***
Ближе к обеду всё устаканилось. Наша компания пошла в одно кафе, в котором, как раз, и нужно было встретить новенького. Это кафе было их излюбленным местом. Друзья, атмосфера, тёплый кофе – всё, что нужно для счастья современному подростку или... нет? Здесь каждый прохожий знает этих скелетиков. Для тех, кто их знает давно нет ничего необычного в их виде – четверо уже нашедших друг друга, трое тех, кто своего соулмейта ещё не встретил, но если так подумать... есть те, кому эта судьба не светит. Например Инк. Тот, кто рождается с чёрными полосками на щеках, у них никогда не было и не будет их второй половинки***
— Найт! Иди к чёрту! — Развалинка, я – Хранитель Отрицательных Эмоций! Практически, я – и есть чёрт! — улыбаясь отшутился Кошмар. Да уж... остальные смеются в голосину, а Кошмар подкалывает Афтера из-за его некой «симпатии» к Риперу, к сожалению, сейчас находящемуся в Берлине. Все вдруг затихли из-за того, что послышался звон колокольчиков, оповещающих о входе нового посетителя. В его внешнем виде не было ничего необычного – толстовка, джинсы, кеды, наушники на голове. А чёрные кости... да, редкость, но мало ли что. Инк, ранее пьющий холодный чай, захлебнулся и быстро начал откашливаться. «Он... как... эти полоски... неужели он... У него нет соулмейта?.. — раздумывал Чернильница, пока Дрим хлопал того по спине, чтоб откашлялся. — Он такой же как я?..» — Хей, Глюче! Сколько лет, сколько зим! — крикнул Гено своему брату. Тот мгновенно снял наушники и начал бегать по помещению глазами, долго искать объект, от которого послышался звук, не пришлось. — Развалинка! Как раз два года! — да, при встрече все братья и сёстры такие – обнимаются, пожимают руки, но потом... м-м-м~ ссоры, крушения, слёзы, крики... Продолжать список можно бесконечно, но одно остаётся неизменным – закон подлости. При встрече, поодаль друг от друга, во время прощания – родственники с большой буквы! Но вместе – сюрпризы, к слову, не всегда приятные, поджидают тебя по всюду, независимо от возраста и того, кем вы друг другу приходитесь. — Знакомьтесь, ребята, — повернувшись к остальным лицом, начал Полу-Глюк. — Это мой брат – Эррор. На несколько секунд взгляды Ошибки и Создателя встретились, повисло неловкое молчание.***
Наша компания шла по городу и показывала всё новоприбывшему, Эррор ведь давно был в Лондоне – много чего изменилось. Вот они дошли до своего дома, открыли дверь и поехали на свой этаж. Неловкая пауза, её надо бы как-то развеять, но, хей! – кто из нас так делает?! Ха-ха! Правильно! Никто. А Эррор делает. Он просто начал танцевать под музыку в лифте. — Мне нравится это мелодия! — сказал он и все ели сдерживались, чтоб не заржать в голосину. На лице Ошибки проскользнула еле-заметная победная улыбка.***
Вот они уже зашли в квартиру, всё ещё плача от смеха – согнувшись пополам или выгнувшись назад. «Хм, неплохое жильё – интересный, но сдержанный интерьер; просторная гостиная с удобным диваном, — оглядевшись подумал Оши. — Стопудов буду на нём спать». Последняя мысль его немного рассмешила и он легко улыбнулся. — Чтож, — начал Глючный. — самый главный вопрос... — Ты спишь в комнате с Хуёжником. — опередил его Кошмар. — Эй! — возмутился этот самый «Хуёжник». — Да не это, — все насторожились. — У вас шоколад есть? В ответ секундное молчание и снова кто-то прыснул. — Да, я вчера купил, — сказал Афтер. — я же знаю, что если шоколада не будет – ты нас вместо него сожрёшь.***
Когда уже все вещи Глюче были разобраны и сам он пересилился на нижний этаж кровати в комнате Инка, все собрались в гостиной и тут Кроссовок сказал: — Эррор, Правда или Действие?