Школьная любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
BTOB, VIXX (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 307 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Всегда задался вопросом: разве плохо быть подростком? Учиться в старшей школе? Ах, я не представился меня зовут Хан Санхек.Плохо получилось начало моей истории, простите.Я только закончил старшую школу и мне кажется, что это мои лучшие годы.Хотя, я боялся туда идти. родители тогда говорили, что это нормально чувствовать страх перед новой школой и это пройдёт. Со временем это прошло и мне не хотелось выпускаться со школы, потому что я нашёл новых друзей и… любовь? Я не уверен в любви, ибо никому не понравится, что кто-то влюблен в своего же лучшего друга. Может кто-то влюблен в вас? Например, девушка в девушку или парень в парня. \2015 год.Старшая школа \ Обычный будний день.Опять с моим другом, которого я влюблен… Его зовут Юк СонЧжэ и он очень красивый балбес. Внешне похож на кота и постоянно мурлычит: -Ты будешь меня слушать? О, Ынхи сегодня такая красивая, может позвать на свидание, как думаешь? — зови… Я пойду к Воншику и Хонбину — сморозил я и ушёл, не зная куда, но искал этих двоих и вдруг девушка с моей школы по имени Ынми подошла ко мне с шоколадом, попросив, чтобы я её выслушал: -Хен.Ты мне нравишься — Тут пришла мне мысль, а что если я буду встречаться с ней, а он с Ынхи и это странное чувство пройдёт? Для меня раньше это было странное чувство. Я хотел, чтобы оно прошло желая, но это так и не случилось. Наша последняя встреча была в прошлом году. На встрече выпускников.Там были все и они до его прихода сказали мне, что он обычный студент университета и хочешь найти ту самую, которую давно потерял.Ты зашёл в кафе: все такой же мальчик, который всегда будет красивым для меня. -Привет, Хеги.Как живёшь? — «-я живу плохо без тебя -» -Отлично.Ты все-таки решил стать ветеринаром? -соврал я -да-ответил он В конце встречи выпускнов нас заставили выпить и я сморозил как всегда: -Юк СонЧжэ~~я скучал по твоим персиковым губами -
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник