Ты — моё спасение, ты моё окно в жизнь. Всё, что мне нужно — это ты. Всё лучшее, что есть во мне — для тебя.
Фух, жив, по крайней мере ещё несколько минут точно могу наслаждаться жизнью. На самом деле, находиться в огромной библиотеке совершенно одному не так уж весело, но если я выйду, то встречусь лицом к лицу с самой смертью. Ладно, посижу здесь некоторое время. Сидеть совсем без дела не очень хочется, поэтому в глаза тут же бросается огромная стопка книг, но мне больше всего приглядывается небольшая книга с интересным названием «Хроники Нарнии». Когда-то давным давно я читал её, но последнюю часть всё не мог нигде найти, а сейчас я готов радоваться как никогда, ведь в руках держу именно её. Как бы я визжал, если бы получил её лет пять-шесть назад. Я моментально сел за стол и тут же открыл первую страницу. Удивительно, но оказывается библиотека не такая уж и скучная комната, если её можно так назвать. Ранее мне казалось, что хуже этого места ничего быть не может. Часы здесь летят моментально, а все действия вокруг тебя уходят далеко на последний план, поэтому ты просто-навсего не замечаешь их. Вот и я не заметил, как дверь в библиотеку открылась, как за другой конец стола от меня сел парень, как первое время он пристально смотрел на меня, но затем достал свою чёрную книгу под названием, которое я так и не смог разглядеть до конца. Что-то связанное с жизнью. Раз Юнги читает что-то про жизнь, тогда разве он не должен говорить действительно умные вещи? Про ужасную и тёмную правду Чимин знал и до встречи с таинственным блондином, просто ранее он не признавал её. Телефон вибрирует, но по началу я не замечаю этого, точнее, из-за книги не обращаю на него внимание, но этот постоянный раздражающий звук не прекращался, поэтому всё же решаюсь достать телефон ради того, чтобы поставить его на беззвучный режим, но взгляд невольно захватывает сообщение, которое заставляет меня порядком так удивиться. Suga: Тебе нравится фантастика? На самом деле не сложно было бы догадаться, тебе ведь и вправду подходит подобное Jimin001: И к чему это? Не лучше ли тебе вырубить свой телефон, достать свою блядскую книгу и начать наконец-то читать? Suga: Где же твоё наивное и детское поведение? Jimin001: Сдохло вместе с моей надеждой насчёт того, что ты особенный Suga: Так вот почему ты так хотел подружиться со мной… Особенный, значит? Чимин, у меня просто присутствует своё мнение, я не особенный Jimin001: Не тебе говорить об этом, а людям со стороны, таким, как я к примеру Suga: В таком случае, что ты можешь рассказать обо мне ещё? Jimin001: Ты ещё та скотина. Честно, ненавижу тебя. Также мне жутко хотелось, чтобы ты захлебнулся той водой, но при всём этом твой парфюм сносит мне крышу конкретно Пока я писал это сообщение, то даже ничего и не понял, но только после отправки понял весь абсурд содержимого. Захотелось тут же написать типичное в подобном роде «Я не это имел в виду», но когда я посмотрел на Юнги, то увидел на его лице лишь усмешку, причём… Я увидел на его лице добрую усмешку. Нет, это была не улыбка, но уже что-то приближенное к ней. Я ожидал увидеть удивление, возможно даже ярость, но точно не что-то подобное. Когда замечаю, что Юнги поднимается и идёт в мою сторону, то сразу же теряюсь в пространстве. Сейчас он убьёт меня? Так, до двери добежать не успею, даже если и сорвусь прямо сейчас. Чёрт, вот смерть и пришла ко мне, а я ведь ещё не готов. — Ещё та скотина, вот так значит?.. — ещё больше усмехается и опускает взгляд, а мои ноги в этот момент невольно начинают дрожать. — Хорошо, признаю своё поражение, ты не такой, как все, Пак Чимин, поэтому прости меня за то сообщение. Говорил же, что смерть… Я только что услышал