Странные чувства

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 964 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

10 часть " Под присмотром "

Настройки
— Зайка, вставай. — кто-то сказал мне на ушко. — Ещё 5 минут. — сказала я, открывая глаза. — Ааа. — закричала я, увидя вместо «мамы» Марка. — Ты чего орёшь? — сказал он спокойным голосом. — Ты чего тут делаешь? А мама где? — Я же сказал идём в школу вместе. Забыла? А мама уже на работу ушла, а меня оставила с тобой. — Я думала ты меня на улице подождёшь. — Давай собирайся и пошли. — Из комнаты выйди. — Мы с тобой пара. Чего тебе стесняться? — Пшёл вон из комнаты. — сказала я, кинув в него подушку. — Ладно, уже ухожу. — сказал он и вышел из комнаты. «Блять, я хотела как-нибудь смотаться, по-быстрому от него, а теперь пойду с ним», — подумала я одеваясь. Я надела светло-голубые джинсы и свободную розовую кофту с чёрным сердцем, заправив кусочек переда в джинсы. Причесалась, нарисовала стрелки, уложила брови гелем, нанесла тушь на ресницы и сделала красной помадой амбре на губах. На нос я нацепила розовый пластырь с сердечками. Выйдя из комнаты я сразу пошла на кухню, чтобы поести. Позавтракав и направившись к выходу, меня остановил Марк. — Ты куда так торопишься? Будешь избегать меня, тебе будет плохо. — пригрозил он, сжав мою руку. — Ай больно ведь. — сказала я, взявшись за покрасневшее место. — Прости. — сказал он, поцеловав меня в щёчку. — Всё пошли я готова. — Ничего не забыла? — А? Нет вроде. — Пустая пойдёшь в школу? Рюкзак возьми. — Блять, спасибо. Я надела белые кроссовки и взяла рюкзак. Выйдя из квартиры, мы пошли в школу. Он взял меня за руку, чтобы я не сбежала. По дороге мы молчали. Он начал разговор первым. — Ты чего молчишь? — спросил он. — А? Прости я задумалась. Не знаю, просто не о чём разговаривать. — сказала я, опустив голову. — Ты готова к вечеринке? Осталось 2 дня. Она в пятницу если помнишь. — Да. Вчера с Эш ходили по магазинам. — Что купили? — Вот тебе всё и расскажи. Секрет. — сказала я подходя к школе. — Ну ладно. — сказал он. — Угу. Пока. — Куда это ты? — К кабинету. — Не-не, ты будешь со мной ходить. — с ухмылкой сказал он. «Блять, блять и ещё раз блять. За что?» — пронеслось к меня в голове. Две перемены я была с ним. На уроки он меня конечно же отпускал. На следующей перемене он пошёл в туалет, а меня оставил одну. «Неужели это случилось», — подумала я и побежала по коридору подальше от него. Под ноги я конечно же не смотрела и я запнулась. Но меня кто-то поймал. Подняв голову я увидела Салли. — Ты это аккуратнее. — сказал он заикаясь. — Привет. Ага, буду. Спасибо что поймал. — сказала я и обняла его. — Ты от кого бежишь? — спросил он, отстраняясь от меня. — От Ма… — не успела сказать я, как мне заткнули рот. — Милая, а ты это куда делась? Я тебя обыскался. — сказал Марк, убирая руку от моего рта. — Я тогда пошёл. — сказал Сал. — Сал, нет, пожалуйста! — крикнула я ему вслед. — Ты моя, не забыла? — спросил Марк, сжимая мою руку. — Ау. Хватит так делать. — сказала я, уронив слезу. — Всё пошли. POV Салли. «Неужели она всё ещё любит меня, после того что я сделал?» — подумал я. На уроке пока не пришёл учитель, ко мне подошёл Марк. — Слушай, если я тебя увижу с (Т/и), ей будет плохо. — сказал он. — Ты не сделаешь этого с ней. — с злостью сказал я. — Ты меня не знаешь. Ты понял меня? — Ладно. — ответил я, чтобы защитить (Т/и). Конец POV Салли. Весь день я так таскалась с ним. Потом мы пошли домой, но не каждый в свой. Он потащил меня к себе. — Мои родители будут рады снова видеть тебя. — сказал он с улыбкой на лице. — Угу. — коротко ответила я. Зайдя к нему домой нас сразу встретили его родители. — Здравствуйте. — поздоровалась я. — Здравствуй (Т/и). Мы рады тебя снова видеть рядом с Марком. — радостно сказала его мама. — А я то как рада. — с сарказмом сказала я. — Ладно, родители мы в моей комнате. — сказал он и повел меня к себе. Я сидела как не своя, хотя я у него много раз была. У него была большая комната. Стояла кровать по середине у стены. Был письменный стол, гардероб у окна. Ноутбук лежал на тумбочке, которая стояла около гардероба. Не много посидев в тишине, он подсел ко мне и стал залезать под мою кофту. — Ты совсем охуел? — сказала я врезав ему пощёчину. После этих слов я ушла к себе. Придя домой, я села за уроки. Сделав их, мне пришла мысль сходить к Салли. Я поднялась на четвёртый этаж. Постучав в дверь мне открыл Сал. Он явно был удивлен увидеть меня. — Привет. — начала разговор я. — Эм… Привет. А ты чего пришла? — немного нервно спросил он. — Просто очень хотела увидеть тебя. — сказала я, обняв его. Мне кто-то позвонил. Это был Марк. — Подожди мне надо ответить. Только тихо. — сказала я отходя чуть подальше от Салли. — Ало. — сказала я. — Привет. Ты сейчас где? — спросил Марк. — Я… я у Эш. А что? — спросила я не подавая вида. — Ясно. Тогда пока. — Ага пока. — сказала я повесив трубку. — Ух. Как же сложно врать. Особенно ему. — сказала я, смотря на Салливана. — Да уж. Слушай, нам нельзя видеться, а то тебе будет плохо. — сказал он закрыв дверь. «Блять, Марк ну зачем. Салли я тебя люблю, а ты», — думала я всхлипывая. Придя к себе я сразу уткнувшись в подушку, начала реветь. После долгого дня я уснула.
Примечания:
66 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)