Чан
Странно, но ты не то что не хотела рассказывать Чану о своем голосе.. просто ни разу до твоего голоса темы и не доходило, а так как ты не особо любила хвастаться и делиться своими умениями, то об этом и никто не знал. Возможно, ты и расскажешь парню о своем голосе, но это будет точно не сейчас. Ты любила петь, причем, талант к пению у тебя был с самого рождения. Ты не ходила на какие-то курсы и в какие-либо школы, ведь не мечтала стать артистом. Да даже сейчас ты напеваешь песню Чонхи - gotta go, стоя у плиты и перемешивая суп. И вот, те самые высокие ноты "I'm really trying to make you see". Ты тоже стараешься попадать в ноту и вроде даже справляешься, только вот сзади стоит ошарашенный Чан с пакетом продуктов в одной руке, и с ноутбуком в другой. - Т/И, это великолепно... - говорит парень, продолжая смотреть в одну точку, иногда переводя взгляд на тебя. - Почему ты раньше не говорила мне о своем голосе? - Тебе действительно нравится? -ты была удивлена данной реакции, но не жалела, что Бан узнал об этом. Чан лишь кивает и ставит пакет с ноутбуком на пол. - Спасибо... - Я хочу услышать это еще раз... - говорит парень, садится на стул, и ожидающе смотрит на тебя. Парню действительно понравилось и у тебя определенно есть талант, по его мнению. - Чан, ну нет... - тараторишь ты, поворачиваясь к супу и выключая его. - Давай чуть позже, я готовлю еду для нас...Уджин
- Так, стоп... - удивленно говорит парень и машет руками, обдумывая услышанное. Ты только что вытянула ноту из песни oh my girl - gueriella. - Мне не послышалось? - Ким всё еще думает над услышанным, пока ты приходишь на звук открывающейся двери, встречая Уджина. - Это же была ты? - Что я? - не понимая, что имеет ввиду парень, спрашиваешь ты. - Ты. Только что. Пела. - повторяет парень, на что ты мило улыбаешься. - Ну... да... - ты не до конца понимала, почему у всех такая реакция на твой голос. Ты считала его абсолютно обычным, возможно, ты и тянула высокие ноты, пела почти идеально, но ты не считала свой голос уникальным. Единственное, что ты делала, это ходила в вокальную школу в детстве, и то, всего полтора года. - Клянусь всем, что у меня есть, это божественно... - Нет, нет... не нужно так реагировать... - тихо, с небольшим возмущением говоришь ты, отворачиваясь и направляясь в гостиную. - Обычный голос... абсолютно обычный. - Нет Т/И, у тебя талант... - Нет у меня таланта, просто голос... - ты не принимаешь слова парня и садишься на диван. Тебе действительно неприятно, когда акцентируют внимание на твоем голосе и говорят про него. Ты надула губки, слаживая руки в замок. - Давай мы не будем продолжать эту тему? - уже более спокойно говоришь ты, смотря на Кима. Парень удивляется этим словам, но ничего не говорит, лишь идет в вашу комнату.Минхо
Ты не тянула такие высокие ноты, не занималась пением, но это не мешало твоему голосу быть красивым и успокаивающим. Ты не стала скрывать от Хо свой голос, поэтому могла свободно петь при нем. Вы могли петь вместе, орать на всю квартиру ваши любимые песни, в общем, вы веселились... но на самом деле Минхо был без ума от твоего голоса. Он постоянно просил тебя спеть что-то, когда засыпал, вообще, просил петь тебя везде. Ты не была особо против, но если ты не хотела петь, то так и говорила. Сейчас ты убираешь в гостиной, протирая пыль. Один наушник в ухе, другой в кармане, вместе с телефоном. В наушниках играет Levanter, и ты, наслаждаясь мелодией, напеваешь ее. Минхо как раз выходит с кухни и слышит, как ты поешь его партию. Парень смотрит на тебя, мило улыбаясь. Но сначала ты не замечаешь на себе его взгляд, только лишь повернувшись, ты покрываешься легким румянцем от нежной улыбки. - Я уже говорил, что ты прекрасна? - всё так же улыбаясь говорит Ли, а ты снимаешь наушник, смотря на парня. - Ты даже не представляешь, насколько мне приятно слышать свою партию от тебя... - ты лишь подходишь к одной с полок, берешь колонку, подключая к ней свой телефон. Минхо наблюдает за твоими действиями, судя по всему, понимая, чего ты хочешь. - Минхо, а ты не можешь помочь мне с уборкой? - ухмыляясь говоришь ты, ожидающе смотря на парня. Мин смотрит на тебя и берет в руки швабру, стоящую рядом. - Ты готов? Один... два.. - тишина.. ты смотришь на свой телефон, нажимая на старт. Вы смотрите на друг друга, ждете тот самый момент. секунда, и вот вы уже вместе орете: - АЙ ВОННА БИ МАСЕЛФЧанбин
Ты была к-попером с большой буквы. Знала много групп, стэнила тоже достаточно. Чанбин не был против твоих увлечений и интересов, лишь поддерживал, ходил с тобой на концерты по возможности. Он любил смотреть за твоими горящими глазками, когда ты смотришь на выступление какой-то группы или соло артиста, Бин постоянно умиляется твоем сменам эмоций, твоей милой и счастливой улыбкой. Правда, он не знал, что ты можешь петь. Ты раньше ходила в вокальную школу и на сольфеджио, поэтому петь умела достаточно хорошо. Со постоянно шутил, говоря, что ты ходила на него зря, ведь думал, что ты лучше в танцах, нежели в пении. Но потом, он чисто случайно смог услышать то, как ты поешь партии из Ateez - wonderland. Сказать, что Бин офигел от партий Чонхо в твоем исполнении, это ничего не сказать. - Т/И, я требую объяснений... - говорит Чанбин, когда вы смотрите новый фильм вместе. - Что-то случилось? - обеспокоено говоришь ты, смотря на парня. Этот вопрос звучал очень серьезно с его уст, поэтому ты подумала, что могло что-то случится. - Да... - еще серьезнее говорит Чанбин, а ты даже вздрагиваешь от такого тона. - ты тогда пела партию Чонхо, та, что в вондерленд? - А, ты про это... - с облегчением говоришь ты, выдыхая. - Ну да, я... а ты еще шутил, что я петь не умею, что сел в лужицу со своими шутками да? - Я просто упал в лужицу, дорогая, что уж там сел... /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// /// Я жду отзывов, мне очень важно ваше мнение!!! /// Если вам не нравится, пишите, если нравится, тоже пишите... /// от этого зависит желание работать... /// я понимаю, что я редко активничаю, но стараюсь /// выкладывать части по возможности... /// /// /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////