извинение, а моё лицо тут же покрылось красной краской и я заметил удивлённое лицо Мина. Чёрт, почему картинка передо мной перестала быть такой чёткой, как была минутами ранее? Стоп, почему я ощущаю по всему телу эту дикую слабость? Блять… Я упал в обморок, хотя так как я на стуле, то просто отрубился. — Чимин? — Юнги удивился, когда младший полностью залился краской. Это точно не смущение, только если самая малая часть, но остальное явно не норма. Мин тут же подлетает к Чимину, когда замечает, что хрупкое тело падает со стула. Вот ведь повезло… Медпункт на первом этаже, а сегодня медсестры нет, у неё выходной, о котором она всех предупредила и сказала, чтобы все, кто даже немного плохо чувствовали себя утром, сразу не шли в школу. Чимин не хотел идти, но… Ладно, сам медпункт открыт, хорошо, что там есть специальные кровати, чем-то похожие на больничные. Юнги сразу понял, что произошло с Паком, когда докоснулся до его лба. Он весь горел. У младшего жар. Скорее всего и до этого у него была небольшая температура, а тут его ещё и холодной водой… Мин тут же поднял парня на руки и удивился такой лёгкости. Они оба примерно одного роста, но Юнги точно понимает, что Чимин возможно и тяжелее, но совсем на самую малость. Чего не скажешь с виду, ведь у Пака большая мышечная масса. Именно сейчас, когда младший находился в мокрой одежде, где футболка прилегает к телу… Настолько рельефный пресс. Определённо светловолосый никогда в своей жизни не видел пресс красивее, чем у Чимина. Юнги поймал себя на факте, он очень рад тому, что Пак находится в кожанке, иначе бы его мокрые мышцы рук были бы также видны. Мин сразу просёк, что младший состоит почти из одних только мышц. Это не плохо, наоборот, возможно даже сексуально? По крайней мере светлые мокрые пряди волос точно выглядят очень сексуально. Юнги нёс хрупкое (в плане небольшое) тело и моментами посматривал на лицо парня, ставя для себя галочки на разных пунктах. Милый, накаченный, сексуальный. Это и ещё многое Юнги успел отметить для себя. Маленькое тело уже находилось на белоснежной кровати медпункта. Время около двенадцати часов, до конца уроков ещё четыре часа, поэтому Мин не сможет остаться с парнем до конца, но всего лишь на час ведь можно? Юнги садится на стул рядом и начинает смотреть на Чимина, очень внимательно, но до него тут же доходит, что одежда Пака всё ещё мокрая, поэтому лучше оставить его максимально в сухости. Кожаная куртка уже висела возле, а не находилась на блондине. Мин был прав, мышцы рук дают о себе знать. Когда старший замечает мокрую прядь волос на лице Чимы, то сразу же нежно убрал её назад, ведь младшему может быть неудобно. Юнги, сам того не замечая, теряется, иными словами, засматривается. Он всегда очень любил наблюдать за Чимином, но издалека, а сейчас он находится так близко, да ещё и без сознания. Рука не хочет слушаться, она сама гладит мягкую щеку. Это не Юнги, это всё рука, которую он не может контролировать. Нужно уходить, но ноги тоже не хотят слушаться. Оказывается и всё тело подчиняться, оно хочет остаться здесь, но спустя небольшое количество времени мозг всё же берёт верх над телом. Мин одумался и покинул помещение с мыслью о том, что Чимин очень красивый. Когда я очнулся, то обнаружил вокруг себя белые кровати, иными словами, несложно догадаться, что я в медпункте. Странно, не особо помню, как оказался здесь. Помню библиотеку, помню Юнги… А что было после? В моей голове начали появляться некоторые части из того, что произошло, помню, что меня облили, затем я разозлился на Мина, а далее… Библиотека… «Ты не такой, как все… Прости меня за то сообщение». Точно! Юнги извинился передо мной, а потом меня резко бросило в жуткий