История семьи Узумаки

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 177 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Первые проблемы

Настройки
*** Странное чувство всю ночь донимало Саске. Обдумывая слова своего отца, он не заметил, как уже наступило утро. Встав с кровати, Саске вышел из комнаты, и направился в сторону ванны, попутно постучав в дверь своей сестры тем самым разбудив её. Когда он уже открывал дверь ванны, он увидел, как из своей комнаты вышла его сестра, которая вся сияла. В этот момент небольшая улыбка окрасила его лицо, но потом она тут же исчезла. Как обычно проводя время туалете, Саске слушал музыку, пока в один момент не заметил чей-то силуэт. Сняв наушники, он по голосу разобрал, что это тот самый Хёдо Иссей. На этот раз он припёрся в туалет с небольшой коробкой, которую использовал как подставку. -На этот раз меня точно никто не спалит.-Сказал он самому себе, и сразу чуть не схватил инфаркт, когда голос за его спиной произнёс. -Вижу, жизнь тебя ничему не учит.-Быстро развернувшись, он увидел Саске, который хрустел костяшками пальцев, и при этом грозно смотрел на него. На мгновение Иссею показалось, что в комнате аж потемнело. -Эй-эй, стоп погоди, я могу всё объяснить. -У тебя ровно три секунды. -Дело в том, что там твоей сестры нету, а за другими подсматривал. -А это тогда для профилактики. -Произнёс Саске, и нанёс удар, который на его удивление парень отбил, и даже попытался контратаковать, но последующие несколько ударов по лицу и печени, а также пинок в лицо с развороту быстро утихомирили пыл парня.-А где ты махаться научился?-Спросил Саске, смотря на него высокомерным лицом. -А твоё то, какое дело? -Ладно, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.- Взяв парня за шиворот, Саске завёл его в кабинку туалета, и окунув его голову в унитаз, начал сливать воду.-Так отвечать будем или нет? -Твоя сестра, приёмам меня научила твоя сестра.-В этот момент телефон в кармане Саске зазвенел. -Да сестрёнка, что случилось? -«Ты где ходишь?» -А ты как думаешь? -«Понятно, живо в класс, у тебя сейчас важный тест по истории». -Может, я приду через пол часика? -«До конца урока пятнадцать минут, живо заканчивай свои дела, и тащи свой зад сюда». -Как прикажешь.-Сказал Саске, и положив телефон в карман, вытащил голову своего «собеседника» из унитаза, после чего нанёс пару сильных ударов.-Если я застану тебя за такими вещами ещё раз, то клянусь я отделю твой детородный орган от тела.-Сказав это, Саске направился к выходу, и напоследок пнув коробку, сказал.-И мусор свой не забудь. Не тех ты учишь сестрёнка.-Произнёс Саске, уже выйдя из туалета. -Где Вы ходите молодой человек?-Спросил преподаватель по истории, когда Саске зашёл в аудиторию. -Прошу прощения, живот прихватило. -До конца занятий осталось пять минут, Вы не ус…-Саске не дал закончить преподавателю, поскольку взял ручку, тестовый лист, и быстро начал заполнять ответы. -Вот.-Сказал Саске, дав ему листок, как раз тогда когда прозвенел звонок. Мирно поклонившись, Саске направился к выходу, а преподаватель, смотря на лист, был в шоке. -Невероятно, двести из двух ста. -Ну у него всегда были идеальные теоретические знания.-Сказала Ная, подойдя к преподавателю. -Я…прошу прощения, что за то назвал его полным неучем. Просто смотря на его поведение, я подумал что он… -А ну у него просто характер такой. Отец научил его читать, когда ему было три года, а в десять лет он, можно сказать, знал всё. -Удивительно. -Да, и возможно именно способ преподавания отца, и сделало его таким замкнутым. -Может его к психологу? -Эм, нет, лучше не надо. Ладно, я пойду, у меня дела. -Так у Вас вроде занятия закончились. -А, я устроилась куратором «Оккультного клуба». -Ясно, тогда, удачи. Войдя в кабинет оккультного клуба, первое что бросилось в глаза Нае, так это Иссей сидящий на диване, и прижимающий пакет со льдом к лицу. -Что случилось? Кто тебя так?