История семьи Узумаки

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 177 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Новые друзья, новая семья

Настройки
На следующее утро Саске проснулся зажатый между двух нимф, или же если быть более точным между четырьмя подушками. Аккуратно пройдя между ними, он вышел из комнаты, и постучавшись в дверь своего отца, получил одобрение на вход. -Доброе пап. -Доброе.-Ответил Наруто, закрыв дверь за Саске, а затем закрыв все шторы, отчего комната потемнела. Затем блондин достал шахматную доску. -Ты позвал меня поиграть в шахматы?-В качестве ответа Узумаки старший лишь загадочно улыбнулся, и спокойно ответил. -Нет.-Но этот ответ заставил дрожь пробежаться по телу Саске. Затем он открыл доску и показал фигуры, и фигуры белой стороны были неполны. -Только не говори что ты... -Не бойся, я не демон. -Тогда что всё это значит? -Хе, в своё время Люцифер передал мне эту доску. -Зачем? -Он сказал, что если я захочу обрести семью, при этом, не теряя человечность, то я должен воспользоваться этим. -То есть ты хочешь сказать, что ты являешься не официальным главой демонической семьи, но при этом ты человек. -Почему не официально? Вполне, даже официально, у меня даже свои фигуры есть. -Я это уже понял, но насколько я помню, ты сказал что… -Ну это были условности, даже от тебя у меня есть секреты, и сегодня я раскрыл тебе один из них.-Сказав это, он подбросил Саске фигуру пешки. -Эм, то есть мне надо дослужиться до более высокой как я полагаю так? -Ты можешь это сделать, но, к сожалению, другие фигуры заняты, и из-за этого тебе будет очень проблематично подниматься по карьерной лестнице. -Хм, ясно. То есть ты глава семьи Узумаки? -Нет, я глава семьи Ооцуцуки, и я хочу, чтобы ты однажды стал главой Узумаки. -А почему именно я а не сестра? -Потому что теперь я считаю, что только ты достоин возглавить Узумаки, а что насчёт сестры…можешь взять её потом в качестве одной из своих фигур, но сейчас, научись выполнять более грязные работы. -Ладно, хорошо я согласен. -Отлично, тогда…-Фигура пешки начала парить перед Саске, а затем врезалась в его грудь, а под Саске появился круг с девятью запятыми.-Отныне ты моя пешка Саске Узумаки, и ты должен поклясться что будешь выполнять все мои приказы с этого момента. -Как будто до этого момента было по-другому, но всё же клянусь. -Хорошо, а теперь давай узнаем что у тебя за артефакт.-Грудь Саске засияла фиолетовым цветом, а на лице его отца появилось удивление. -Ази-Дахака значит. -Что? Тёмный дракон тысячи заклинаний? -Именно, но по сути это не особо удивительно, учитывая, что у вас много общего по натуре, ну да ладно, идём. -Куда? -Я познакомлю тебя с твоими новыми друзьями.-Сказав это, он вместе с сыном исчез из комнаты. Появились они в месте напоминавший что-то вроде зал для совета. В один момент они услышали сзади шаги, и из тени вышел блондин фарфоровой маске, который очень сильно заинтересовал Саске. -Отец.-Сказал он поклонившись. -Ты как раз вовремя Тень. -Мой долг патрулировать твои владения в твоё отсутствие.-Сказал Тень, и Саске начал осматривать его. Это был парень с виду его ровесник. Только он носил тёмную накидку, под которой вся остальная одежда тоже была тёмной, а на поясе была катана, и за маской можно было увидеть лишь его голубые глаза.-Вас здесь не было больше двадцати лет, но я за всем присматривал.-Доложил Тень с холодным, но одновременно покорным тоном. -Отлично, знакомься Саске, это Тень, мой ферзь, Тень это моя пешка Саске Узумаки. -Приятно познакомиться.-Сказал Тень протянув ему руку. Саске пожал руку, но почему-то хотел побыстрее отдёрнуть руку. -Ладно, если вы познакомились, то собирай остальных. -Как прикажете.-Сказал тень, и исчез когда под ним появился портал. -Кто это?