Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Когда он вампир

Настройки
Чан: -Т/И, мне нужно кое-что сделать... Можно? - парень стал над тобой, и смотря в твои глаза, ожидал ответа... - Ну, смотря что... - ты отвечала быстро, поскольку читала книгу, от которой оторваться не могла. - Я хочу... Укусить тебя... - Чан прикусил губу, не отводя от тебя взгляда. - Что?! Нет... - ты перевела на него взгляд. - Я не хочу умереть... - Т/И, я не сделаю тебе больно и все будет хорошо, я уже научился сдерживать себя... - Чан сделал щенячьи глазки. - Эх... Ладно... Только акку.. - ты не успела договорить как парень посадил тебя на колени и медленно укусил за шею... Ты почувствовала сильную боль и вздрогнула. Чан начал гладить тебя по щеке, высасывая кровь... Уджин: Ты разрешала ему кусать тебя, и вот, как раз этот момент. Парень дышал тебе в шею уже минуту и не мог оторваться от твоего сладкого вкуса... Ты уже еле держалась на ногах. - Уджин, хватит... - ты пыталась отодвинуть парня, но все было напрасно. - Еще чуть-чуть... - ты тяжело вздохнула и опустив руки, смирилась с этим... Вдруг ты почувствовала, как боль поступала через клыки парня... Ты медленно закрыла глаза и начала падать. - Все моя хорошая, спи... - сказал тебе Уджин, улаживая на кровать. - теперь ты одна из нас... - последнее, что ты услышала, перед тем, как стала вампиром. Минхо: Ты разглядывала себя в зеркало и все больше удивлялась своему синему телу из-за укусов. Ты давно хотела поговорить с Минхо по поводу этого, и вот настал этот долгожданный момент... - Минхо... - ты подсела рядом с ним на диван. Он смотрел телевизор и даже не обратил на тебя внимания, лишь сказал "да" в знак того, что слышит тебя... - Нам нужно поговорить! Минхо медленно поворачивает голову и окутывает тебя взглядом, таким... Внимательным и в то же время, беззаботным. - Я тебя слушаю... - от его слов у тебя прошлись мурашки. Ты застыла, но взяв всю свою смелость в руки, начала говорить. - Понимаешь, я тебе даю себя кусать и раньше ты сдерживал себя, но укусы становятся все чаще и чаще... Ты понимаешь, что я так могу и умереть... - ты посмотрела в его бездомные черные глаза, которые так дурманили тебя. Он лишь улыбнулся коварной улыбкой. - Зая, извини, но ты такая вкусная... Я... Не могу устоять... Ты когда вампиром станешь, поймешь... - Но... - он заткнул тебя поцелуем. - Хорошо, моя малышка, я буду задерживать себя... - проговорил Минхо тебе в губы, перед тем как превратить тебя в вампира.... Чанбин: - Бин~и, а когда я смогу стать вампиром? - ты очень хотела этого и просила парня, чтобы тот тебя превратил... - Чаги, ты еще не готова... - Чанбин надоело постоянно отговаривать тебя от этого, но ты настаивала. - Я хочу тебя живой видеть... - Ну, Бин, ну пожалуйста! - Хочешь, чтобы я превратил тебя в вампира? Так вот, пожалуйста, не напоминай мне про это, как только так и сразу! Хёнджин: Давно превратил тебя... Вы часто с ним охотитесь на дичь в лесу, а порой даже на людей... Вот как раз тот момент, когда вы очень голодны. - Т/И, как ты смотришь на то, чтобы сходить в лес и полакомиться зайцем? - спросил у тебя парень, сделав милую мордашку. - Это прекрасная идея, я за... Секунда и вы уже в лесу гоняетесь за добычей. Хан🖤: Ты просыпаешься от вкусного запаха, доносящегося с кухни. У тебя жутко болела голова, в глазах было темно, а тело просто болело... Ты слышишь приближающийся шаги в твою сторону. Ты прекрасно знаешь, кто