Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Ханахаки

Настройки
Примечания:
Уже прошло много времени с тех пор, как ты полюбила Чана. Ханахаки медленно убивает тебя с каждым днем, принося боль и мучения. Только вот Чан тебя даже не замечает... вы лишь переглядываетесь в определенных местах, даже не обмениваясь хоть какими-то словами. Ты уже сбилась со счета, сколько раз ты видела лепестки орхидеи на своей ладони, и сколько часов тебе приходилось находиться в одной из кабинок туалета, захлебываясь своими же слезами. и даже сейчас ты сидишь на холодном асфальте, прижата к стене какого-то здания. Ты не знаешь, где находишься, но тебе все равно... жить то осталось недолго и совсем скоро, ты выкашляешь последнее лепестки белого цветка, а на правой руке расцветет орхидея. В придачу к всему происходящему, еще и идет дождь.. "Атмосферно..." только подумала ты, как снова начался приступ кашля. Лепестки рвали горло и было ощущение, что ты задохнешься прямо сейчас. Они желали выбраться на волю с новой силой... нет... только не это... Чан не должен этого видеть. Хотя, он даже не заметит тебя здесь. Ты в этом уверена на все сто процентов. Зачем ты ему? Лучше ты умрешь тихо и будешь знать, что Бан ни о чем не узнает, чем ты будешь жить и парень будет знать о твоих чувствах. С каждым мгновением, кашель становился все сильнее... на асфальте лежат лепестки орхидеи, вместе с каплями крови, а из глаз текут горячие слезы. Тебе кажется, что тебя могут услышать из-за громких всхлипов и ты стараешься плакать как можно тише. Но человек, который вдруг появился будто из неоткуда заставляет тебя вообще замолчать. Ты не хочешь поднимать голову, лишь ждешь, что будет происходить... -Что случилось? - слышится приятный голос, от чего становится еще хуже. Его ты узнаешь из тысячи... Чан... Парень садится на корточки рядом с тобой, но ты продолжаешь смотреть в пол, стараясь сдержать лепестки, которые так и хотят вылезти наружу. Бан пытается посмотреть на тебя, хоть как-то наладить зрительный контакт, но ты лишь отворачиваешься. - - Уйди пожалуйста... - еле слышно говоришь ты, но парень все отлично слышит, тяжело вздыхая. Чан не понимает тебя, он лишь хочет помочь, а та говорит ему уйти. Что же случилось? Да что уже говорить, Бан не знает, кто ты, но что-то притянуло его именно сюда. И плевать, что вечер, плевать, что идет дождь, плевать на все... - Я никуда не спешу, поэтому посижу здесь, рядом... - Чан в буквальном смысле садится на асфальт напротив тебя. Его голос завораживает, ты слышишь его дыхание, от чего дышать самой становится в разы труднее, а орхидея будто вот-вот расцветет. - Ну же, я тебя не убью... - Иронично... - ты ухмыляешься... вряд-ли он знает, что именно из-за Чана ты умираешь... - Ты можешь рассказать мне обо всем, что чувствуешь, мы не знакомы, но тебе сейчас не очень хорошо, так? - слова звучат так, будто спасут тебя, и ты еле сдерживаешь лепестки орхидеи, которые, казалось, разорвут на части. - Как тебя зовут? - Чан, прошу не нужно.. лучше уходи. - на выдохе говоришь ты, прикрываешь рот рукой, не в силах сдерживать кашель. Нет... только не при нем, пожалуйста... Чан берет тебя за плечи, но только что наступивший приступ никак не хочет проходить. Слезы собираются на краях глаз, а твоя, и до этого промокшая белая блузка, покрывается алыми пятнами крови. Бану жаль тебя.. из-за кого ты страдаешь, медленно умирая. А ведь орхидея, это больно... цветок пускает свои корни куда только можно, дышать сложно, и с каждой прожитой минутой все хуже.. - Прошу... уйди.. так будет лучше.. - продолжаешь ты. Чан держит тебя за плечи, и если бы его не было, ты бы скорее всего лежала на мокром асвальте. Парень думает над твоими словами.. но почему? Он же хочет помочь. Вряд-ли здесь можно чем-то помочь, но Чан точно не оставит девушку одну здесь. Парень смотрит в твои опухшие глаза, смотрит на пухловатые губы, которые немного испачканы в крови.. Бан резко обнимает тебя, стараясь подарить свою поддержку и тепло. Только вот тебе вообще лучше не становится.. ты не чувствуешь пальцев, веки тяжелеют, а на правом плече вот-вот, будто расцветет орхидея... послежнее, что ты видишь, это обеспокоенный и растерянный взгляд Бана...
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)