ЧОН-ТЫ-ХРЕНОВ-ЧОНГУК
29 апреля 2019 г., 17:51
- О боже, Тэхен! - Чонгук подлетел к кровати, и в легком шоке хотел обнять его, но понимал, что не может. Тэхену ведь больно.
- Чонгук..
- боже, я скучал... я думал ты не очнешься..
- как видишь...
- знаешь, нам ещё придется о многом поговорить, - Чон убрал улыбку с лица.
- я знаю...
..слышал, ты посадил за решетку моих кровных? - Тэ слегка приподнял уголки губ.
- да. Я сказал, что буду мстить.. теперь у меня достаточно инфы о них. Все ваши системы взломаны. И ими управляю Я.
- Чонгук, - красноволосый стал гладить пальцы на руке парня.
- что?...
- я люблю тебя. Честно, никто меня так не цеплял, как ты... Ты единственный, кто заставил меня раскаяться....пойми меня
- я знаю, знаю, что они использовали тебя. Но это ещё не всё. У тебя есть отец...
- что?...- прошептал парень.
- можешь не врать мне, я добрался до каждой папки в вашем центральном компьютере. И я знаю, что ваш отец жив!
- Чонгук... - Тэхен приподнялся.
- лежи! Ты будешь принадлежать мне.. - мягко сказав, он встал, а после обернулся к ошарашенному Тэхену, - а пока живы все наследники и владельцы вашей компании, мы не сможем жить счастливо.
Чонгук улыбнулся и вышел из палаты. Он не думал, что его так попрет. Парень же хотел просто поговорить о их будущем, а потом так палку загнул, что дальше некуда.
Хотя, может это в его планах..
Выходя из больницы он направился к машине. На улице пасмурно, ну как обычно, какое настроение у Чонгука, такая и погода. Птицы затихли, деревья прокачиваются от не сильного ветра. На этой улице тишина...
Вдруг со стороны больницы слышатся крики, Чонгук сразу обращает на это внимание, ведь кто знает, вдруг это Тэхен разбушевался.
Да это он, но...!!
- Тэхен!.. - Чонгук тихо вскрикнул, когда увидел стоящую рядом с больницей черную машину.
- Тэхен!!! - Чонгук рванул со всех ног, когда из машины вышли два мужика в черном. Подбежав он стал рядом с ним.
- Мистер Чон, пожалуйста отойдите и никто не пострадает.
- с хера ли я должен вас слушать?! - Чонгук незамедлительно потянул руку к кобуре, и достав оттуда пистолет направил его на одного из них.
- мы по-хорошему просим, мистер Чон, дайте нам забрать Кима, и тогда никто не пострадает.
- мне повториться? - Чонгук ухмыльнулся.
Кто же вырос из доброго, невинного, здорового, без проблемного ребенка?
Конечно... – гангстер!
- Чонгук! - послышалось с какой-то стороны дороги, у Чона были заложены уши, он ничего не слышит. И чтобы не сорваться он старается хорошо прочувствовать руку Тэхена, что лежит на талии.
Ведь Тэхену сказали, что Чонгук получил некий шок, когда чуть не потерял его практически на руках.
У Чонгука после был стресс, он со сложностью работал в квартире. Тишина его убивала. Психика просто не выдержала, все мысли в голове взрывались...
Зная, как Чон на него реагирует, он решил прикоснуться к нему, чтобы успокоить.
- Чонгук... - Тэхен подошёл сзади и тихо сказал ему на ухо - ты только не волнуйся, все будет хорошо...
- что?.. - Чонгук слегка повернул голову к Тэхену. Но не успел на него взглянуть, как начало темнеть в глазах, ничего не слышно кроме своего же сердцебиения...
Будто бы в стеклянном коробе...
* В компании Чон*
- отец, я уже говорил, Чонгук не будет управлять вместо меня компанией. Мы будем это делать с тобой вместе! Потому что Чон окутан любовью! У него в голове туман, и он как ёжик в нём потерялся!..
- офф. Ну хорошо, хорошо. Я понял тебя...
- и тем более!! Компания Kim NSK имеет лишь одного наследника. И то он в больнице! И ты думаешь, где твой младший сын пропадал все это время?!
- что? Он управляет их компанией?!? Это же опасно!
*Неожиданный звонок*
- да
- Мистер Чон!! Быстрее!! В больницу!!
- адрес!
-Улица Ячжон, здесь одна больница! - она прокричала это на одном дыхании, и Хосок бросил трубку.
- отец, Чонгук опять встрял!!
Хосок, не выслушав отца, стрелой вылетел из офиса, и помчался к лестнице. Ведь лифт будет долго ехать. Даже не задавал лишних вопросов девушке, ведь такое часто происходило. А вот в больнице впервые. Но за то можно будет отнести Чонгука сразу на больничную койку. (Вхвхвх)
*Pov Hoseok*
Выбежав на улицу, я сразу прыгнул в машину, завёлся и выехал. Хорошо, что эта больница, через пару улиц.
Уже через пять минут я на месте. Припарковавшись, вышел из машины, и увидел такую картину - какие-то парни в черных костюмах стоят напротив моего брата, а рядом с ним стоит Тэхен в больничном одеянии(?) Что?
Извините, но я мысленно поржал.
Кажется они общаются и у них как видимо это не выходит, раз Чонгук с пистолетом. Мой брат стал гангстером, а ведь со своими психическими расстройствами может убить даже родного.
- Чонгук! - я выкрикнул и выбежал на середину дороги, на этой улице нет машин. Странно.
Твою мать, что происходит??
Он упал в обморок?! В такой момент? Какого хрена, ЧОН-ТЫ-ХРЕНОВ-ЧОНГУК!?!
Тэхен? Что он делает? Куда они его?!?!
Я рванул на ту сторону улицы, но не успел. Они тронулись.
Блять!! *@#% почему я остановился?!?! Почему не забрал его??...
Примечания:
Хихихи. Думали я про вас забыла?
Нет конечно.
Я просто уже какую неделю ломаю голову над сюжетом нового фанфика. Он будет про сверхъестественных существ, ну и собсна с Бантанами, ну будет бонус. Будет кроссовер))😏
Надеюсь вам понравится. Вхвхвх.
Ваши сердечки не выдержат этого. Готовьтесь. Главное я уже придумала. А вот углубления в историю ещё нет.
" Тэхен стянул рубашку, затем расстегнул брюки..." медленно и спокойно сняв все вещи, он направился к воде..."
"Чонгук не обращал внимания, он пытался смыть всю эту боль, что он почувствовал при..."
" Блять, _______, зови Намджуна, быстро!! Он уже рядом, я вижу его!!!"