это... Это твой вампиренок, который все еще не успокоился. -О, ты проснулась... - ты чувствовала, как он улыбается, хоть и не видела этого. Ты протираешь глаза, но открыть их всё равно не получается. -И... сколько я так пролежала? - ты говорила очень тихо и медленно, ибо быстрее и громче просто не могла. -Эм... 4 часа. - Хан не переставал улыбаться, как будто ничего и не случилось... - Извини... Я... - он сел рядом с тобой, поставив чай на тумбочку. - Я... Не знаю, как так вышло и... Я сдерживал себя... И... -Я тебе говорила, хватит, но нет, ты же у нас ненасытный... Все никак не напьешься... - ты была обижена на Хана, ну конечно, высосать у девушки кровь, а та чуть не умерла... - теперь то хоть наелся на 2 дня.... - Ну, извини, я же не специально, я же не виноват, что ты такая сладкая и сочная... - он тоже надул губки. - Я от, тебе чай сделал, попьешь и сразу полегчает... - Ты должен быть аккуратнее со своими желаниями. -Ну, так ты меня прощаешь? - он повернулся к тебе. Ты попыталась встать, парень помог тебе и подал кружку с чаем. -Да... -Ты извини, я правда не хотел, я просто молодой вампир... И... -ты перебила его. -Все, хватит! - он лишь улыбнулся и пошел довольный за печеньками. Феликс: Он взял тебя на охоту... Как бы это странно не звучало, причем с другими вампирами(с другими стрэями). -Уху, кого мы привели? - умилялся Чан, когда увидел тебя рядом с Фелом. - Так, хоть кто-нибудь из вас коснется ее нежной кожи... - вид у Феликса был очень серьезным. - ОНА МОЯ!!!! И никто, КРОМЕ МЕНЯ, не смеет ее трогать. И если я узнаю.... Вам не жить. - Фел, успокойся...- Чанбин пытался разгладить ситуацию, ведь считал, что Фел преувеличивает. - Мы здесь тебе не молодые вампирята, которые жаждут крови.... Мы пришли поохотится на дичь, а не на твою девушку... -Я сказал, хоть пальцем... -Оппа, все хорошо... Не бойся за меня, пока вы будите охотиться, я по лесу прогуляюсь... - перед охотой поцеловал тебя в лоб и умчался за парнями.... Сынмин: Тебя чуть не убили другие вампиры. Все потому, что узнали, что Сынмин встречается с обычной девушкой. Он просто шел с работы и вдруг услышал запах, который он различит из тысячи. Парень помчался туда сразу же... -Т/И, нам нужно уезжать... Здесь находиться не безопасно... Ты еще не готова стать вампиром, а твой запах, твоя кровь... Понимаешь? Она особенная... Такую запоминают, такую хотят ощутить на губах, за такой охотятся... -Сынмин~а, уверена, ты преувеличиваешь... -Нет, я еще преуменьшаю... Я еле еле держусь, чтобы не взять тебя здесь и сейчас.... - Ой, ну тогда возьми, я не понимаю, уже 2 года вместе, а я еще не готова... Быть такого не может! Чонин: -Чаги, тебя нужно превратить в вампира, СЕЙЧАС!!!!!! - Чонин уже припал к твоей шее, но ты ему не дала. -Так, а теперь объясни нормально... -Ну, если коротко, то Феликс 10 минут назад позвонил мне и сказал, что через 2 часа ко мне приедут главы вампиров , типа, проверить мое состояние, питание, темноту помещения, нету ли у меня чего-то, чего не должно быть у вампира, например, ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ... -Эм... Ты же 2 дня назад говорил, что я не готова... - ты вопросительно посмотрела на него. - Ну, я тебе врал.... - ЧТО?!?! - ты не успела разозлиться, как почувствовала резкую боль в области шеи. Ты вцепилась руками в кровать, а Чонин лишь наслаждался твоим вкусом в последний раз...
Примечания:
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)