Свобода.
28 марта 2019 г., 10:05
"Два года спустя. Райская Башня"
Прошло два года и теперь мне десять лет! И научился за это время управлять Магией Деления! Только об этом не знают тёмные маги. Не знаю что, но после того как меня за провинность избили эти ироды. На место ранений я начал направлять магическую силу с целью залечить. И это заработало! Раны начали зарастать на глазах! Хотя не прям так быстро. Но всё же! Не знаю что со мной случилось, но начал чувствовать Магию. И посмотрел на тёмных, сравнив наши резервы. И пал в транс. Мой резерв больше их. И прям на порядок! Кстати, меня перевели в другую камеру к другим ребятам. Я с ними познакомился. Девочку с красными волосами звали Эльза. Мальчика с синими волосами и с какой-то татауровкой под правым глазом звали Жераром. Так же было видно девочку с кошачьей внешностью. Её звали Милианна. Так же был один угрюмый мальчик по имени Симон. Вот с этими ребятами я подружился с прошлого года. Так же с нами был старик по имени Роб. По его словам он волшебник Хвоста Феи. Он рассказывал что Хвост Феи - гильдия в которой все о друг друге заботятся. Вот бы туда попасть! Один раз я спалился Робу со своей магией. И он сказал, что в гильдии есть волшебник с таким же волшебством как и у меня. Его зовут Гилдартс Клайв. Но сейчас не об этом. Нужно вернуться после своего наказания.
- О, всем хай! - поздоровался я.
- Наото! Ты как?! С тобой всё в порядке!? О, боже! Да на тебе живого места нет! - подбежала и начала мне помонать до браться до лежака Эльза. И забыл у помянуть, что всеобщим голосованием меня зовут Наото Каору. Но сейчас не об этом.
- Да всё норм! До свадьбы заживёт! - через силу улыбнулся я. Да уж а это больно. Даже укрепление не очень то и помогло. Но всё же.
- Какой до свадьбы! А, ну ложись кому сказала! Рискуешь здесь своим здоровьем ради других! - эх, ну есть такое.
- Да это же ради вас... -
- А ну ка лёг обратно! - всё таки смогла уложить меня "спать" Эльза. Да же слёзы пошли. Ну вот довел девочку до слёз. Надо успокоить.
- Не волнуйся! На мне как на собаке всё заживает. Так что через несколько часиков буду здоров как бык! - фух. Хоть сбросил напряжение. А ладно нужно поспать.
"Несколько часов спустя."
Вот и настал тёмный вечер. Время нашего плана для побега от этих фанатиков. Вот только Жерар задерживается. Хотя нет вот идёт с "сопровождением". Да сегодня мы с бежим. Вот только что-то не нравиться мне энергетика Жерара. Она стала тёмные чтоли! Хотя наверное показалось. Так через несколько часов выдвигается.
- Ну что скоро мы станем теми кем мечтали. Мы станем сводными! - с видной радость сказал Жерар.
" Несколько часов спустя."
Ночь. План должен сработать. Каждый раз в одно и то же время здесь проходит сторож. Нужно его убрать. Это по моей части плана... Пора! Уничтожаю дверь клетки касанием и бью стража в лицо. Затем захват и удушение. Готов. В клетку его. Но оружие его заберу.
- Ребят выдвигаемся. Моё чутьё говорит о том, что никого вблизи нет. - шёпотом сказал я и все мы выдвинулись. Даже Роб. Так как мы не навысоком уровне, то нам ближе всего выбраться отсюда сюда. У нас секретный проход который ведет к шлюпкам. Мы его сделали в тихаря. Только проходом его назвать трудно. Это... стена которую я проломлю своей Магией Деления. Кстати, а вот и она. Мы долго изучали маршрут стражей и сейчас рядом никого нет. Одно касание и всё путь открыт. Все мы под покровом ночи ломанулись к лодкам. Но тут...
- Стойте, ребята. Давайте останемся здесь и познаем мир истинного волшебства. Лишь Зереф может его принести! Мы сможем достигнуть его только вместе. - говорил какую-то бурду. Жерар. Но вид нашего согласия емц непонравился и из него пошла волна Силы. Но у меня её больше. И тут из Жерара пошла темная энергия. В его глазу появилась спираль. Он скрестил руки и опустил их с криком...
- Темная Бездна! - выкрикнул этот идиот. Он нас убить что ли захотел. Стоп эта сила не его. Я это чувствую. Но если ничего не сделаем, то умрём... И здесь Роб подставляется под атаку телепортируя нас, но Милианна, Симон и Мой квадратный друг остался там. Чёрт.
- Роооб! - кричал я, осознавая на сколько я слаб. Не смог защитить друзей. Какой я слабак, но поздно отчаиваться. Нужно защитить Эльзу. Роб телепортировал нас на другой конец острова. По его словам он рассказывал в каком маршруте надо плыть. Чёрт Эльза потеряла сознание. Нужно уплывать отсюда. Да поскорее...