Личности внутри

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Маленький Деку и новая личность

Настройки
Кацуки разрывался от гнева. Он подошел к этой улыбающейся парочке и забрал Деку, держа на руках. - убрал от него руки, двумордый. - гневно сказал Кацуки , как Изуку легонько пнул его ножкой. -У него есть имя!- скащал он надув щечки исцелованные солнышком. Каччан лишь хмыкнул на это и снова уселся на свое место. Но тут появился Всемогущий и глаза Изуку стали блестеть ярче солнца. -Юный Мидория! Мальчик мой, я узнал что случилось и я обещаю, что мы позаботимся о тебе!- из за спины Всемогущего же выглянули Уравити и Тенья. Кацуки же от этого напрягся и Изуку это почувствовал. Он немного подумав обнял Кацуки за шею. -Я хочу остаться с Каччаном!- сказал Изуку с улыбкой. Сам же Кацуки был удивлен. Деку ведь с малых лет восхищался Всемогущим, а сейчас хочет остаться с ним, с Кацуки который так плохо с ним роступал по мнению других. -Тц... больно ты мне нужен, ну так уж и быть, послежу за тобой.- цыкнул Кацуки отрывая от своей шеи Изуку. *** Так довольно скучно и прошел весь оставшийся день. Изуку просто не отходил от Кацуки, то сидел на коленях, то брал за край штанины когда они шли, то просился на руки. Кацуки же все это позволял через нехочу. Но вот пришло время идти купаться и спать. Кацуки же собирался идти один, как за ним увязался Изуку. -Каччан, ты куда?-Спросил Деку вставая перед Кацуки. -В ванну. А ты жди здесь.-Ответил Кацуки, но маленький Деку стал проситься с ним. Каччана же это жутко бесило.- Да перестань ты ныть! Как ты меня уже заебал! Пиздуй к своим дружкам, пусть они с тобой возятся!-Срывается на Крик тот. Деку же в эту секунду замолчал. На глазах стали наворачиваться слезы. -Каччан - Злой! - хныкает тот и убегает из комнаты плача. Деку убегает в гостиную где уже никого нет. Темно и одиноко. Он забирается на диван и сжимается в уголочек. Изуку свернулся клубочком вытирая слезы, которые никак не хотели останавливаться. Но вскоре он вырубился. В этот момент же кто то заботливо его укрыл пледом и положил подушку под голову. Изуку сразу перестал дрожать, а лишь укрылся по плотнее , зарываясь носом в этот мягкий плед. *** На Утро Изуку проснулся от шума вокруг. Он приподнялся и потер глазки. Около него же столпился чуть ли не весь 2-А класс с выпучеными глазами, ведь перед ними сидел Изуку лет 9 с торчащими заячьими ушками и пушистыл хвостиком. Изуку же вжался в диван краснея от большого количества глаз смотрящих на него. -А?! Че вы там столпились, идиоты?!-прорычал в своей манере только что спустившийся Кацуки. -К-каччан!- услышал вдруг он как на него напрыгнуло зеленое чудо с крольчьими ушками. -Деку! Придурок! Отцепись!- рыкнул Кацуки, но стянуть с себя этого придурка так и не вышло. Урарака и Мина не удержались и стали фоткать эту милоту. Урарака на память, а Мина для того что бы постебаться над Изуку и Кацуки. Веснушчатый же вильнул радостно хвостиком. -Каччан~- чуть ли не проурчал он , потеревшись головой о плечо Кацуки. Деку же было очень удобно, ведь ногами он обхватил Кацуки за талию и обнимал того за шею прижимаясь. Вокруг Блондина же витала злая аура, которую перекрывал Деку своей цветочной аурой. Он чуть ли не светился от счастья лишь тогда, когда чмокнул Кацуки легонько в губы. И в этот момент у всех челюсть чуть ли не упала. Сам же Взрыво-Киллер мягко говоря охринел. -Деку.... Ты совсем страх потерял!-начал орать тот на бедного зайчика. Тот лишь виновато опустил ушки и сделал щенячьи глазки. Ну и как на такого орать то? Кацуки лишь цыкнул на это.- Я жрать хочу, я пошел. Сказал Кацуки и прямо пошел в свою комнату с Деку. Тот лишь улыбался прижимаясь к Кацуки , веляя хвостиком. И вот они оказались у Кацуки в комнате. Бакуго лег на кровать скинув с себя лишний груз. Этот "лишний груз" же упал рядышком. -Каччан! А что мы будем кушать?- поинтересовался зайчонок. -Мы?- усмехнулся Кацуки.- Я буду хавать что нибудь острое- На такое заявление Деку сел сверху на Кацуки. -Ну Каччан!- одно ушко же было опущено, а губки надуты. Кацуки фыркает и швыряет в нарушителя своего покоя подушку и тот падает назад и после смеется. И никто бы не поверил сейчас Изуку, ведь Кацуки улыбается даже когда получает по морде подушкой. Они бесятся, швыряются, пока Блондин не подминает под себя зеленоглазаго, нависая над ним. Изуку же продолжает улыбаться и под привычным всем угрожающим взглядом. Изуку немного приподнимается и касается своими губами губ Кацуки, и после отстраняется, ложиться назад. -Придурок, ты понимаешь что ты сейчас сделал?- рычит строго Кацуки, но в его глазах непонимание. -Да,- улыбаясь отвечает Изуку- Я люблю Каччана Но тут же он получает подушкой в лицо. -Завались, Деку!- Рычит блондин и поднимаясь с кровати выходит из комнаты, за которой стояли очкарик и круглолицая. Видимо они только подошли и ничего не слышали. -Бакуго, Изуку ведь у тебя в комнате?- спрашивает стараста класса. -Отъебитесь придурки.- рычит он в ответ и уходит. Сейчас Кацуки стоит под холодным душем и... у него стояк. -"Какого хуя у меня встал, на этого придурка? Да и всего лишь из за этого недо-поцелуя?"-Думает обладатель стояка.-"Чертов,Деку!" Но кто же знал, что кое кто пойдет за ним следом......
Примечания:
60 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)