4 Часть
7 апреля 2019 г., 16:37
POV Маринетт
Сижу я себе, никого не трогаю и тут ко мне подходит та недолиса. Начинает что-то щебетать. Я её спросила:
- Слушай! А ты тоже такая же, как и Нуар?
- Да, только мы не редкие, как он. Так, о чём это я? А, точно! Я - Алья Сезер. Умею превращаться в лису, а тот волк - Нино. Он самый лучший друг Нуара. А тебя зовут Маринетт? - проговорила, как я поняла Алья.
- Да, я - Маринетт. - ответила я.
- Интересная ты... Давай познакомимся поближе. Я хочу дружить с тобой! - заявила своё желание Алья. А она хорошая, можно с ней подружиться, а то Нуар даже почти не разговаривает со мной. Обидно как-то...
- Ты мне тоже понравилась, я согласна с тобой дружить. - и я вижу, как заблестели её глазки. Она всегда такая?
- Давай, я позову мальчиков и мы пойдём гулять по лесу! Заодно и познакомимся поближе. Я же вижу, ты почти не общалась с Нуаром. - не успела я ничего ответить, как она их уже позвала. Она ясновидящая?
Конец POV Маринетт
- Нуар! Нино! Идите к нам! - прокричал Алья.
- Что вы так кричите? Мы не далеко были... - недовольно отозвался блондин.
- Нуар~ почему ты с ней практически не разговариваешь? - налетела Алья на него с расспросами.
Прошло 20 минут и Алья, наконец-то, перестала его допрашивать. Бедный, слился с цветом своих волос. Алья успела уговорить их пойти гулять. Они до вечера гуляли и веселились. И как оказалось, у Маринетт и Нуара много общего, только блондин очень вспыльчив.
POV Маринетт / Нуар
Кажется, он/она понравился(лась) мне...
Конец POV Маринетт /Нуар