3 Часть
7 апреля 2019 г., 16:16
POV Нуар/Адриан
Прошло уже 2 дня, как привезли эту принцесску. Я ещё не превращался в свою человеческую форму, а то влюбиться бедняжка... Когда она начала готовить, я очень удивился. Она же принцесса, по идее не должна уметь готовить. Оп, звонок. Интересно, кто пришёл с самого утра? Дверь пошла открывать Маринетт, думаю это не ко мне, значит можно вздремнуть. И тут, я слышу пронзительный визг:
- ААААААА!
Я резко поднял голову и треснулся о потолок. Блин, это больно! Кого это она там увидела? Я, превратившись в человека, чтоб быстрее спуститься, убежал вниз. Внизу, я увидел, как она прижавшись к углу, смотрела на закрытую дверь.
- Кто там, что ты так испугалась? - спросил я.
- А? Там девушка с хвостом и ушками лисы, и парень с хвостом и ушами, волчьими, - ответила она, - а ты кто?
- О, дьявол! А не узнаёшь?
- ЭТО ты Нуар? Наконец-то, я увидела тебя в человеческой форме! - проговорила она. Я решил не продолжать разговор, а пойти и посмотреть, кто за дверью. Открыв её, я увидел Алью и Нино. Они с вытянутыми лицами смотрели на меня. Мне это надоело и я сказал :
- Ну? И что вы так удивились, это новая...
- А как её зовут? - сразу спохватилась Алья, она всегда дружила с этими принцессами.
- Да Маринетт вроде... А что? - спросил я.
- Я хочу с ней увидеться! Она такая милая! - ответила она. И тут я понял, что Нино до сих пор молчит. Алья уже успела убежать в дом. Смотрю, они хорошо ладят.
- Привет бро. - сказал спокойно я.
- Хай, это было нечто! Красивая кстати... - произнёс он. После этих слов, у меня в груди что-то кольнуло, но я не предал этому никакого значения. Ладно, пойдём с ним в комнату, девочки зовут...
Конец POV Нуар/Адриан
Примечания:
Я долго думала, стоит ли добавлять Алью и Нино в фанфик, или нет. Решила. Они будут появляться, но очень редко. ОЧЕНЬ.