- Тэ, ты что делаешь?..
31 мая 2019 г., 20:08
Чонгук лежит в машине, без сознания, на коленях у своего любимого.
- ох Гуки, что ты натворил? - прошептал парень и убрал чолку брюнета за ушко.
- мистер Ким, черный ворон хочет встретиться с вами сегодня в подполье. - повернулся к нему охранник, который сидел на пассажирском.
- да конечно, - твердо ответил парень, не отрывая взгляда от неземной красоты лица Чонгука.
- и ещё.. - тихо проговорил тот же мужчина.
- что еще? - оскалил зубы красноволосый и закатил глаза, после поднял голову.
- он желает видеть мистера Чона..
- что?! Нет! Я не пойду к нему с ним.
- но это приказ черного ворона, мистер Ким.
- я сказал нет! Останавливай машину! Живо!
- но мис..те
Тэ дико взглянул на охранника и убил его взглядом.
- Граф, останови машину. - похлопал тот водителя по плечу.
Мужик же сразу остановился.
- передайте ему, что он не получит его. - Тэхен вышел из машины и взяв под руки Чона, вытащил его.
- давай, малыш.
*У больницы.
Хосок вернулся к машине и рванул за ними, пытался догнать, но никак не получалось.
Но как только он хотел звонить отцу и сообщать о таком, машина, что была подалеку, остановилась.
- они встали?! - Хосок прибавил газу и сразу же оказался возле них.
*Тэхен и Чонгук.
- давай, малыш, мне же тяжело, - заговорил Ким, когда увидел, как Чонгук стал двигать руками.
- Тэхен?..- тихо проговорил брюнет и собравшись с силами стал на ноги и повернулся к нему лицом, но упал обратно в его объятия.
- оо, Чонгук, больно.
Чон пришел в себя и взял того за плечи
- что это было?!
- я не знал, что придется везти тебя к отцу. Ты должен....это твой брат?..
К ним подъехал черный Бугатти.
- да, но что он тут..
- Чонгук, твою мать!! - заорал на весь Сеул Хосок.
Тэхен же уставился на его брата из-подлобья, будто тот враг народа и стал уже в боевую стойку.
Чон заметил это.
- Тэ, ты что делаешь?
Примечания:
Простите, что меня так долго не было. Экзамены были, школа и все такое. Я надеюсь вы поймёте меня.
Извините за маленькую главу, будто писать больше.