Хенджин
Ты опять сидишь в закрытой ванной, даже если знаешь, что парня нет дома. Достаешь лезвие со своей косметички, садясь на пол. Бледная на руке кожа такая гладкая до тех пор, пока ты не делаешь первый надрез. Капля крови медленно накапливается, спускаясь дальше по руке. Ты сама с себя в шоке, не думала, что сможешь дойти до такого. Но боль внутри тебя просто съедает всю надежду, оставляя лишь пустоту. - Наивная Т/И, - говоришь сама себе ты, делая еще один надрез. Слезы скатываются по щекам, оставляя влажные дорожки на бледной коже. Чувствуешь, как на месте раны начинает печь. Берешь ватный диск, вытирая кровь, делаешь еще пару надрезов. Ранки маленькие, но достаточно глубокие. Ты смотришь на свою руку, громко всхлипывая. - Думала, что справишься со стрессом сама, надеялась на то, что всё будет хорошо, что всё пройдет... Слезы без остановки текут, спускаясь по щекам, по линии скул и беззвучно падают на пол. На руке красуется одиннадцать маленьких надрезов, из которых медленно сочится кровь. Ватный диск накрывает свежие ранки, а ты встаешь с пола, и ложишь лезвие в косметичку. Смотришь в зеркало. Выглядишь измотано, хотя по сути ты ничего не делаешь. - Жалкая, - говоришь ты и умываешься. - жалкая до невозможности. *** Хенджин открывает входную дверь и заходит в квартиру. Парень удивлен тем, что ты не встречаешь его. Хван закрывает двери, проходит чуть дальше в гостиную и видит тебя, сидящую на диване. - Привет солнышко, - подходит ближе, нагибается и целует в лоб. Ты никак не реагируешь, лишь смотришь в одну точку. - я принес твое любимое печенье... Хенджин всё еще удивлен твоим поведением, но понимает, что ты можешь быть не в настроении, поэтому идет на кухню и ставит пакет на стул. Всё же, парень возвращается к тебе, чтобы узнать, что случилось. - Хенджин, - говоришь тихо, но парень всё прекрасно слышит, смотря на тебя. - Мне нужна твоя помощь... - Да, а что случилось? - Я не могу продолжать жить дальше со своими негативными эмоциями... - Хван садится рядом с тобой, берет твои руки в свои и обеспокоено смотрит в глаза. Тебя успокоило то, что Хенджин молчал, не говорил лишнего и ты могла говорить всё что угодно. Парень понимает, что слова здесь точно лишние, поэтому лишь смотрит на тебя, иногда поглаживая твои руки. - Я думала, что смогу справиться со всем сама, хотела, чтобы ты не беспокоился обо мне, поэтому не рассказывала тебе о моем стрессе... всё зашло слишком далеко и мне действительно нужна помощь... я.. не хочу жить с постоянным стрессом... Слезы опять наворачиваются, а внутри всё сжимается, что аж дышать больно. Ты вытягиваешь одну руку с рук Хенджина, откатываешь рукава свитшота, проводя пальцами по надрезам. Хван тоже смотрит на твою руку, берет ее обратно в свои и тоже смотрит на раны. - Их одиннадцать... - говоришь ты, смотря куда-то в пол, а Хван проводит пальцами по красноватым ранам. Хочет что-то сказать, даже приоткрывает рот, но потом сжимает губы, переводя взгляд на тебя. - Пообещай мне, что не будешь спрашивать, зачем я это сделала... - слеза стекает по щеке, оставляя за собой горячий след. Хенджин обнимает тебя, гладит по голове, пытается подарить тепло и заботу, хочет вложить все чувства в эти объятия... ты тихо всхлипываешь, обнимая его в ответ, чувствуешь себя защищено и уютно. - Я понимаю... - говорит парень. - Всё будет так, как хочешь ты, моя малышка, ты главное, думай о хорошем... - ты еще раз всхлипываешь, и после этого наступает тишина. Хочется растянуть этот момент подольше. Хван прижимает ближе, обнимает еще крепче, поглаживая по спине. - А давай, пойдем погуляем... я тебе какао с маршмеллоу куплю, вообще, что хочешь, то и куплю... - ты улыбаешься, быстро кивая, и Хенджин тоже улыбается, понимая, что ты согласилась.Джисон
