Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

У тебя травма

Настройки
Примечания:
▪️Чонин▪️Сломан палец▪️ Всё началось достаточно просто. Ты и Чонин сидели и кушали как вдруг ты падаешь, хватаясь за парня и вы оба благополучно падаете... Только вот Ян приземляется прямо тебе на палец. "Чонин, у меня там очень сильно хруснуло" проговариваешь ты и чувствуешь резкую боль. Чонин был очень взволнован, поэтому через полчаса вы уже были в травмпункте. Ты сидишь, и ждешь пока палец обработают. Парень очень волнуется и слушает доктора, который ему что-то говорит. - Спасибо... - Ян поклоняется, в качестве благодарности и смотрит в ожидании на тебя. Ты встаешь, делая тоже поклон и выходишь из помещения вместе с парнем. - Это я во всем виноват... - тихо проговаривает Чонин. Ты смотришь в недоумении на него, а после вздыхая берешь того за руку. - Енни... Всё нормально... Не вини себя, пошли лучше, поедим куда-нибудь... ▪️Хёнджин▪️Ушиб колена▪️ Утро. Ты пытаешься встать и элементарно сделать кофе, но только через 2 шага понимаешь, что ходить то почти не можешь. Резкая, пронизливая боль в колене заставляет пискнуть и смириться с очередным падением, как вдруг ты чувствуешь руки на своей талии, что крепко держали тебя. - Т/И, - Хёнджин смотрит на тебя взволнованым взглядом и тяжело вздыхая, поднимает тебя, но не отпускает. - Я же говорил тебе не вставать... Я же волнуюсь... - Хван донес тебя до кровати и ушел в сторону кухни. Через минуту он приносит поднос с тостами, ягодами и кофе. - Приятного аппетита, Чаги... - говорит Джин и садится рядом. - Спасибо... - говоришь ты, вдыхая аромат только что сделанного кофе и спеченых тостов. Хёнджин смотрел на тебя со всей любовью и заботой, конечно, ты не смогла не заметить такой взгляд и невольно улыбнулась... (От автора: Че.....) ▪️Сынмин▪️Ушиб поясницы▪️ Ким был очень заботливый и тебе это определенно нравилось. Он выполнял все просьбы доктора и не забывал каждый раз говорить ласковые слова в твой адрес. Но в один день Сынмин пришел домой очень злым и нереально уставшим... Ты просто сидела в телефоне, решив, что лучше не спрашивать, что случилось... - Т/И... - слышится голос парня и ты поворачиваешь голову, ложа телефон на тумбочку... - Тебе нужно помазать спину... - его нереально уставший голос заставляет вздрогнуть, но ты послушалась Кима и легла на живот. Мин подходит к тумбочке, взяв нужный тюбик и садится немного ниже твоей поясницы. Спустя секунду на пояснице чувствуется неприятное ощущение от чего ты снова вздрагиваешь. - Больно? - спрашивает Сынмин, убирая руки, но в ответ получает твой отрицательный кивок и продолжает наносить мазь. Закончив процедуры, парень выходит из комнаты и через 20 минут приходит к тебе, тушкой падая рядом с тобой. - Устал? - невольно спрашиваешь ты и берешь его руку. - Очень... -говорит парень и обнимает тебя за талию... Ты решаешь молчать и лишь наблюдать за сонным Сынмином... (От автрора: Че?¿ х2) ▪️Чан▪️Сломана нога▪️ - Что?! В смысле сломала? - говорит в трубку Чан, начиная волноваться за тебя. - В прямом, кем вы являетесь для Т/Ф Т/И? - слышется на другом конце провода и Чан глубоко вздыхает. - Чан-хён, не волнуйся сильно... Всё будет хорошо... - пытался поддержать Чана Джисон, но не особо получалось. - Я парень Т/И... - Хорошо, можете приехать, адресс... - Чан тут же кинулся к столу, где сидел Чанбин, работая над текстом и забрал у Со ручку, начиная писать адресс на листке. - Спасибо большое, хорошего дня... - Чан ложит трубку и опять вздыхает... - Я кароче, уехал, Т/И ногу сломала... Парень мигом выбегает из кабинета, кое-как нацепив на себя куртку, по пути не забывая вызвать такси... Через 30 минут, Бан уже был в клинике и стоял возле твоей палаты... - Чан~и... - хриплым голосом проговариваешь ты и стараешься улыбаться, пока Чан входит в палату. - Как? Это? Произошло? - Ну, я подскользнулась, когда мыла пол.... А когда хотела встать, то не смогла.... - парень присел рядом и посмотрел на тебя взволнованным и от части злым взглядом. Ты лишь опустила глаза на секунду, но потом, взяв пуку парня в свою, посмотрела на него. - Ты только не злись, я же не специально упала... - Т/И, я очень волновался за тебя и даже сейчас волнуюсь... Будь аккуратнее в следующий раз, хорошо? ◾️Минхо◾️Перелом таза◾️ Честно, ты сама в шоке от того, что ты умудрилась сломать таз, просто подскользнувшись. Но, прошлое, как говориться не вернуть и сейчас ты лежишь в палате, ели держа мандаринку в руках, только что принесенную парнем. Минхо помогает почистить фрукт и ложит дольку тебе в рот. У тебя складывается ощущение, будто ты