***
Ну где они... — Сап, Чувак. — Йоу, Брата-а-ан! — пропел Эпик, пожимая протянутый Кроссом кулачок. — А знаешь что? — протиснул он, разваливаясь на пуфике. — Знаю. Я всё знаю. — К нам чувак с заочки заявился! Брат Геночки. — он на секунду уставился в потолок, вспоминая историю Афтер о том, как они с таинственным братом вызывали демонов, крича в динамик телефона что-то на подобии СИРИ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ и невольно усмехаясь своим мыслям. — О, вот и парни твои пришли. Кросс немного прищурился на шутку друга или, как Эпик себя величал, Кроссовочного брофренда, но тут же заулыбался идущему Дриму, а затем тихо ругнулся на так же присевшего рядом Найта, мол, успокой свои брови.***
Инк, Блу и Гено шли в мастерскую. Гулкие шаги разносились по коридору. Всевозможные книги, положенные в рюкзак давили на плечи Чернилки, давно помятые стикеры шуршали в сумке Гено, а у Блу в пенале основали новую цивилизацию таблеточки от живота. — Кстати, ребят, — заговорил Гено. — а вы знаете про парня, который завтра придёт на очное обучение? — Нет, а что? — спросили Чернильный и Блу одновременно. — Представляете, а он — мой бра-а-атик! — заулыбавшись и чуть пританцовывая на шагу закончил полу-глючный. (Братик — это порно, ответил бы Найт.