-Спрашивала Ная, подойдя к нему. Убрав лёд с лица, она увидела яркие синяки, и опухшее лицо. –Не двигайся я тебе помогу.-Сказала Ная, преподнеся руки к его лицу. Иссей почувствовал, как боль начала исчезать, когда она убрала руки, ему открылась прелестная картина ложбинок меж её грудей. От такого поворота у него аж кровь пошла из носа.-Ой, похоже ещё не всё. Через некоторое время когда Ная закончила, она села напротив Иссея, и сделав им чай, спросила. -Так кто тебя так-то? -А…я…это просто…упал. -Уверен? Ты не бойся, ты же меня знаешь, скажи только мне их имена, и с завтрашнего дня они будут ходить как миленькие. -Да не беспокойтесь об этом. -Уверен? -Д-да. -Хорошо, но если они ещё раз так посмеют, то я сама прилечу на помощь. *** Прогуливаясь ночью по улицам, Саске в один момент услышал крик, который быстро был приглушён. Затем свет в этом доме, из которого был услышан крик, начал затухать. Любопытство заставило заглянуть его в этот дом, когда он оказался у порога, то заметил, что входная дверь была не закрыта. Открыв её, он сделал несколько шагов, пока не учуял запах крови. Достав из-за спины катану, он прошёл вперёд, и увидел беловолосого мужчину сидящего на диване. -Ой-ой, а кто это у нас…тут…ты кто?-Спросил мужчина, повернувшись в сторону Саске, и когда Узумаки посмотрел ему в глаза, то понял что парень слегка невменяем.-Так, стоп-стоп, смазливое личико, тёмные волосы, голубые глаза, ты же бойфренд Юмы не так ли?-Уже радостно спросил парень. -Эм, а ты собственно кто?-Спросил Саске, но уже посмотрев на тело в углу, задал ещё один вопрос.-И что здесь происходит? -Ой, прошу прощения я Зигфрид священник-экзорцист, а это…это моя работа.-Ответил Зигфрид указывая на тело. -Это был демон? -Оу, нет, это был человек, который попытался воспользоваться услугами демонов, а ты что против такого? -Нет.-Холодно и спокойно ответил Саске, после чего подойдя к трупу, ногой передвинул его лицо, чтобы посмотреть на него, после чего сказал.-Наоборот я полностью это одобряю. -Ха-ха-ха-ха, а ты парень мне нравишься, может, в экзорцисты пойдёшь? -Эм, спасибо за предложение, но нет, а ты кого ждал-то? -Того, кого он пытался призвать. -Хм, я думал, что демоны сразу отвечают на призыв. -Да, в основном, но бывают случаи, когда демонам приходиться топать своими ножками к своему клиенту. -Ясно, ладно тогда я пойду, удачи тебе в твоей…работе. -Ага, счастливо ещё увидимся парень. Когда Саске вышел из дома, он сделал несколько шагов, и сразу же затаился, поскольку услышал, как кто-то остановился у дома. И это оказался сам Иссей. -Прощай извращенец, желаю тебе сдохнуть в муках.-Произнёс с ухмылкой на устах Саске. Весь следующий день Саске был в приподнятом настроении. Был выходной, поэтому торопиться было некуда, вот только вечером в один момент, когда он лежал у себя в комнате на кровати, он услышал голос «Саске…». Произносил голос, и он казался ему смутно знакомым. «Прошу…помоги…». После этих слов, Узумаки понял, что это на самом деле это была Юма. -Нет, только не это.-Произнёс себе под нос Саске, и одевшись, оказался у той самой церкви. Поднявшись на дерево, он увидел Юму, сидящую перед Наей, которая начала обнажать меч для удара, и при этом она говорила. -Падший ангел, я Ная Узумаки, правая рука Архангела Михаила и его туз делаю тебе приговор за все твои грехи, и наказанием будет…смерть.-Когда Ная только хотела сделать взмах мечом, на неё был направлен разряд молнии, отчего ей пришлось отпрыгнуть. Когда дым рассеялся, перед всеми предстал Саске. Лицо его было полно гнева, а левый глаз был красным. В правой руке он держал катану, а сам он смотрел на всех остальных с презрением.