Что-то иное

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 093 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнечное и тёплое для осени утро. Птички поют за окном… -Милая, ты в школу опаздываешь, - сказала мать войдя в комнату дочери. -М, я плохо себя чувствую… - сонно процедила девушка из под одеяла. -Вчера всё было хорошо, - усмехнулась мама. - Не лентяйничай и давай быстрее вставай. Я уже приготовила завтрак, - и вышла. Привстав, девушка скинула одеяло и заправила слегка вьющиеся цвета молочного шоколада волосы назад. Её зелёные глаза пристально смотрели на часы, а белоснежная кожа покрылась мурашками. «-Блин, я снова вспомнила о вчерашнем… - задумчиво, она снова плюхнулась зарыв лицо в подушку. - Надеюсь они не успели меня рассмотреть…» -Тая, вставай! - поторопила мать. Спрыгнув с кровати, девушка поспешила переодеться, помыться и перекусив, побежала в школу. Волосы уложила в высокий хвостик, очки для зрения, униформа и сумка через плечо. Всё простенько. «-Блин, я ж реально опаздываю! - в панике, она ускорилась и забежала в автобус.» Плюхнувшись на свободное сидение, достала телефон из сумки и стала играть в игры. Спустя время, она вошла в школу внимательно всё осматривая, чтобы не столкнуться с теми ребятами. «-Похоже пронесло, - радуясь, направилась в класс. - Что ж. Это надо просто забыть. В конце концов меня это не касается… - поднимаясь по лестнице, замедлила шаг, а затем вовсе достала книгу и уткнулась в неё лицом. - Это шутка такая? Почему ОНИ и с самого утра?! - паникуя, прислушалась.» Когда те самые ребята спускались по лестнице ни одна девушка не могла молча пройти мимо них, чтобы не высказаться на счёт их красоты. С интересом, Тая словно порхнула мимо них, но приопустив книгу пригляделась к тем. «-Хм, а они и правда очень красивые. Даже выглядят старше...» Она смотрела на двух высоких парней. Один парень блондин со слегка взъерошенными волосами. Хорошее телосложение, белоснежная кожа. Нежная и приветливая улыбка. Другой же выглядит хмурым и чем-то недовольным. Чёрные словно смоль длинноватые волосы. Спортивное телосложение и слегка смугловатая кожа. В ушах куча серёжек, на пальцах кольца, а на левом запястье браслеты. В общем выглядит как бандюга. «-Нда уж, а я ведь толком вчера и не рассмотрела их… И о чём я думаю? - усмехнувшись, Тая поспешила в класс.» Когда наступило время обеда, кто-то побежал в столовую, кто-то на улицу, кто-то играть, а Тая осталась одна в классе с небольшой собойкой. -Как же скучно… - тихо процедив, она подпёрла щеку рукой и посмотрела на улицу, где ребята играли в футбол, а девушки визжали подбадривая. «-Потом они будут вонять… Фу. Парни отвратительные существа, - с уверенностью, стала есть конфету.» Пробегая мимо класса, её заметила одна из учителей и попросила девушку принести тестовые листовки, так как та не успевает. Сжав в руке фантик, Тая нехотя встала и поплелась в учительскую. «-Походу я стала на побегушках...» В учительской никого не было. Паникуя, она стала рассматривать столы и гадать с какого брать. -Я влипла… - тихо проворчала она. -Ты пришла за тестовыми листами? - неожиданно поинтересовался парень стоящий у окна со стороны улицу, так как это был первый этаж и улыбался. -Да… - натянуто ответила она, ведь на неё смотрел тот самый блондин! «-Мама, роди меня снова...» -Они лежат здесь. Училка всегда посылает других сделать за неё работу во время обеда, так как её муж работает на другом этаже, - парень указал на стол, который стоял недалеко от окна. -Ясно… - она медленно подошла к столу и схватив листочки, поспешила к выходу. -Слушай, а ты случаем не… - продолжил парень. Вздрогнув, Тая резко развернулась чтобы начать всё отрицать, как листочки посыпались с её рук. Их подхватывал небольшой порыв ветра и разносил по комнате. -Чёрт! - тихо возмутившись, Тая поспешила их собрать. «-А я так надеялась, что этот разговор вообще не поднимется. А может он вообще не это хотел спросить? А если он запомнил меня? Что я должна сказать...?» -Держи, - парень неожиданно протянул листок присев напротив неё. Посмотрев на загадочную, но очень красивую его улыбку, девушка выхватила бумагу и резко встала. -Я буду молчать! И я ничего не видела! Даю слово! - смущаясь, сжалась. - Спасибо… - и вылетела из кабинета. «-Ааа! Кто меня за язык тянул?! - она неслась по коридору.» Из-за паники она вовсе не смотрела куда идёт и задела кого-то плечом, и листочки снова разлетелись. Взбесившись, она поспешила их собрать, даже не думая извиниться и снова рванула в класс. -Почему ты тут? - спросил угрюмый парень, но заметил, что его друг слегка улыбается. - Ты какого хрена исчез? Я что, должен тебя по всей школе искать? Ты меня вообще слушаешь? - он осмотрел пустой коридор. -Ты чего? -Да так. Идём, расскажу, - и слегка хлопнув по плечу, пошёл на крышу, а друг за ним. После уроков, Тая вышла на крыльцо и тяжко вздохнула, так как начался сильный дождь, зонта нет, а до остановка прилично идти. Прикусив нижнюю губу посмотрела на время. «-Что ж. Ночевать в школе не стану… - она собиралась с мыслями о прохладном душе.» -Ух ты, какая встреча! - воскликнул знакомый голос за спиной. - Хочешь, мы поделимся... Развернувшись, девушка слегка побледнела, ведь к ней шёл тот самый блондин и страшный парень, который просто пилил без ножа. И вот теперь не раздумывая и не дослушав, рванула прочь. «-И как это называется? Я в жопе? - злясь, Тая вся промокшая стояла под козырьком на остановке.»
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник