Асура: Искоренитель Зла.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 084 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Прощание.

Настройки
"Некоторое время спустя. Фиор." Вот мы и доплыли с Эльзой до Государства Фиор. Осталось найти гильдию Хвост Феи и сбагрить туда Эльзу. А сам я отправлюсь путешествовать по миру. Если я неошибаюсь мы доплыли до Харгеона. По рассказам Роба. Это портовый город. Рядом с которым находится Магнолия. Уже в которой гильдия Хвост Феи. Надо бы проверить состояние Эльзы. - Эльза, ты как? С тобой всё хорошо? - Не очень хорошо себя чувствую. Столько всего произошло. Всё это неукладывается в голове. - ответила Эльза. Да уж нелегко ей. Ведь она столько с ними дружила и резко их потеряла. А Жерар... Стану сильней прикопаю. Но сейчас дело не в этом нам нужны деньги на проезд. Виднеется площадь. А вот и доска с заказами. Цена на билет в Магнолия состовляет полторы тысячи с каждого. Опять Роб рассказал. Так что тут у на есть. Не то. Опять не то. Вот это по нашему! Двадцать касарей за какое-то растение. Да, это ж легкотня! "Спустя час." Да это полный звиздец! Легкотня, блин! Так вот в чём проблема. Растение я то нашёл, но вот неожиданно выскочившие пять вулканов меня удивили. Двух я уделал своей Магией Деления и ударами заправленные магической силой. Не знаю что со мной, но я сражался инстинктивно. Не зная движении боевых искусств я на автомате смог обезвредить двух противников. Ладно! Придётся дать этим троим отпор. Так, резкий разворот и прыжок. И неожидавшая этого обезьяна получает смачный удар в грудь, отрубаясь от него. Две оставшиеся напали на меня одновременно, опустив огромные кулаки. Какая синхронизация. Немного отхожу назад и отталкиваюсь от их летящих кулаков. Один получает удар по морде ногой и вырубается. А второй в процессе огребания. И занёс свой кулак для удара. Но не тут то было я немного отклонился в бок и кистевой сустав вулкана был зажат моим локтём и коленом. А после этого идет мой фирменный удар правой ноги в голову, вырубая оного. Фух, это было потно. Но всё же я силён для своего возраста. Роб говорил что мой резерв уже сейчас равен А-рангу, а физическая форма выше А-рангу, но недостаточная до S-ранга. Так что по его словам я силён. Но мне этого мало. Он мне рассказывал о мага ранга "Богоизбраные". Это монстры в человеческом обличии, которые могут город стереть и не вспотеть. Так сейчас не об этом. Задание сдано, деньги взяты. Пока я размышлял. Я уже добрался до станции. Где меня ждала Эльза. Хм, а вот и поезд. Надо чего-нибудь в дорогу купить, а то мы не ели. - О, Эльза! А вот и денюжки! Пойдем пока есть время поедим немного. - сказал я, помахивая стопкой денег. Кстати мне доплатили за трудности. Ещё десять касарей сверху. О, вот и кафешка. Сча, пожрём. А не плохое здесь обустройство. Посравнению с Башней рай. Просто рай. - Эльза, заказывай что хочешь. Неотказывай себе. Официант можно мне утку по Пендградски. - сказал с улыбкой я. - Тогда мне мне Два клубничных тортика, одно пироженное... " Некоторое время спустя и минус кошелёк одного юного мага." Я думал, что Богоизбраные монстры, нет! Это Эльза монстр. Заказать сладостей на десять касарей. Бедные мои збережения. Но ладно для Эльзы мне ничего не жалко. А вот и Магнолия и наша остановка. Надо разбудить Эльзу, спящую на моём плече. - Эльза, вставай. Наша остановка. - Эм-м, хорошо. - чьёрт, да она воплощение кавая. И уже вместе мы выходим из поезда. О! Здесь рядом центр. Пару кварталов и всё. Да уж как здесь красиво! Здания, улицы - всё! Вот она Центральная площадь. И если идти вперед, то можно найти самую известную гильдию Фиора - Хвост Феи. Эх, нужно прощаться с Эльзой. Ведь именно здесь наши пути расходятся. - Наото, почему ты стоишь на месте? - спросила меня Эльза. - Эльза, на этом наш путь кончается. - сказал я грустную весть. От того что я сказал мне стало тошно на душе. - П-почему? - Я иду другим путём. Путём силы. Она нужна мне для того чтобы защитить дорогого для меня человека. - Но мы можем вступить в Хвост Феи и стать сильными. - Да, но это не мой путь. Само моё естество говорит о том, что я должен пойти другим путём. Прощай Эльза. Надеюсь мы когда-нибудь увидемся снова. Моя дорогая Эльза. - И на этой ноте, напитав волшебной силой ноги, я рванул с места. Скрываясь в толпе людей...
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник