Конец описания.
Рассказываю про эту соулмейт!АУ
28 марта 2019 г., 02:38
Почти у каждого с рождения есть свой, как говорят, "соулмейт". Когда его встречаешь, можешь сразу и не понять, что это он. Но в один момент, при определённом касании — на щеках прорастают некие "полоски" от глаз. У каждого полоски свои, особенные. Этого самого соулмейта — своей второй половинки — может и не быть, если ребёнок родился уже с полосками. В таком случае полоски простые и чёрные/тёмно-синие. Хотя ходят слухи, что у некоторых таких "артефактов" при этом самом "особом касании" с подозреваемым соулмейтом полоски могут приобрести свои оттенки, узоры, текстуру или форму.
Полоски — та самая сверх-чувствительная часть тела.