Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Когда Т/И слишком маленького роста

Настройки
Примечания:
Чан💗: Это был День Валентина. Вы сидели дома, лежа в обнимку на кровати(смотрели фильм). Вдруг тебе захотелось шоколадку. - Чан~и, а принеси мне шоколадку... Пожалуйста... - ты сделала щенячьи глазки, зная, что Чан принесет тебе эту шоколадку. - Эх... Ладно... - минута, и Чан стоит перед тобой с вкусняшкой. Ты встала перед ним на носочки и хотела поцеловать его, но Чан не был бы Чаном, если бы не поднял голову выше и не дал бы себя поцеловать. Еще несколько попыток поцеловать парня, и все напрасно. Ты с обиженным лицом забрала шоколад и села на кровать, попутно раскрывая упаковку. Чан, конечно же, не оставит это просто так. Он сядет рядом с тобой, отламает себе 2 плиточки шоколада, а потом затянет тебя в нежный поцелуй... Уджин💗: Уджин любит смотреть на тебя, когда ты пытаешься достать с верхней полки какую-нибудь вещь. Он даже специально просит тебя что-то достать, чисто ради того, чтобы посмотреть на тебя. - А ты помочь мне не хочешь? - спросила у него ты, протирая пыль на полке, до которой дотянулась... - Ну, если честно, то нет... - на его лице показалась ухмылка, ведь ты знала, что Уджин любит наблюдать за тобой. -Ну и хорошо... - ты взяла с кухни стул, залезла на него, но все равно не дотягивалась до верхней полки. Ты встала на носки, и все равно этого не хватило. Ты ничего не видела, поэтому не заметила, как стул начал падать... Секунда... Две... Ты закрываешь глаза, думая, что сейчас точно руку себе сломаешь, но как всегда тебя спасает твой Медвежонок... - Ты должна быть аккуратнее... - на его лице появилось некое волнение... - я переживаю за тебя, не дай бог, сломала бы себе что-нибудь... Ты повернулась к Уджину, и встав на носки обняла его. Он обнял тебя в ответ... - Так что тебе там помочь нужно? - спросил Уджин у тебя. - Пыль протереть... - Но мне нужна плата за это... - Извращенец... - ты подняла стул и снова начала протирать пыль, только уже аккуратнее. Уджин же, посмеялся над тобой... - Мне было достаточно всего лишь поцелуя, а извращенка у нас тут ты... - Дурак! - И я тебя люблю... Минхо💗: Пока твой любимый не пришел, ты хотела заварить ему чай в качестве сюрприза, а также ты приготовила торт специально для него. Конечно, ты не могла дотянуться до баночки с травами и поэтому чуть не упала... Несколько попыток и ты достаешь эту долбанную банку, но твоя кофта цепляется за что-то и все что было в тумбочке с грохотом падает на тебя... Слышно, как кто-то открывает входную дверь, ты прекрасно знаешь, кто это. Ты садишься на пол и томно вздыхаешь... На кухню зашел Минхо. Его лицо выражало и смех и разочарование. - Что случилось уже, милая? - он сел на корточки рядом с тобой. - Я хотела сделать тебе сюрприз, и вот торт, чай, но специи вместе с чаем упали на пол, попали в торт... И... Сам видишь... - Господи, это так мило... - он поцеловал тебя в щечку, а затем и в губы, так нежно, что захотелось взлететь от радости. - а теперь, давай уберем это все и посмотрим фильм? - Согласна... Чанбин💗: У него было день рождения и ты нарисовала ему открытку, приготовила подарок, но спрятала его... Как только Бини придет, его ждет квест по всему дому, а после того, как он найдет подарок, то ты станцуешь для него... Прошло уже много времени, а Чанбина еще нет... 12 ночи... Ты достаешь подарок и открытку, смотришь на них, и начинаешь плакать... Тебе было обидно за то, что вы не сможете отпраздновать этот день вместе... Слезы текут по щекам и попадают на нарисованую тобой открытку... Ты решаешь выпить молоко. Оно тебя успокаивает, но есть одна проблема... Ты низкая, а молоко находится на самой верхней полке, ведь Бин знал, что ты пьешь молоко постоянно, поэтому и прячет его от тебя... Ты пытаешься достать молоко но ничего не выходит... Вдруг ты чувствуешь, как с зади тебя стоит Чанбин. Он помогает тебе достать молоко и зарывается носом в твои волосы, вдыхая их аромат... - Что случилось? - он спрашивает это волнительным тоном, на что ты еще больше разревелась... Ты поворачиваешься к нему, и упершись Бину в грудь, обнимаешь его... - Я... Я... Приготовила тебе... Подарок... И... И... - Чанбин поднял твою голову и начал вытирать твои слезы... Он посмотрел на тебя, а потом нагнулся и поцеловал... - я думала, мы... Проведем... Этот день... Вместе... - Извини, меня задержали на работе... - Н... Ничего, через 2 недели у меня день рождения... - ты улыбнулась и повела его в вашу спальню, дабы показать подарок. Хёнджин💗: Ты не любишь, когда парень называет тебя маленькой или еще как-то... Но Хёнджину пофигу... Он любит тебя, и говорит это в шутку... - Малышка моя! - кричал он с кухни. - подойди ко мне на секунду... Ты же проигнорировала его просьбу... - Эй, ты, обидчивая ты наша, я же пошутил... - сказал Хёнджин с ухмылкой на лице. - мне наоборот нравится твой рост... - ты сидела с надутыми губами и не смотрела в сторону Джинни... - Ну, когда захочешь жрать, зови... Так и живете... Джисон💗: Он любит тебя, а на рост ему наплевать. Хотя, даже он иногда подшучивает над тобой, за что потом будет получать от хёнов. Феликс💗: Феле палец в рот не клади... Всегда найдет повод пошутить над тобой. Тебя пригласили на день рождения Stray kids. Вы веселились и разговаривали о разном... Но стоило Феликс открыть рот... - Мелкая, подойди сюда, мне нужно тебе сказать кое что... - он прекрасно знал, что ты не потерпишь такого, и наверняка он сказал это, потому что хотел тебя разозлить... Ты сделала глоток воды, посмотрела убийственно на своего принца, затем встала и вылила на Фелю всю воду, оставшиюся в стакане. Мемберы перегляделись друг с другом... Чонин с Сынмином издали смешок, но взгляд Феликса заставил их закрыть свои рты. Джисон дал подзатыльник Феликсу. - Дурак, иди извиняйся теперь... - сказал ему Чанбин. После слов Бина, все дружно зафейспалмили, а Феликс пошел извиняться за свои слова... Ты простишь его, а он будет знать, что больше так делать нельзя. Сынмин💗: Он обажает тебя, и не обращает внимания на твой рост, конечно, только при хёнах... А дома, ты для него мелкая... Ты тоже называешь его так, ведь старше его на 2 дня... У вас идиллия просто... Чонин💗: Поскольку ты маленькая, то он волнуется за тебя, и может порвать любого... Хотя, сам еще и ребенок, но настроен он серьезно...
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)