Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Когда Т/И не спит и не может заснуть

Настройки
Чан🌆: Ты вертелась чуть ли не каждую секунду. Тебе не спится, и так продолжается уже целых 3 дня. Ты и таблетки пила и к доктору с Чаном ходила, но все бесполезно. Чан переживает за тебя, и ты винишь себя за то, что он не может нормально спать, а ему еще и работать потом. - Т/И, - проговорил ели ели Чан сонным голосом. - милая, когда это прекратится? - Так, Бан Чан, почему ты не спишь из-за меня, тебе завтра работать... Спи! - ты пыталась уложить парня спать, но все попытки проходят напрасно. Ты прекрасно знала, что Чан не уснет, пока не убедится, что спишь ты... - Т/И, я не хочу уже спать, 3 часа ночи, смысл? Ты лишь томно вздохнув, обняла парня и закрыла глаза в надежде, что уснешь... Уджин 🌆: Ты не спишь из-за работы. Унджин не раз говорил, что и сам может обеспечить вас, но ты не хотела сидеть на шее у своего парня, вот и приходится работать. Вот уже какую ночь подряд ты не спишь, а Уджин пытается тебя уговорить идти спать... - Т/И, пошли спать, прошу... - выпил возле тебя Уджин, - я ж не усну без тебя... - Уджин, работа сама себя не сделает... - Т/И, что это за работа такая, где нужно столько писать?! Неужели ты думаешь, что я думаю, что ты сидишь у меня на шее? Я знаю, что ты любишь меня не из-за денег и моей работы. Прошу, пойдем поспим... - Эх... - слова парня звучали убедительно, и все таки ты согласилась. - Ладно... Минхо🌆: Ты до жути боялась темноты, а Минхо опять задержали на работе, и понятное дело, что ты не уснешь... Но подожди, когда придет твой любимый парень, ты сразу же уснешь в его объятиях... Чанбин🌆: -Кто тебе виноват, что ты посмотрела страшилку на ночь... Вот теперь и не можешь уснуть без своего Бини... Да? - Чанбин обвинял тебя в этом, ибо нефиг было страшилку смотреть... - Ну, Бини~и, мне просто интересно стало и я думала, что не страшно будет... - Эх... Т/И, индюк тоже головой думал, пока в суп не попал... - говорил тебе парень, обнимая тебя за талию... Хёнджин 🌆: С ним ты будешь спать как младенец четырехмесячный... Джисон🌆: У тебя умерла бабушка, из-за чего ты не могла уснуть... Джисон всячески пытается подбадривать тебя, но пока что не особо получается... - Что сделать, чтобы ты заснула? -Джисон улыбался, не смотря на твое состояние и на свою усталость... Ты посмотрела парню в глаза, из которых потекли слезы... Улыбка сразу же пропала и Белочке осталось лишь обнять тебя, дабы не видеть твои слезы... Феликс🌆: - Милая, я рядом, все хорошо, это всего лишь сон... - тебе приснился кошмар, от которого ты не можешь уснуть... Ты боишься, что ты снова увидешь его... - Фел, ты не понимаешь, я не могу уснуть... Этот сон у меня в голове и... - Феля поцеловал тебя в губы, тем самым заткнул тебя... - Т/И, все хорошо, ложись спать... Со мной, тебе точно ничего не приснится... Итог: Фел и Т/И лежат так до утра, Т/И спит как убитая, а потом рассказывает парню про свой супер сон... Сынмин 🌆: Ты не могла уснуть, потому-что сильно заболела... У тебя температура поднялась до 39 и 7, а голова раскалывалась просто... Мин сильно волновался за тебя и за твое здоровье. - Т/И-чка, хорошая моя, милая моя, как ты себя чувствуешь? - он прикоснулся губами к твоему лбу, после чего еле прикоснулся к губам. - Уже лучше... По крайней мере, меня не морозит... И голова не так болит... - ты еле улыбнулась парню, хотя это удалось тебе с трудом... - Я сейчас тебе чай с лимоном и малиной сделаю, как ты любишь, а ты, выпей пока- что таблеточку... И так продолжалось всю ночь... Чонин🌆: Чонин проснулся от того, что ты постоянно вертелась... - Женщина, я конечно извиняюсь, но СУКА, 2 часа ночи... - У меня вообще-то живот сильно болит... - ты схватилась за живот, свернувшись калачиком. -Так почему же ты сразу не сказала... - и секунды не прошло, как твой заботливый лисенок стоит перед тобой с аптечкой и завареным чаем... Через минуту вы спали в обнимку, наслаждаясь друг другом...
Примечания:
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)