Невинный сборник

PG-13
Завершён
116
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 168 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

June 11

Настройки
      Почему мне так хочется напиться рядом с тобой?       Почему прилив возбуждения в моем теле, глядя на тебя, разгоняется от нуля и до бесконечности тянущей и ноющей боли в области паха за несколько секунд? Сама Преисподняя создала тебя таким невероятно привлекательным для меня. Мои вены на руках натягиваются, создавая рисунок упругой паутины, когда я сжимаю кулаки, все сильнее впиваясь ногтями в мягкие подушечки на ладонях. Мне необходимо чувствовать отрезвляющую боль, чтобы все еще мочь размышлять рассудительно, когда мы так близко.       Почему я так хочу сделать эту глупую ошибку «по-пьяни», и в то же время так этого боюсь?       Боюсь, что мне понравится.       Боюсь, что с Дашей я никогда не испытывал такого. Дикого. Горячего. Ужасно пугающего, но приятного чувства потери человеческой рассудительной сути. Почему меня так влечет твоя глубокая исстрадавшаяся душа? Израненная и потерянная. Почему у меня сжимается нечто в груди, и после член встает из-за влечения к твоим губам и впавшим ровным скулам, которые натягиваются чертовски привлекательно, когда ты так серьезен. Что я могу сделать, чтобы не быть пидором из-за тебя?       Я так хочу, чтобы мы сделали это по-пьяни. Видимо, поэтому ни ты и ни я не пьем. Пока мы трезвые, мы ни за что не рискнем.       Слабаки. Такие мужественные и дерзкие с виду, а на самом деле такие трусы!       И что?       Я передергиваю на порно, и мои болезненные чувства уходят.       На некоторое время.       И снова я возбужден, и в мою больную голову не лезет никто, кроме тебя и твоих безгранично черных глаз, один взгляд которых может заставить меня сделать с тобой, что пожелаешь. Если бы ты только желал!       Мы сидим в офисе, готовясь снимать очередной реакт. И я знаю, каким он будет. Ты будешь делать вид, будто ты – воплощение всего аморального, грубого, токсичного, такой хулиган с израненной душой, которому на все наплевать. А я – будто тебе верю. Только ты можешь не делать все это. Я ведь так хорошо знаю тебя, Русь.       Я знаю тебя.       Я видел тебя расстроенным, веселым, милым, грустным, злым. Я видел тебя разным. Мне хотелось бы рассмотреть тебя ближе. На расстоянии неприличной близости. Я хотел бы слышать твое томное, тяжёлое дыхание, возможно, увидеть волну твоих трепещущих передо мною ресниц.       Расскажи мне, как сильно ты стонешь с Настей. Может ли она вообще тебя заставить издать стон, который будет смущенным признанием того, что тебе по-дьявольски приятно?       Хочу видеть твои распухшие губы, со следами моих покусываний. Я хочу, чтобы ты потянулся ко мне, и мое сердце забилось в три раза быстрее. Чтобы оно разбилось вдребезги, и не было шанса его спасти. Почему мне так хочется поддаться искушению, пошлости, пойти против природы и общественных нравов? Почему я так хочу тебя?!       Такой серьезный, потягиваешь дым из своего вейпа, увлеченно листая ленту в телефоне. Я ищу повод попросить выпить из твоей бутылки или затянуться твоим вейпом тоже. Мои мысли наивны и невинны. Так же, как невинна Лолита – лишь с виду. Ты мне разрешаешь выпить из твоей бутылки. Я касаюсь горлышка, и от осознания того, что твои губы были здесь до меня, мое тело извергает эндорфины.       Эрекция. Лишь обычная мужская эрекция. Ничего особенного, если не углубляться в то, кто был этому причиной. Я делаю вид, что ничего не происходит, и даже не смотрю в твою сторону.       Только тихо изнываю по тебе в надежде, что все, что говорят о твоих чувствах ко мне – это правда.

***

      – Юлик, с Днем рождения, брат!! – оторвавшись от телефона, ты в очередной раз поздравил меня с уже ненавистным мне праздником.       – Да, спасибо, бро, ты меня уже поздравил, – улыбаюсь в ответ лишь потому, что сегодня ты мне кажешься невероятно милым.       – Мне ведь не жалко, – Руслан положил руку на сердце, изображая искренность. – С Днюхой, братан! – еще один раз смыкая губы, чтобы не улыбнуться, проговорил Руслан.       – Оооо, спасииибо, – руками закрываю лицо, изображаю восторг, моя искренность хромает, в отличие от эмоций Руслана.       Протягиваю к нему руки, изображаю будто бы намереваюсь его засосать, тянусь все ближе. Он убийственно мило щурится и съёживается, произнося неубедительное:       – Отвали! – и мягко отталкивает меня.       Мы нелепо смеемся. И это все. На этом всегда все кончается...       – Ну как, тебе нравится мой мега токсик адский подарок? – Руслан довольно бодрый и неожиданно счастливый, на вид довольный моему Дню рождения намного больше меня. В ожидании положительного ответа не сводит с меня глаз, подносит к губам горячий ободок своего вейпа. Воздух наполняется лимонным вкусом, все сочнее после каждого его выдоха. Его глаза поблескивают, пересохшие губы сжимаются плотнее, когда между ними проскальзывает его аккуратный влажный язык, моментально отнимая у моего и так одуревшего мозга власть над моим телом. Я колеблюсь. Сам не знаю между чем, возможно, – безумием и сладким безумием.       – Хочу напиться сегодня, – тяжело выдыхаю, откладываю подарок Руси и импульсивно встряхиваю свои аккуратно уложенные волосы. Несколько прядей падает мне на лоб. Потираю подбородок и недовольно морщусь.       – Даша заставила наконец-то побриться? – ухмыляется Руслан.       – Угу, – недовольно ворчу я. – Все чешется. С щетиной было проще. Теперь бриться через день. Бесит! – утрирую и возмущаюсь я.       – Чё ты такой озлобленный, у тебя днюха! Сегодня для тебя все, что пожелаешь. – Руслан пытается меня приободрить. – Хочешь накидаться? Давай! Даже если я после этого умру, я готов это сделать для тебя, бро! – шутит Тушенцов, но это слегка помогает, мне приятно. Знаю, как его организм чувствителен к алкоголю. Не хочу, чтобы ему было плохо. Хочу, чтобы было невероятно хорошо. А в данной ситуации одно может исходить только от другого.       – Где они ходяяяят? – продолжаю нервничать, вспомнив, что Даша с Настей покупают напитки на празднование.       – Да не знаю, Настя написала, что еще закупаются...       – Давай пока запилим реакт? – Тушенцов стал поправлять объектив камеры.       – Ээг... хх... – издаю непонятный хрип, думая о том, что совсем нет настроения снимать реакции. – Бля, Русь, не хочу сегодня снимать, задолбался. Аааа... – томно выдохнул я, будто бы разгружал вручную огромный камаз и тут подъехал ещё один. – Хочу... не знаю! – я потираю лицо жёсткими после тренажерки руками, вытягивая ими щеки, прикрываю глаза. – Хочу убраться отсюда, – первое, что пришло на ум, – выключить телефон и провести этот вечер только с... другом.       Руслан молча слушал мой бред и я не понимал, о чем он думает. Его губы то и дело смыкались вокруг ободка вейпа и слегка вытягивались, выпуская вкусные клубки дыма. Всё это казалось нереальным, я понимал: что бы я не делал, то, что я себе придумал – невозможно. Я погас.       – Бля, забей, – выдохнул я.       – Пойдём! – внезапно сильная рука Тушенцова обхватила мою кисть и потянула за собой в сторону двери офиса.       – Ты чего? – потеряно произнёс я.       – Ты ведь этого хочешь. Давай, пошли!       – Русь, сейчас должна приехать Даша... Я ж не могу так всех кинуть.       Тушенцов повернулся ко мне и практически прошептал:       – Сегодня я исполню все твои желания. Расслабься и не ной.       Он тянул меня вниз по лестнице не отпуская руки, может быть боясь, что я дам заднюю. Честно говоря, я не думал о происходящем вообще, точнее о разумности происходящего. Мне было все равно в тот момент на то, что будет, что скажет Даша, Настя, как сильно мы поссоримся с ними и куда мы сейчас вообще направляемся. Мне было все абсолютно равно. Он крепко сжимал своей рукой мою кисть и мне это безумно нравилось. Я представлял, как он сжимает меня своими утонченными, но сильными руками, проводит пальцами по моему лицу, торсу, чувствуя, как радость наполняет меня.       – Пиздец, Русь, че ты творишь? – сам себе не верю, жалкая пародия на сопротивление.       – Тсс... – его указательный палец перекрыл губы, указывая мне быть тихим.       Мы вышли на улицу и я вздохнул полной грудью.       Мне хорошо. Мне так хорошо!       – Куда-то собрались? – неожиданно раздалось. Две невысокие хрупкие девушки, похожие на двух лесных нимф с аккуратными носиками и блестками на щеках, подошли к подъезду, из которого мы с Русланом вывалились. Я посмотрел на Тушенцова в надежде, что он сглупит, забьет на правила и адекватность в целом, и пустится в бег, все так же держа мою кисть в своей холодной ладони.       «Вот мое желание. Давай!» – кричал я ему тихо взглядом.       – Да, собрались, – откликнулся мой спаситель. – Собрались организовывать поисковую группу, чтобы отыскать вас в бездне супермаркетов. Видимо, послать двух девчонок за алкоголем – это не лучшая идея.       Я лыбился, понимая насколько ситуация была абсурдной. Все, что я смог произнести, было:       – Давайте пакеты, – я чмокнул Дашу в макушку и зашел за ней обратно в подъезд.
Примечания:
116 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)