-Саске, что здесь происходит?-Спросила Ная, но Узумаки держал каменное лицо, подходя к нему, она сказала.-Саске отойди от неё, она опасна.-И только она закончила фразу левая рука Саске заискрилась чёрно-белой молнией. -Ещё один шаг сестрёнка, и я за себя не ручаюсь.-Произнёс он холодным, но в тоже время полной ненавистью тоном. -Так ладно, Саске, она только что убила человека. -И что с того? -Как это и что с того, она оборвала жизнь невиновной девочки. -Сказала ангел, защищая демонов. То есть этим тварям, которые стоят за твоей спиной можно убивать невинных, а ей нет? -Всё мне это надоело, сенсей я убью его.-Сказал не выдержав Иссей. -А почему ты хочешь убить её? Потому что она пыталась убить тебя, или потому что она убила твою подружку. -Да плевать мне на то, что она пыталась убить меня, она убила Асию, невиновную, которая поверила ей. -Хорошо, я дам тебе убить её, но в таком случае я убью всех демонов, которых встречу на пути, и вы будете первыми, согласен? А хочешь, я расскажу тебе одну историю. Историю о маленькой девочке, чью мать, когда она была в пятилетнем возрасте, убили демоны, просто из-за того что она была женой Азазеля. -О-о чём ты?-Не понимала Ная. -Расскажи им Юма, расскажи, как такие твари как они однажды пришли и убили твою мать, и пытались убить тебя. -Она тебе лапшу на уши наплела. -Возможно, это было бы правдой сестрёнка, вот только в тот день я был рядом с этой женщиной. -Что? -Я тихо спал на втором этаже в её комнате, в то время пока Юма гуляла и в один момент они ворвались в дом. Я видел их, и я видел её, её слёзы в глазах, и последнюю улыбку на устах.-Всё это Саске говорил со слезами на глазах. А Ная была в шоке. Впервые в жизни она увидела слёзы своего брата.-Они жили тихой жизнью. Юма и не собиралась становиться падшим ангелом, она вообще их не знала, но она им стала, потому что хотела избавить мир от твоих дружков сестра. Она отвергла своё прошлое, и решила стать тем, кем стала сейчас из-за таких ублюдков как они.-После его слов появилась тишина, но он же и нарушил эту тишину вопросом.-Прошу, ответь мне сестрёнка. Ни для тебя, ни для меня не секрет кем именно является мама, поэтому прошу, скажи, как бы ты себя повела, если бы нашего отца убили только из-за того, что он женился на нашей маме? -Я…я бы отринула гнев… -Тогда, ты ведь не остановишься. В таком случае, если хочешь убить её, то тебе придётся пройти через меня.-Сказал Саске, и его левый глаз обрёл рисунок. Иссей воспользовавшись моментом, попытался атаковать его, но Саске защитил огромный фиолетовый силуэт, который схватил парня, и вмазал им в землю. Затем Саске сделал крестообразный знак пальцами, и рядом с ним появились два его клона, один из которых подняв Юму на руки исчез, а второй отвлёк остальных, пока оригинал получив контакт с Наей телепортировал их, а клон смотря на остальных сказал. -Не надо, они сами разберутся, сейчас я ваш противник.-Произнёс клон, направив на них поток молнии. В это время оригинал с Нааей появились на большой поляне. -Ты постоянно говоришь, что я ребёнок, что ж пришло время тебе показать кто из нас ещё ребёнок.-Сказал Саске, развеяв силуэт над собой, и встав в стойку. -Я всегда закрывала глаза на твои шалости, но похоже тебя на этот раз придётся проучить.-Сказав это оба Узумаки схлестнули клинки, и началась ожесточённая борьба. Некоторое время спустя Саске рукой прижимал рану на боку, при этом другой рукой стирал кровь с губ, пока смотрел на свою сестру, на которой не было и царапины. -Ладно, прости сестрёнка, видит мама, это последнее что я собирался использовать.-Сконцентрировав силу, Саске снова сделал крестообразный знак, и вокруг него появилось множество его копии. Ная приготовилась отбиваться, но вдруг все копии Саске одновременно сложили другой жест пальцами, и на мгновение всё её пространство окружило клубками дыма, а сама она услышала.