Ты не из тех людей, кто станет рассказывать причину своего стресса, но придет время и все узнают, что ты в депрессии. До твоего лучшего друга эта новость дошла недавно, и то, это были лишь догадки. Тогда вы поссорились и ты сказала одну фразу, которая заставила задуматься Хана о твоем душевном состоянии. С тех пор, вы не разговаривали, и прошло три дня.. *** Уроки закончились, и ты, как обычно, уходишь с плохим настроением домой. Решаешь зайти в любое заброшенное здание, и сделать то, с чем ты вроде как "завязала". Селфхарм... на твоих руках больше тысячи порезов, но сколько их сейчас, ты точно не знаешь. Сбилась со счета. Ты помнишь, как сделала первые сто маленьких порезов. Они были не глубокие, и их уже не видно за другими шрамами и порезами. Ты очень хотела покончить с селфхармом, но потерпела неудачу и продержалась всего четыре дня. Возможно, всё из-за ссоры с Джи, ведь рядом с ним ты чувствовала себя хорошо, и даже, если он не знал о твоей депрессии, Хан действительно помогал тебе. Сон единственный человек, с которым ты забываешь о своих проблемах, а все негативные мысли уходят. Садишься на холодный цемент, доставая с бокового кармана рюкзака канцелярский нож. Да уж.. ссора с Джисоном и еще некоторые вещи нанесли сильный удар. Грустно улыбаешься, понимая, что ты сдалась вместо того, чтобы что-то сделать со своими проблемами. Первый надрез.. маленький, неглубокий. Кровь выступает почти сразу, стекая по руке и падает на джинсы. Второй надрез более глубокий и чуть больше предыдущего. Еще несколько глубоких надрезов поверх шрамов. Боль и жжение моментально чувствуется в этой области, но внутри немного легче. Ты привыкла заметь моральную боль на физическую. - Т/И? - сзади слышится голос, а ты поворачиваешься и узнаешь его обладателя. Поджимаешь колени к телу и слезы, почему-то, наворачиваются сами по себе. Ты ожидала чего угодно, но не встречи с Джисоном. Тебе не хотелось, чтобы он видел это... стыдно саму за себя... - Уйди, Джисон... - всхлипывая, говоришь ты. Хан подходит ближе, садится рядом с тобой в позу лотоса. Почему он не узнал об этом раньше? Почему ты ему не рассказала? Как он не замечал всего твоего состояния? - Ты не должен был это видеть... - Покажи. - говорит парень, берет твою руку, рассматривая каждый порез. В какой-то степени, он винит себя, что не узнал об этом раньше и не помогал... - Но, почему ты не сказала мне? Почему не обратилась за помощью? - проводит пальцами по шрамам, останавливаясь на новой ране, из которой медленно сочится кровь. Ты молчишь... выдергиваешь руку, еще раз всхлипывая. - Ну, я же хочу помочь, мне больно видеть это, Т/И... - Ты не поймешь мои чувства.. - тихо говоришь ты, смеешься со своих же слов. Ты выпрямляешь ноги, вытираясь рукавом рубашки, поворачивая взгляд на Джисона. - Их не нужно понимать, чтобы улучшить твое состояние... тем более, не стоит делать себе больно из-за того, чтобы не чувствовать моральную боль... - слова эхом проносятся в голове. Сон будто прочитал твои мысли, он понял тебя и не стал спрашивать такие ненужные вопросы по типу: "зачем?" или "почему?" - Выговариваться кому-то и просить о помощи, это нормально... - Я понимаю Джи, - уже спокойнее говоришь ты, смотря на порезы. Возможно, ты даже рада, что Хан пришел, но ты точно не была готова к этому. - мне сложно... - Я знаю, но будь готова к тому, что тебе будут помогать всю жизнь и если так будет продолжаться, то будет еще хуже... просто протяни руку на встречу тем людям, которым действительно не всё равно на тебя.. пошли лучше в кафе, не хочу провести оставшийся день в такой атмосфере, - парень встает, вытирает руками джинсы, протягивая тебе руку. Ты грустно улыбаешься, подавая парню руки. - возьми, - Хан достает с кармана салфетки, подавая их тебе. - приложи к порезам и больше так не делай..Феликс