маленький ребенок, который ничего не умеет. - Как ты, малыш? - спрашивает Ли, когда ты наконец дожевала и с ожиданием смотрела на него. Ты чувствовала вину перед ним, по непонятной тебе причине. Возможно, все из-за того, что из-за твоего состояния, Мин приезжает к тебе, вместо того, чтобы отдохнуть, поэтому ты переживаешь. - Что-то случилось? - Все хорошо... Просто, ты должен больше отдыхать, но вместо этого ты здесь со мной... - виновато говоришь ты, на что Минхо издает смешок. - Что? Чаги, не нужно говорить так... Я очень волнуюсь за теюя и в любом случае приду к тебе, даже если буду самым уставщим в мире человеком! - серьезно говорит Хо, на что ты положительно кивает и разводишь руки для крепких обьятий. ◾️Хан◾️Сломанное запястье◾️ Парень пришел с работы очень поздно, и ты, просто не дождавшись его, заснула. Хан тихо заходит к вам в комнату, смотря на тебя и сразу же улыбаясь. - О, Чаги, ты такая миленькая и софтовая~ - говорит Джи, раскрывая шкаф с одеждой. *** Прошло какое-то время и ты слышишь, как к тебе опять приблежается тушка, под названием Хан Джисон. Ничего не предвещало беды, но резкая боль в области левого запястья заставило распахнуть глаза и сразу заплакать. Хан резко поднимается с места, смотря на тебя. Ты буквально на днях сломала запястье и тебе сказали поменьше напрягать руку. - Т/И... Я.. Извини пожалуйста.. - парень быстро подходит к тебе, осматривая твою руку на которую только что лег. - Джи, все хорошо, оно уже не так сильно болит, все хорошо... - говоришь ты, на что Сон лишь томно вздыхает.. - Нужно сходить потом к доктору... - взволновано говорит парень. - это я же виноват, нужно пойти тебе и купить сладостей... - Я уже говорила, что люблю тебя? - боль в руке уже прошла и ты просто наслаждалась в его обьятиях. ◾️Феликс◾️Авто-катастрофа◾️ Феликс совсем недавно приехал с тура и он знал о том, что ты в больнице, поэтому сразу же приехал к тебе. Палата такая тихая... без твоего звонкого смеха, без сияющей улыбки. Ли больно смотреть. Он винит себя за то, что не смог ничего сделать для того, чтобы этого не произошло, винит себя за то, что был в туре. Парень ложит букет твоих любимых цветов на тумбочку, вместе с парой фруктов и твоего любимого йогурта. Твоя кожа бледная настолько, что почти сливается с белизной постельного белья, на тебе кучу синяков и шрамов. - Малыш... - чуть ли не плача говорит Ликс, смотря на тебя. Парень пытается улыбнуться, но не получается, поэтому тот просто поднимает голову, чтобы слезы не пошли. - пообещай мне, что все будет хорошо, ладно? У Ли все же получается выдавить что-то на подобии улыбки, но слезы уже невольно текут по щекам, и парень не сдерживает себя. Да, он плачет. Первый раз, за эти годы. - Феликс... - слышется голос, и Ли поднимает голову, в надежде смотря на тебя. Ты жмуришься, с трудом открывая глаза. Парень быстро вытирает слезы, и берет твою руку. Ты очнулась... ◾️Чанбин◾️Попытка суицыда◾️ Бин был зол на весь мир. Он не знал о твоей дипрессии и о твоем духовном состоянии в общем. Сейчас, ты лежишь с перевязаными руками и Со честно, хочется уйти, чтобы не видеть тебя такой. - Почему ты все это время молчала?! - зло выкрикиват Чанбин, а тебе даже стыдно в его сторону посмотреть, что уже там сказать хоть слово. - Почему не поговорила со мной? Чего ты добивалась? - Со, я... я не знаю... - дрожащим голосом выдавливаешь из себя ты, на что Чанбин поднимает голову, вздыхая и тут же ее опускает. Парень понимает, что тебе нужна поддержка и не хочет сейчас каламутить воду. - Ты бы про остальных подумала, дурочка... - Бин отворачивается от тебя, а ты виновато опускаешь голову. Тебе правда, стоило выговориться хоть кому-то и тебе бы стало легче. Ты не должна была все скрывать. Через тридцать секунд, парень поворачиваеься к тебе, налаживая зрителтный контакт. - Пообещай, что не будешь так делать больше... Ты положительно киваешь головой, обнимая парня и давая волю эмоциям. Футболка уже давно промокла, но ты не успокоишься. Слишком много случилось за этот промежуток времени... ◾️Уджин◾️Разбитая голова◾️ Вы были на море и ты, как любитель занырнуть в воду, ударилась головой об камень. Было больно, да. Но, что случилось, то случилось. Слава богу, у парня выходной и он занимается твоим лечением. Ты и сама можешь о себе позаботиться, но каждый раз, когда ты встаешь, у тебя очень сильно кружится голова и ьы тут же садишься. - Уджин~а! - кричишь ты с комнаты, на что Медвежонок сразу приходит. - Да, Чаги... - Я кушать хочу... - Эм... Лажно, придется подождать минут 20... - Жду...
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)