-Спросил Саске, после того как тот исчез. -Это дух с физическим телом и данными похожими на него при жизни. Он должен служить мне до окончания веков, именно так он расплачивается за свои грехи при жизни. -Странно, в книгах он ни разу не упоминался. -Да, потому что я попросил Люцифера не упоминать его, хотя я уверен, что он оставил лазейку о нём. -А почему он называет тебя отцом? -Условность, да ты присаживайся, они скоро прибудут. Через несколько минут в комнате появились круги из которых вышли несколько личностей. Три девушки, и три парня. Две девушки которые сели рядом друг с другом имели мягкую улыбку на устах. У одной из них были длинные фиолетовые волосы и тёмно-синие глаза, а у второй были длинные белые волосы и красные глаза. Третья же девушка была брюнеткой в очках, которая с любовными глазами смотрела на своего лидера. Среди мужчин же были парень с красными волосами, и с презренной улыбкой, кожа же его была слегка смуглая, а через его алые глаза Саске мог разглядеть бушующее пламя. Также был блондин плотного телосложения со светлой кожей, он был в плаще, и смотрел на Саске с приподнятой бровью. Третий же был брюнетом, с очень бледной кожей. У него была черная маска, которая скрывала его скулы, а на губах у него была азартная улыбка. И последним был Тень, который сел по правую сторону от Наруто. -Как же давно мы здесь все не собирались.-Первым нарушил тишину брюнет в маске. -Ну-ну, хотя здесь на этот раз появилось новое лицо.-Добавил блондин. -Пешка?-Одним словом спросил парень с рыжими волосами. -Почему вы все мужчины такие идиоты?-Сказала девушка в очках, смотря на тех троих. -Что ты сказала? То что ты с лидером трахаешься, ещё не даёт тебе право оскорблять нас. -А я и не оскорбляю, я просто констатирую факт. -Трахаешься? Я что-то о тебе не знаю?-Спросил уже на этот раз Саске. -Это было ещё до твоей матери.-Сказал блондин, встав с места, и привлекая у всех внимание. У некоторых, когда они поняли, что к чему на лице появилось удивление, а у некоторых улыбка, которая была на их устах стали ещё шире. Наруто же подходя к той девушке в очках, сел на подлокотник её кресла.-Хотя должен тебе признаться, даже после того как я женился на твоей матери я периодический вкушал её запретный плод. -Отец а ты не думаешь что раскрытие такой информации при нём приведёт тебя к проблемам?-Спросил Тень, на что тот ответил. -Не бойся, Саске я доверяю больше жизни, он будет молчать как гроб, ну а что касается остальных, давай я тебе их всех представлю. Знакомься Саске это Тиамат.-Сказал Наруто, положив руку на макушку девушки отчего у неё появился румянец на щеках, а сама она отвела взгляд в сторону. -Одна из пяти драконьих королей. Синий дракон кармы хаоса. Загадочна, озорная, хитрая, интеллигентная, интересная у тебя всё же любовница.-Сделал вывод Саске. -Хе-хе, это ещё только начало.-Сказал отец, и встав с места, подошёл к двум сидящим девушкам. Находясь между ними, он положил на плечо каждой руки, и сказал.-Это Астрид и Алина. -Валькирий высшего круга, телохранительницы Одина, как ты их у него забрал? -Взял в качестве оплаты за одну услугу.-Ответил Ооцуцуки, а затем подойдя к мужской части, протянув руку в сторону рыжего парня, тем самым указывая на него, он сказал.-Это Балрог. -Погоди, сам Балрог?! Один из десяти созданий пламя чистилища. Слуга тёмных богов… -Поправка, бывший слуга тёмных богов.-Сказал Балрог, с небольшой ухмылкой. -Вау!-Выдал Саске, с небольшой улыбкой, но всё с таким же каменным лицом. -А ваш сын очень скуп на эмоции как я вижу.-Сказала Астрид смотря на него. -Поверь, это его «Вау» означает, что он очень и очень сильно удивлён. Ну да ладно, давайте дальше, это Шидо.-Сказал отец, указывая на брюнета в маске. У того отделилась рука от тела, и в виде дыма подлетела к Саске с раскрытой ладонью. Пожимая ему руку, Саске сказал. -Прости, но я ничего не знаю о тебе. -Не бойся для меня это похвала, потому что обо мне мало что должны знать.-Произнёс в ответ Шидо с улыбкой. -Тебе достаточно знать, что он порождение тьмы, а где тьма, там всегда и он, и если тебе понадобиться какая-нибудь информация, то можешь просто попросить, и он тебе всё расскажет. Ну а дальше знакомься, Гелиос. -Титан солнца?! Погоди, как ты ЕГО у Зевса забрал? -Да практический точно также как и лук у Аполлона. -Набил ему морду? -Ага. -Приятно познакомиться.-Выдал Гелиос с лёгкой добродушной улыбкой. -Ну а с Тенью ты уже знаком.-Тень же просто молча сидел наблюдая за всем этим. -Знаешь, когда ты мне сказал, что мне будет трудновато подниматься по карьерной лестнице, я думал, что ты слегка пошутил. -С такими вещами не шутят. Хорошо, шутки в сторону. Это не единственная причина, по которой я вас всех здесь собрал. -М-да? И что случилось?-Спросил Гелиос. -Надеюсь что-то интересное.-Добавил Балрог. -Дело в том, что и так хрупкий баланс начинает рушиться. Ты ведь знаешь, не так ли Шидо?-Брюнет в маске, просто встал с места, и из тени под собой достал свиток, который бросил на стол. На этом свитке был длинный список имён. -Это все те, кто пытается разрушить этот баланс. -М-да, за эти годы собралось достаточное количество имён.-Сказала Тиамат разглядывая список. В один момент ей на глаза попалось одно имя, от которого она была в шоке и гневе.-Что? Что Я здесь делаю? -Я добавил тебя сюда исключительно наблюдая за твоими действиями за последние пару сотен лет.-Ответил Шидо, с высокомерной ухмылкой. -А ну убери свою ухмылку, и давай к точностям вампир недобитый. -Ну, ты активно вставляла палки в колёса прошлому носителю Драйга, из-за чего он однажды чуть не нарушил баланс, поэтому я считаю тебя потенциальным врагом для нас. -Что? Я господина никогда не предам! -Ну-ну, мы на это ещё посмотрим. -Так зачем вы нам показали все эти имена?-Спросила Алина. -Я хочу, чтобы вы остерегались тех, кто записан здесь, а от некоторых личностей нужно будет избавиться. Этим займутся Балрог и Гелиос. Ты Саске тоже к ним присоединишься, но с завтрашнего дня, а сегодня отдыхай, и остальных это тоже касается. Что же касается вас.-Сказал отец смотря на Алину с Астрид.-Вы оба, присматривайте за Локи, что-то мне не нравятся его действия за последнее время. -Будет исполнено.-Произнесли они оба хором. -Ну а что касается тебя…-Отец похотливо посмотрел на Тиамат, а все остальные поняв что к чему направились к выходу из зала. Когда уже все исчезли, Саске посмотрел на своего отца, который сидел на столе, в то время как сзади неё Тиамат нежно поглаживала его живот. -Что мне маме-то сказать? -Скажи ей что я слегка задержусь. -Ладно, тогда сколько тебя не будет-то? -Кто знает сынок, кто знает…-Отказавшись от просмотра бесплатной порнушки с участием его отца, Саске телепортировался в свою комнату, где всё ещё дрыхла Ная, в то как время Юмы не было. Спустившись вниз, он обнаружил Юму мирно разговаривавшую с мамой. -Доброе утро сынок, как спалось?-Спросила Хината, когда Саске сел рядом с Юмой. -Да, получше чем ранее. -Довольно таки своеобразный ответ. Яичницу будешь? -Не откажусь. А вы как я вижу, уже спелись? -Да, Юма оказалась хорошей девочкой, почему ты раньше нас с ней не знакомил?-Внимательно разглядев брюнетку сидящую рядом, и которая была в одной только его футболке которая доходила ей до колен, Узумаки ответил.-Да особых причин не было. -Ладно, приму это за ответ, а где твой отец? -Он…он сказал что задержится. -С Тиамат насколько я полагаю, так? -Эм…о чём ты? -Да не надо врать, всё же Тиамат была с ним раньше меня, поэтому он заслуживает быть иногда и с ней. -Жена от бога…хотя в твоём случае это высказывание не совсем корректно. -Ну да. Надо с твоей сестрой потом провести воспитательную беседу. -Не надо мам. -Она подняла на тебя руку, на того кого обещала оберегать до последнего издыхания. -Мам, если ты не помнишь, то я сделал то же самое, и в конечном итоге я победил. -Поднимать руку на брата, и защищать близкого, рискуя своей собственной жизнью это две разные вещи сынок. -Я знаю, семья дороже всего, и именно поэтому я прошу, можешь отругать её, но не давай ей суровое наказание, прошу.-Попросил Саске, подарив Хинате милую улыбку. -Какой же ты у меня добрый.-Сказала Хината, коснувшись щеки Саске. -Нет мам, я тот ещё ублюдок. -Вы в этом плане с отцом похожи друг на друга. Вы оба считаете себя плохими, но на самом деле вы хорошие. -Ну-ну, Ная выходи, мы знаем что ты стоишь там за углом.-Блондинка вышла из-за угла с виноватым лицом, а Саске встав с места, взял руку Юмы, и отправился в свою комнату.-Тебе лучше идти. Ты должна залечь на дно, и держи вот это.-Саске передал девушке нож с тремя лезвиями и символами. -Оружие? -Непростое оружие. Видишь эти символы, проведи по ним энергию, и я тут же прилечу на помощь. Проводив девушку, Саске закрыл дверь, шторы, и сев на диван, сказал. -Шидо, ты меня слышишь?-Подождав пару секунд перед Саске из тени появился тот самый брюнет. -Тебе что-то понадобилось Саске-кун?-Спросил повелитель тьмы. -Да, ты можешь мне рассказать о тёмном драконе Ази-Дахаке? -Хм, будет лучше если ты сам узнаешь.-Ответил брюнет, и достал из тени книгу, после чего передал его Саске. -«Энциклопедия о тёмных драконах».-Прочитал вслух название книги Саске. -Ещё что-нибудь? -Да, что ты можешь мне рассказать о Тени. -О Тени говоришь, мне очень стыдно за ответ, но я практический ничего не знаю о нём, кроме общеизвестных фактов. -Ясно. А можно у тебя ещё кое-что спросить? -Конечно. -Почему вы все следуете за отцом?-После этого вопроса, улыбка на лице у Шидо исчезла, а он ответил. -У каждого из нас своя история, и свои причины, из-за которых мы следуем за твоим отцом. -Тогда, может, начнёшь со своей? -Хм, обычно я не рассказываю о себе, но тебе расскажу, потому что ты его сын, при одном условии, эта история останется исключительно между нами. -Я буду молчать как гроб. -В общем, это было давно, очень давно.-Начал рассказывать Шидо, и рядом с ним из тени появился монстр с щупальцами, красными глазами, и вертикальными зрачками. Затем этот монстр поменял свой силуэт на человеческий, но был полностью в тени.-Когда-то я был такой же обычной тенью...новобранцем если быть более понятным, и у меня была одна цель, служить своим повелителям тени. Они были монстрами, чудовищами, которые обожали детей, во всех смыслах этого слова. Каждый раз мои сородичи доставляли моим богам детей, и каждый раз я наблюдал, что они с ними делали, и тогда это мне нравилось, после чего меня отправили на первое…задание, принести двух детей. Я нашёл детский приют, и встретил там двух детей, мальчика и девочку. Мальчик был слепым, и носил повязку на глазах, а девочка была слаба телом, но очень сильна духом. В общем, я весь день наблюдал за ними, и решил подождать удобного момента, но с каждой секундой, с каждой минутой наблюдения за ними, мне становилось плохо, плохо от того что я знал, что с ними сделают, но всё же подкравшись к ним ночью, я уже начал протягивать свои руки к ним, но мальчик вместо того чтобы сбежать, взял меня за палец. Ему было три года, и он не совсем понимал кто я, но всё равно улыбался, и в тот момент проснулась девочка, она притянула его к себе, и обняв пыталась защитить его. Она была на пару лет старше него, но настроена она была решительна. И…я не смог. Я просто ушёл туда, откуда вернулся. -А твои хозяева? -Были и другие, кто доставлял им детей, поэтому особо на меня они не обращали внимание. -На следующее утро, ночью они засыпали рядом со свечкой, считая, что это меня отгонит. Я же просто подошёл к ним, и протянув фрукты в корзине, ушёл. Они начали тут же есть эти фрукты, а у меня от этого вида появилась улыбка на лице, будто…будто, я