Так уж сложилось, что ты стала наследницей компании. Ты сначала не особо и хотела брать в руки такую ответственность, хотела пожить для себя, но потом ты поняла, что тебе действительно нравится работать в сфере бизнеса и если ты примешь наследство, то всем будет только лучше. Конечно, были некоторые вещи, которые очень бесили тебя, и вообще ничего делать не хотелось. Один из таких вещей, это так званный договор между компаниями. Если ты подписываешь его, то это значит, что ты сотрудничаешь с этой компанией. Таких договоров может быть тысячи, но есть один нюанс, если это можно так назвать. Помимо подписи, которую владелец компании ставит в документе, он должен оставить у себя на теле шрам. Так все будут знать, что ты сотрудничаешь с какой-либо компанией, причем, сможешь это доказать, если документ пропадет. Ты не понимала этого, ведь договоров можно подписать очень много, а шрамы остаются на всю жизнь. Конечно, есть такая вероятность, что документ пропадет, но за всю историю такого ни разу не было, да и сам документ находится в таких местах, что вряд-ли он пропадет... Ты работаешь уже полгода и сегодня ты должна подписывать договор о сотрудничестве с одной важной компанией, которая во всей Южной Корее единственная. Твоя компания не менее влиятельная в Корее, но единственное, что ты знаешь, это то, что ты должна подписывать договор сегодня в три часа. Владельца той компании ты и знать не знала, где будет всё это проходить, ты тоже не знала. Первый раз ты идешь на подобное, и честно говоря, как-то не по себе. Ты не хочешь оставлять шрам на своем теле, но правила есть правила. - Слушай, ты можешь мне сказать, где это будет проходить? - обращаешься к своему менеджеру, которая печатала что-то в ноутбуке, иногда посматривая на документ. Ты ожидаешь ответа, понимая, что то, чем занята менеджер, может быть не менее важно твоего вопроса. Девушка дописывает последнее предложение, сохраняя файл. - Просто я вообще не в курсе всего, хотя подписывать документ должна я.. - Я не хотела, чтобы так получилось... - говорит девушка, поворачиваясь к тебе. - но, если честно, в любой момент всё может поменяться.. пока-что оно должно происходить в приватном центре. Не так далеко отсюда... - Ладно. *** Ты чувствовала, что еще чуть-чуть и ты точно откажешься. Ты не готова к этому... но твой будущий партнер по работе приехал вовремя и ты даже успокоилась. Парень, стоявший напротив тебя был достаточно красивым. Высокий, беловолосый, с рассыпанными по всему лицу веснушками и явно выраженными скулами. Парень не совсем корейской внешности, тело достаточно подкаченное, а деловой, но в то же время невинный взгляд выступает в качестве вишенки на торте. Тишина. Все уже стоят на своих местах, ожидая начала. Парень показался тебе достаточно холодным и серьезным снаружи, но тем не менее, тебе ставало легче, когда ты смотрела на него. - Добрый день всем, сегодня мы собрались тут для подписания договора, - начал говорить незнакомый тебе человек, а ты аж вздрогнула. - это будет длится недолго, но это очень важно для развития. Представьтесь пожалуйста.. -Я Ли Феликс, лидер компании RBJ Group, и буду рад сотрудничать с компанией этой молодой прекрасной девушки... - монотонно говорит Ли, а ты просто в шоке от его глубокого голоса. Феликс говорит еще пару слов, наклоняется, показывая свою яркую улыбку вместе с белоснежными зубами. Все хлопают, и через секунду затихают, смотря на тебя. Парень продолжает улыбаться и тоже смотрит на тебя. - Добрый день, я Т/Ф Т/И, и я лидер компании Ealee Entertaiment. - начала свою речь ты, и сразу начала улыбаться. - Я надеюсь, что мы будем хорошими партнерами в будущем. - смотришь на Феликса, всё также улыбаясь, на что тот еще шире улыбается. Вы подходите к столу с документом, оставляя подписи. - А теперь, Феликс и Т/И, - говорит всё тот же, незнакомый тебе человек. - прошу вас, пойти и оставить шрамы на теле в знак вашего сотрудничества. Вас привели в светлую комнату, оставив вдвоем. На столе в углу было выложено несколько новых ножей. Также стояло несколько кресел и коврик посредине. Не