Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Когда у Т/И юмор от бога

Настройки
Чан😃: Вы праздновали новый год с остальными мемберами. Все было бы хорошо, если бы Чан по своей рукожопности не пролил бы на тебя бокал своего вина. -От, ты мне скажи- ты говорила медленно, в своей манере... Мемберы знали, что ты скажешь что-то ржачное, как всегда, и поэтому просто ждали, - ты... Сам повесишься или тебя ножом зарезать? - все начали ржать как кони... - это платье стоит целое состояние, какого фига Кристофер?! -Ты сделала недоумевающее лицо... Чан потом будет извиняться перед тобой, а ты с остальными просто будешь смеяться. Уджин😃: Ты обожала говорить сарказмом. Чуть что, сарказм твое все... Вот и на этот раз. Вы просто ужинали. Мишка, по старинке спросил, как на вкус еда... -Милая, ну как? Вкусно? - спросил Уджин. - Честно говоря, нет... Уджин подавился чаем... -Кгм... Что?! -Уджин~а, все обалденно, пора бы уже привыкнуть, что я говорю сарказмом... - Иногда, твой сарказм не уместен... - Ну да.... Правда, мне все равно! Минхо😃: Та вы оба там с юмором дружите.... - Т/И, а где моя рубашка? - спросил у тебя Минхо, разгрибая вещи в шкафу. - Там же, где и моя толстовка... - А где твоя толстовка? - А помнишь, как ты ее спалил, чисто... Случаааааайно... - Т/И, только не говори... - Я молчу... - Блин, Т/И, вот... - Я поняла, что ты хочешь сказать, молчи и ты... Чанбин😃: Ты и Чанбин соревновались в приготовлении пищи... И как бы это странно не звучало, это так... Вот вы стоите возле стола и лепите пироженки... -Мне кажется, или у меня лучше получается? - сказал с сарказмом Бин. Ты это прекрасно понимала, поэтому решила подыграть парню в своей манере. - Ой, а корона не давит? - спросила у Чанбина ты, пока ложила начинку... - Маловата... - Ой, что это? А ну, присядь, я поправлю корону, съехала немножко... - А, да, да... - Бини улыбнулся своей искренней улыбкой, ну а потом утянул тебя в сладкий поцелуй . Хёнджин😃: Вы гуляли по парку... У Хёнджина был выходной и этот день он хотел провести с тобой. -Т/И, ну расскажи мне, что у тебя было вчера такого... Ты мне хотела рассказать, но так и не рассказала... - А... Это... Понимаешь, Хёнджин, в последнем шоу, там где ты, можно сказать, развратно танцуешь перед Чонином... Так вот, мне не совсем понравился этот танец... -Ты что, ревнуешь? - он ехидно ухмыльнулся, из-за чего по тебе прошел табун мурашек. - Ну, во первых, да... А во вторых, я могу ревновать и имею на это полное право... Если разлюбил меня, так и скажи... Он понял, что ты прикалываешься и поэтому просто перевел тему. - Милая, давай лучше мороженое пойдем, купим... Хан😃: Ты любила танцевать и во время импровизации могла показывать смешные движения... Итог: все фейспалмят, ты танцуешь, Хан и Минхо ржут... Феликс😃: Ты любила прикалываться над его голосом, хотя ты его обожала... - Т/И, а где делась вся морковка? - спросил у тебя Фел, держа в руках пустой пакет(где изначально лежала морковь). - Эм... Я все съела... - Т/И, я понимаю, что ты любишь морковь, но я же просил... - последние слова он подчеркнул своим грубоватым голосом... - Я зе плосил... - ты перекревляла парня, смотря на его реакцию... - Т/И, теперь я буду прятать от тебя морковь... - Тепель я будю плятать от тебя мольковь... - Не смешно... - Так никто и не смеется... Так все время. Сынмин😃: Мы все знаем, что Сынмин любит фотографировать. Но больше всех он фоткает именно тебя... Поэтому, как только ты замечаешь, что парень фоткает тебя, то ты начинаешь позировать перед камерой... Ты была бы не ты, если бы не сделала губы уточкой и не стала бы в смешную позу... Чонин😃: - Т/И, от ты мне скажи... - он подсел к тебе и начал наматывать твои волосы на палец. - У меня нормально с юмором?) - С чего вдруг такой вопрос? - ты повернулась головой к нему. - Понимаешь, хёны говорят, что у тебя с юмором все очень даже хорошо, но про мой юмор они ничего не говорили, вот я и решил спросить у тебя, как у меня с юмором... - Даже не знаю... - ты начала делать вид, будто чешишь бороду... - тут нужны годы обучения... - То есть, у меня все плохо... - Нет, я имею ввиду, что с юмором у тебя все хорошо, проблема в том, что ты просто его не до конца понимаешь, вот и все... - ты встала с дивана и пошла на кухню.. ~ ~ ~ От автора: Привет СТЕЙ!!! Хочу извиниться за столь большое время отсутствия... Буду исправляться. Просто над этой частью я работала достаточно долго(я придумывала шутки, так как с юмором у автора не очень...). Надеюсь понравится, саранхееееееее!😘😘💗
Примечания:
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)