сделал очень важное. Так продолжалось долго, я их кормил, поил, защищал, и со временем даже смог излечить их недуги. Мальчик начал видеть, а девочка начала выглядеть более нормально, и уже не стала похожей на ходячую смерть. Затем я их научил пользоваться планом тени. Мы были счастливы, и они называли меня своим отцом, хранителем. Через несколько лет у них появился ребёнок, и боги лично мне приказали принести этого ребёнка. Я отказался. Я сказал им, чтобы они спрятались в церкви, рядом со священниками они были бы в безопасности, а я решил отбиваться, но, боги оставили меня в живых. Они решили наблюдать за тем, как я смотрю, как моих детей разрывают на куски, и в этот момент появился твой отец. Он уничтожил всех богов, и запечатал их силы во мне, после чего тихо ушёл, не проронив ни слова. Я же воспользовавшись своим шансом, уничтожил всех своих сородичей, и решил воспитать новое поколение теней, которые будут подчиняться мне, и больше не будут убивать детей. -А что с теми мальчиком и девочкой, и их ребёнком? -Мальчик и девочка умерли через множество лет у себя в постели счастливыми, а их сын и по сей день является моей правой рукой. А что насчёт твоего отца…поначалу я был лишь просто благодарен ему. Когда он путешествовал, ему иногда нужна была помощь, и я сразу появлялся, и предлагал его ему. Иногда он соглашался, а иногда нет. Ты читал четвёртую часть книги о твоём отце? -Ну да. -В общем, там указывается, как он победил всех тёмных драконов, но там не указывается, как он узнал об их приближении. -Я думал, что он просто услышал их рёв, или просто почувствовал. -Не совсем. Они усыпили его, и захотели его разорвать на куски спящим. Я предупредил его, предлагал ему переместиться в план тени, но он просто сделал то, что потом войдёт в историю. Я был удивлён его силой. Со временем он начал делиться своими знаниями, своим прошлым, и я восхищался им, его идеалами, и решил пойти за ним. Он взял с меня клятву, который я принёс без капли сомнения, и по сей день я не жалею об этом выборе. -Довольно-таки интересная история. -Узнай историю всех нас, и ты поймёшь, что твой отец в прошлом был не совсем плохим парнем.-Сказал Шидо, исчезая в тени. Саске после ухода своего нового знакомого, открыл книгу, и нашёл там то, что его интересовало. -«Ази-Дахака-тёмный дракон с тремя головами. Великий искуситель, манипулятор, маг. Дракон, который мог сдерживать тысячную армию демонов, и при этом не вспотеть». М-да, немного информации, ну хотя бы на этом спасибо, теперь я знаю, что меня ждёт. -Саске, можно?-Внезапно услышал голос своей сестры Узумаки. -Конечно.-Ответил Саске, и в комнату вошла Ная. Её щёки были красными, а сама она выглядела виноватой. -Слушай Саске я…-Не дожидаясь слов, брюнет приложил палец к её губам, и взяв за руку, повёл её в сторону ванной.-Что мы здесь делаем?-Спросила она, и в качестве ответа парень начал раздеваться.-Ч-что ты делаешь? -Собираюсь искупаться. Давай вместе. -Г-голые? -И что с того? Мы же мылись вместе в детстве? -Тогда мы были детьми! -А сейчас что-то изменилось, ну давай.-Сказал брюнет войдя в ванну. Вода начала заполняться, а Саске приманил девушку. Та неуверенно начала раздеваться, и прикрывая интимные места, села рядом с ней. -Не смотри на меня так!-Приказала девушка, и в один момент её взгляд опустился на его пах. Она сразу же отвела взгляд, после чего сказала.-У у у тебя там… -Передо мной красивая блондинка с большой грудью, эрекция это вполне естественная реакция.-Спокойно произнёс брюнет. -А какого чёрта у тебя вообще такая реакция? Я же твоя сестра! -А это отменяет тот факт, что ты красивая?-Положив руки на её колени, Саске раздвинул их, а Ная спрятала лицо руками. Но почувствовав, что её брат просто улёгся на её подушки, она немного успокоилась.
46 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)