понятно, для чего он там лежал, но тебе было как-то всё равно. Ли подходит к столу, берет в руки один из ножей. Чувство, будто ты в каком-то фильме-боевике. Парень смотрит на ладонь, но на той уже есть шрам. Ты лишь наблюдаешь за действиями Феликса, честно, немного страшно и жутко. На левой ладони теперь рана, из которой медленно вытекает кровь. Ли Ты молча подходишь к столу, тоже берешь нож, тяжело вздыхая. Сердце, почему-то бьется с бешеной скоростью, а руки трясутся. Смотришь на свои ладони, будто не знаешь, что нужно делать. - Что-то не так? - Ли заметил, что тебя начинает трясти, поэтому подошел ближе. Он обеспокоено посмотрел на тебя, но ты молчала. - Тебе страшно? - Что? - ты наконец поняла, что на тебя смотрят и посмотрела на Феликса в ответ. - Немного... - Ты можешь сделать маленький надрез, главное, чтобы остался шрам... - слова, почему-то успокоили тебя и ты делаешь надрез. На ладони выступает кровь, начинает жечь, на что ты пискнула. Парень улыбнулся, проводя тебя к выходу. - скоро привыкнешь, главное, старайся не напрягать эту руку и подожди, пока шрам заживет... - опять обворожительная улыбка и ты тоже улыбаешься. Кто знает, возможно, вы станете больше, чем просто сотрудники по работе...Сынмин
Конечно, возможно, парень и знал о твоем состоянии, но не думал, что всё может зайти настолько далеко. Он винит себя, ведь не смог тебе помочь... каждый раз Сынмин приходит домой, наблюдая за тем, как ты потухаешь. Медленно и тихо потухаешь. А с чего всё это началось? С легкой неуверенности в себе, с маленькой боязни публики и пары комплексов. Возможно... конечно, ты не думала, что всё выльется в то, что сейчас. Правда, Сынмин узнал об этом буквально месяц назад. Он просто зашел чистить зубы, а ты стояла в одном полотенце, только выйдя с душа. Там Ким увидел порезы на руках и спросил тебя об этом. Тебя радовало то, что Сынмин не стал расспрашивать тебя, он поддержал... Ты точно не хотела, чтобы это касалось Сынмина, ведь нервы в последнее время у него и так не выдерживают, а тут ты со своими проблемами. Ты не тот тип людей, что будет рассказывать о своих проблемах всем... но если об этом кто-то узнает, то ты сразу показываешь свое "я". Ты не знаешь, как это контролировать, но приходится с этим жить. С этим жить приходится и твоему парню, который наоборот говорит, что рассказывать о своих проблемах нормально. - Т/И, опять... - грустно говорит Сынмин, смотря на руку. На руке красовалось около пятидесяти порезов и еще с десяток окровавленных новых. - Солнышко, что уже случилось? - говорит так нежно и по-своему, что ты на секунду будто обо всем забыла, взлетев выше гор. - Я понимаю, что тебе может быть сложно рассказывать об этом, но поверь, я не тот человек, от которого нужно что-то скрывать... - парень садится на стул напротив тебя, переводя взгляд то на порезы, то на тебя. - Я... я не готова пока-что об этом рассказать, прости... - все тише говоришь ты, опуская голову. Опять винишь себя за то, что не можешь открыться человеку, который действительно важен для тебя. На глазах наворачиваются слезы, но ты стараешься держать себя в руках. - Нет, нет, не нужно извинятся, - говорит Ким, подходя к тебе и беря твое лицо в руки. Две слезы стекают по щекам, но Мин тут же вытирает их подушечками больших пальцев, рассматривает лицо. От его взгляда становится намного легче, но чувство вины всё равно не уходит. - я понимаю, успокойся, в этом нет твоей вины, это нормально, Т/И... Каждое слово и будто тысячи камней упали с твоих плеч. Киваешь, смотря в глаза Сынмина, якобы соглашаясь с его словами и мнением. Парень продолжает смотреть в твои глаза еще около минуты. Между вашими лицами буквально десять сантиметров, но зрительный контакт вы не прерываете, пока Ким не приближается к губам, нежно целуя их. Легко прикусывает губу, будто боится сделать еще больнее. Ты улыбаешься, углубляя поцелуй. Он