухты! Башни с разными крышами. Наверное это типа разделения на факультеты. Прикольно…Слов нет. Крыши черепичные?! Дорого же! Зато красиво блин. Синяя, зелёная, жёлтая, белая, фиолетовая, чёрная, красная черепицы и на солнышке переливаются. - Кхе-кхе,- кто-то решил привлечь наше внимание. Мы синхронно посмотрели на него. Мужчина среднего возраста и роста. Брюнет с янтарными глазами. Так теперь я в растерянности... Он кто? Дракон? Оборотень? Глаза характерны обеим расам. А вот волосы ещё и к человеческой расе. Если зрение у него, как у "перевёртышей", то исключаем третий вариант. Остался нюх. Узнаю, я же не остановлюсь пока не узнаю. - Кхе-кхе,- повторил незнакомец. - Да?- в нерешительности ответила я. - Вы те, кого зачислил предыдущий ректор? У нас глаза на лоб полезли. Как предыдущий?! Спасибо ба!! Подставила, так подставила! Потом с ней переговорю на счёт этого... - А разве господин Милфорд ушёл на пенсию?- опять за всех ответила я, поскольку они пребывали в шоке. - Да. А вы не знали? - Нет…Давайте знакомиться,- улыбнулась я- Меня зовут Анастасия. - Приятно познакомиться. Ты…- он показал на Лизи- блин не помню. Сейчас открою-ка ваше досье,- открыл и прочитал имена с фамилиями,- Начнём заново. Ого. А вы однофамильцы? - Нет. Мы родственники,- решил подать голос Асура. - Значит брат и сёстры. Ясно. Могу задать вам вопрос, Анастасия? - Да, почему бы и нет. - Тогда ответьте: к нам на общий курс поступили ребята из группы певицы N и сейчас перед мной стоят Луиза и Асура, которые тоже участники этой группы. Вопрос в том, что кем вы являетесь в группе. - Певицей N. Его выражение лица изменилось. Он мне поверил...Это радует... - Нихуя себе...Простите. - Да ничего. Спросил про фамилию и про ещё какую-то фигню. Дело дошло до фоток на досье и тут его глаза стали огромными. - Ёперный театр! А почему фото у Луизы и Анастасии одинаковое? - Мы близнецы. Все. - Как все? И Асура? - Угусь. - Даже у близнецов запах разный, а у некоторых одинаковый, но у вас разный. Наверно из-за силы. Драконы всех близнецов чувствуют одинаково,- протянул он. Запах? Он оборотень! Ухты здорово! Впервые такого вижу. - Вы оборотень?- спросила я. - А как вы узнали? - Факторы. Я металась между драконом, оборотнем и человеком. Вы не человек, потому что вы почувствовали запах. Не дракон, потому что вы сами сказали и с призрением, что они чувствуют близнецов одинаково. Он удивлённо посмотрел на меня, но попросил следовать за ним. Теперь осталось понять: волк, лис или рысь. Это потом, а сейчас в класс. У входа в башню нашего факультета, он остановился и развернувшись сказал: - Первое: знакомитесь с классом и отмечаете с ним ваше зачисление, если захотите. Второе: идёте в общежитие и занимаете комнаты. Третье: проходите медосмотр, затем идёте получать мантию и значок факультет, потом в библиотеку за учебниками. Четвёртое и последнее: идёте к ректору и знакомитесь с территорией академии. Вопросы?- протороторил мужчина. Он даже не представился! Мы отрицательно закачали головами. Всё мы поняли. Теперь класс. Я даже взволнована этим. Вдох-выдох. Фух…теперь я спокойна. Зайдя в класс мы начали свою учебную жизнь.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник