10 часть " Под присмотром "
9 апреля 2019 г., 19:33
— Зайка, вставай. — кто-то сказал мне на ушко.
— Ещё 5 минут. — сказала я, открывая глаза. — Ааа. — закричала я, увидя вместо «мамы» Марка.
— Ты чего орёшь? — сказал он спокойным голосом.
— Ты чего тут делаешь? А мама где?
— Я же сказал идём в школу вместе. Забыла? А мама уже на работу ушла, а меня оставила с тобой.
— Я думала ты меня на улице подождёшь.
— Давай собирайся и пошли.
— Из комнаты выйди.
— Мы с тобой пара. Чего тебе стесняться?
— Пшёл вон из комнаты. — сказала я, кинув в него подушку.
— Ладно, уже ухожу. — сказал он и вышел из комнаты.
«Блять, я хотела как-нибудь смотаться, по-быстрому от него, а теперь пойду с ним», — подумала я одеваясь. Я надела светло-голубые джинсы и свободную розовую кофту с чёрным сердцем, заправив кусочек переда в джинсы. Причесалась, нарисовала стрелки, уложила брови гелем, нанесла тушь на ресницы и сделала красной помадой амбре на губах. На нос я нацепила розовый пластырь с сердечками. Выйдя из комнаты я сразу пошла на кухню, чтобы поести. Позавтракав и направившись к выходу, меня остановил Марк.
— Ты куда так торопишься? Будешь избегать меня, тебе будет плохо. — пригрозил он, сжав мою руку.
— Ай больно ведь. — сказала я, взявшись за покрасневшее место.
— Прости. — сказал он, поцеловав меня в щёчку.
— Всё пошли я готова.
— Ничего не забыла?
— А? Нет вроде.
— Пустая пойдёшь в школу? Рюкзак возьми.
— Блять, спасибо.
Я надела белые кроссовки и взяла рюкзак. Выйдя из квартиры, мы пошли в школу. Он взял меня за руку, чтобы я не сбежала. По дороге мы молчали. Он начал разговор первым.
— Ты чего молчишь? — спросил он.
— А? Прости я задумалась. Не знаю, просто не о чём разговаривать. — сказала я, опустив голову.
— Ты готова к вечеринке? Осталось 2 дня. Она в пятницу если помнишь.
— Да. Вчера с Эш ходили по магазинам.
— Что купили?
— Вот тебе всё и расскажи. Секрет. — сказала я подходя к школе.
— Ну ладно. — сказал он.
— Угу. Пока.
— Куда это ты?
— К кабинету.
— Не-не, ты будешь со мной ходить. — с ухмылкой сказал он.
«Блять, блять и ещё раз блять. За что?» — пронеслось к меня в голове.
Две перемены я была с ним. На уроки он меня конечно же отпускал. На следующей перемене он пошёл в туалет, а меня оставил одну. «Неужели это случилось», — подумала я и побежала по коридору подальше от него. Под ноги я конечно же не смотрела и я запнулась. Но меня кто-то поймал. Подняв голову я увидела Салли.
— Ты это аккуратнее. — сказал он заикаясь.
— Привет. Ага, буду. Спасибо что поймал. — сказала я и обняла его.
— Ты от кого бежишь? — спросил он, отстраняясь от меня.
— От Ма… — не успела сказать я, как мне заткнули рот.
— Милая, а ты это куда делась? Я тебя обыскался. — сказал Марк, убирая руку от моего рта.
— Я тогда пошёл. — сказал Сал.
— Сал, нет, пожалуйста! — крикнула я ему вслед.
— Ты моя, не забыла? — спросил Марк, сжимая мою руку.
— Ау. Хватит так делать. — сказала я, уронив слезу.
— Всё пошли.
POV Салли.
«Неужели она всё ещё любит меня, после того что я сделал?» — подумал я. На уроке пока не пришёл учитель, ко мне подошёл Марк.
— Слушай, если я тебя увижу с (Т/и), ей будет плохо. — сказал он.
— Ты не сделаешь этого с ней. — с злостью сказал я.
— Ты меня не знаешь. Ты понял меня?
— Ладно. — ответил я, чтобы защитить (Т/и).
Конец POV Салли.
Весь день я так таскалась с ним. Потом мы пошли домой, но не каждый в свой. Он потащил меня к себе.
— Мои родители будут рады снова видеть тебя. — сказал он с улыбкой на лице.
— Угу. — коротко ответила я.
Зайдя к нему домой нас сразу встретили его родители.
— Здравствуйте. — поздоровалась я.
— Здравствуй (Т/и). Мы рады тебя снова видеть рядом с Марком. — радостно сказала его мама.
— А я то как рада. — с сарказмом сказала я.
— Ладно, родители мы в моей комнате. — сказал он и повел меня к себе.
Я сидела как не своя, хотя я у него много раз была. У него была большая комната. Стояла кровать по середине у стены. Был письменный стол, гардероб у окна. Ноутбук лежал на тумбочке, которая стояла около гардероба. Не много посидев в тишине, он подсел ко мне и стал залезать под мою кофту.
— Ты совсем охуел? — сказала я врезав ему пощёчину.
После этих слов я ушла к себе. Придя домой, я села за уроки. Сделав их, мне пришла мысль сходить к Салли. Я поднялась на четвёртый этаж. Постучав в дверь мне открыл Сал. Он явно был удивлен увидеть меня.
— Привет. — начала разговор я.
— Эм… Привет. А ты чего пришла? — немного нервно спросил он.
— Просто очень хотела увидеть тебя. — сказала я, обняв его.
Мне кто-то позвонил. Это был Марк.
— Подожди мне надо ответить. Только тихо. — сказала я отходя чуть подальше от Салли.
— Ало. — сказала я.
— Привет. Ты сейчас где? — спросил Марк.
— Я… я у Эш. А что? — спросила я не подавая вида.
— Ясно. Тогда пока.
— Ага пока. — сказала я повесив трубку.
— Ух. Как же сложно врать. Особенно ему. — сказала я, смотря на Салливана.
— Да уж. Слушай, нам нельзя видеться, а то тебе будет плохо. — сказал он закрыв дверь.
«Блять, Марк ну зачем. Салли я тебя люблю, а ты», — думала я всхлипывая. Придя к себе я сразу уткнувшись в подушку, начала реветь. После долгого дня я уснула.
Примечания:
Прода!
Я решила потрепать вам нервишки😏
Но я вас лублу мои читатели 💞