такой нежный, и по-своему приятный. Мин отстранился, чтобы вдохнуть воздух, ведь у вас, спустя такое короткое время, почему-то его не хватает. - Спасибо, Минни... - на выдохе говоришь ты, на что Ким лишь улыбается, садясь на стул. - мне так трудно смирится с некоторыми вещами... мне просто неудобно о них говорить... - Всё хорошо малыш, - парень смотрит куда-то в пол, поворачивая взгляд на тебя. Тепло улыбается, вызывая улыбку и у тебя. - если ты не готова мне об этом рассказать, то не стоит заставлять себя, ведь для того, чтобы помочь тебе, не нужно знать причину стресса, главное быть рядом, правда? Киваешь много раз, будто маленький ребенок, улыбаешься так, будто тебе игрушку подарили, а потом еще и купили твое любимое мороженое. Мин смотрит на тебя, улыбаясь еще теплее. В глазах горит счастье и ты на минуту, но всё таки забываешь обо всем плохом... и хочется провести время только с ним, именно сейчас этого тебе действительно не хватает. - А может фильм посмотрим? - ожидающе смотришь на парня, на что получаешь такой родной смех и всего два слова "Хорошо, Солнце"...Чонин
Пытаешься открыть глаза, но ничего не выходит. Жмуришься от света, и всё же, с трудом открываешь веки. Ты в палате... попытка суицида закончилась не совсем так, как ты хотела, но тебе уже настолько всё равно, что ты точно не будешь думать об этом. Пытаться вспомнить то, что было буквально пять часов назад вряд-ли получится, ведь голова до жути болит. На левой руке замечаешь повязку в области вен. Приподнимаешь руку, но та начинает очень сильно тянуть, поэтому просто мычишь от боли, опять закрывая глаза. Проходит около минуты, и ты вздыхая, открываешь глаза. Ты приподнимаешься, осматривая палату. Светлая, но не режет глаза, достаточно уютная с приятным запахом клубники. Всё настолько приятно глазу, что ты не сразу замечаешь парня, что сидел в телефоне, судя по всему, играя в игру. - Эм, доброе утро... - неуверенно говоришь ты, кое-как улыбаясь, но ничего не получается. Тебе даже кажется, что ты говоришь очень тихо, но парень моментально поворачивается к тебе, мило улыбаясь. Странно, но тебе он напомнил миленького лисенка. Блондинистые волосы, лисья улыбка и очаровательные ямочки. - Доброе утро, - говорит он, также мило улыбаясь и откладывая телефон на тумбочку. - Тебя же привезли сегодня ночью, да? - Да... - пытаешься отвечать четче, но выходит что-то на подобии неразборчивой болтовни трех-летнего ребенка, по крайней мере, тебе так казалось. - Около часа ночи... - Ты была в критическом состоянии, но сейчас всё не так плохо... - как-то грустно говорит парень, на что ты лишь качаешь головой, тяжело вздыхая. - Вряд-ли ты поймешь... - отвечаешь ты, пытаясь продолжить разговор, ведь на вид парень достаточно приятный и привлекательный. Поворачиваешь на него взгляд, но тот удивленно смотрит на тебя. - Почему не пойму? У самого, такая же ситуация... - грустно улыбается, смотрит в окно, но потом опять на тебя. Парень сжимает губы, но затем показывает руку, на которой ты видишь очень много порезов разных цветов и размеров. На венах также есть повязка, которую, судя по всему, недавно перевязали. - Здесь около пяти ста порезов. - киваешь на слова парня, показывая правую руку с такими же порезами. Парень опять грустно улыбается, тоже кивая и вздыхая. - Как хоть зовут тебя? - Т/И, - говоришь ты, пытаешься улыбнутся и это даже как выходит, но ты и вправду ничего не чувствуешь. - Чонин... - парень улыбается уже совсем по другому, так искренне и тепло, что ты сама не замечаешь, как улыбаешься еще шире. - Приятно познакомится.. Вы разговаривали о своих чувствах и вообще о разном до самого вечера. Возможно, это начало очень крепкой дружбы, которая была связана из-за попытки суицида. Возможно, это просто совпадение и вы больше никогда не встретитесь, но что, если это действительно начало счастливой совместной жизни? /// Я. Жду. Отзывов.