-Техника соблазнения: Гарем.-Клубки дыма исчезли, и перед Наей предстали множество красивых голых мужчин. Сама она стояла в шоке от этого, а из носа появилась маленькая струйка крови. Затем все они исчезли, а вместо них появился Саске, который вмазал ей со всей силой по лицу.-Прости сестрёнка, но ты сама на это нарвалась.-Сказал Саске, подходя к её бессознательному телу. Вдруг в один момент он упал на колени, и начал харкать кровью, всё же раны дают о себе знать. Несмотря на боль, Саске поднял её на руки, и исчез, дав сигнал своему клону. В это время клон Саске, который находился в церкви, смотрел на бессознательные тела своих противников. Он имел очень большой соблазн пустить всех этих демонов на фарш. Подходя к Риас, он посмотрел на неё, а та смотрела в его наполненные гневом глаза. Обнажив катану, он поднял лезвие над её головой ровно так, чтобы тень меча отбрасываемая от луны, находился ровно промеж глаз. С криком он резко поднял меч, и воткнул его, но не в голову, а в землю над её головой, после чего вытащив меч из земли, посмотрел на неё презрительным взглядом, и исчез в дыму. Сам же оригинал, появившись у себя в комнате, увидел Юму, которая сидела у него на кровати. Кивнув, чтобы та отошла в сторону, он положил Наю на кровать, после чего сел на кресло рядом с ней. -Я осмотрю тебя.-Сказала Юма, подойдя к нему, на что Саске сжав её плечо сказал. -Нет, плевать на мои раны, сначала осмотри её. -Но… -Живо! -С ней всё нормально, она просто без сознания.-Доложила Юма, через пару минут осмотрев её.-А теперь дай мне посмот…ох ты… -Что многовато? -Здесь дело не в количестве, но у тебя всё равно повреждено много мест. Трещины костей в нескольких местах, несколько открытых ран, а также сильная кровопотеря. -Залатать сможешь? -Да но тебе придётся несколько дней в постели отлежаться. -Ты же вроде говорила, что собиралась отобрать у неё что-то вроде лечащего артефакта. -Да но…дело в том что тебе были нанесены раны особым артефактом. Я не знаю что это за артефакт, но он оставляет после себя глубокие и трудноизлечимые раны. -«Слеза бога». -Что? -Этот артефакт называется «Слеза бога», угадай, из чего он сделан.-Юма в качестве ответа просто промолчала. Через пару минут тишины, зазвенел телефон Саске.-Алё, да пап, хорошо я сейчас.-Встав с места, Саске направился к выходу из комнаты, несмотря на все протесты Юмы. Сказав, чтобы она сидела здесь, и никуда не выходила, брюнет, направился в комнату своего отца. -Ох ты ж ё-моё, какого черта ты мне не сказал что у тебя раны?-Задал вопрос Наруто, после того как помог своему сыну сесть на кресло. -Да ни обращай внимание, просто царапины, к утру всё заживёт.-Несмотря на слова, блондин прошёл за спину Саске, и положил свою руку ему на спину. Саске же почувствовал, как боль начинает исчезать. Через пару минут блондин сказал. -Раны я подлатал, но некоторая боль всё же осталась. -Угу, спасибо. -Так, что же произошло? -Да с сестрёнкой поцапался. -Как я понимаю, она теперь знает что ты не совсем обычный школьник. -Ага. -А что с демонами и с твоей девушкой? Она вроде рядом с Наей если я не ошибаюсь? -Да, не бойся, она её не тронет. -Почему ты так считаешь? -Потому что я ей сказал, я уверен в ней. -Ни в чём никогда нельзя быть уверенным сын мой, ладно, если ты так считаешь, то пропустим эту тему, что с демонами-то? -Я…я оставил их в живых, не знаю, почему, но…я просто не знаю… -Зато я знаю, но ответ ты должен найти сам. -Можно я отдохну, а то, как бы видишь. -Да конечно, но хочу тебя предупредить, завтра я тебе кое-что покажу, а дальше ты сам решишь.
46 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)