жар, как-никак вчера вечером у меня была довольно высокая температура. Стоп, а как долго я здесь валяюсь? Когда посмотрел на часы, которые висели на стене и изредка напоминали о себе тихим звучанием секундной стрелки, то обнаружил, что уже стукнуло целых пять часов! Блять! В пять у меня тренировка, а мне ещё до студии ехать. Я тут же вскочил, схватил свою кожанку и вылетел из медпункта, но сразу же понял, что не поблагодарил Юнги за то, что он отнёс меня сюда. Хотя подождите, я что, был на его руках? Как же медленно осознание доходит до моего мозга… Румянец тут же появился на моих щеках, и я начал думать о таких глупых вещах, будто девчонка. Не был ли я слишком тяжёлым для него? Это выглядело со стороны неправильно? Парень несёт другого парня на руках. В голове всё смешалось, но я максимально старался откинуть данные мысли и сосредоточиться на том, что нужно нестись в студию. На ходу я решил, что ждать автобуса нет смысла, поэтому добегу сам. Слава, что сегодня тренировка без Миёна, иначе было бы слишком стыдно оправдываться за опоздание, но всё равно зал мне предоставлен до восьми, а мне обычно даже и этих трёх часов не хватает. Фух, всего двадцать пять минут шестого, а я уже на месте. Запыхался, конечно, хорошенько, но зато могу тренироваться более двух часов. В такие моменты я забываю обо всём и полностью погружаюсь в музыку. Хоть в душе мне больше всего подходит и нравится контемп, поэтому в показательном выступлении сделаю акцент именно на этот стиль, но при этом это не значит, что совсем не вставлю и остальные. Люблю совершенствовать абсолютно всё. Сегодня меня невольно потянуло на хип-хоп. Что же, тоже один из любимых, но вот над ним нужно работать больше, так как он даётся мне не так легко. Домой я, можно сказать, приполз в девять часов. Первым же делом я отправился качаться, так как мне стало казаться, что пресс перестал быть настолько рельефным, нежели раньше. Порой, конечно, сил совсем нет, к тому же, после тренировки по танцам, но я заставляю себя, ведь до полного идеала мне ещё очень и очень далеко. Я прекрасно понимаю, что совершенного идеала не существует, прекрасно понимаю, что мне в себе всегда будет что-нибудь не нравиться. Самая большая проблема в том, что я просто не переношу свой характер, внутреннего себя, поэтому почему бы мне хотя бы не исправить внешность, раз внутреннего себя похоже не исправит ничего. — Пойдёшь ужинать, или как? — в мою комнату буквально врывается Чихён. — Неа, я ел после тренировки, — ложь, но на неё, к счастью, очень хорошо ведутся. Чихён закрывает за собой дверь и тут же пропадает в коридоре дома, а я в это время радостно прыгаю на кроватку и укрываюсь одеялком, а затем беру в руки телефон. Как и обычно, я тут же захожу в переписку с Тэхёном. ТэТэ: Ну что? Как успехи с новыми друзьями? Jimin001: Знаешь, один уже есть… ТэТэ: Правда?! И кто же этот счастливчик? Jimin001: Точно… Мне ведь нужно было ему кое-что написать… Он сегодня помог мне, не спрашивай как, это не так важно, просто помог. Как-нибудь немного позже обязательно позвоню тебе через видеовызов, когда Юнги будет рядом со мной ТэТэ: Буду ждать с нетерпением. Твой друг — прекрасный человек, я уверен в этом. Тебя не может окружать плохое общество, ты слишком светлый для всего этого. Ангелочек♡ Jimin001: Тэ, ну хватит… Смущаешь ведь. А вообще... Это такой скрытый намёк на то, что ты идеален? ТэТэ: Всё возможно~ Я понял, что смысла отвечать далее на это нет, поэтому без каких-либо колебаний открыл интересную переписку со странным ником и тут же впал в ступор. Хочу поблагодарить, но лишь от одной мысли об этом, что я хочу написать Юнги, сердце готово было вылететь из груди к самим чертям. Это я заметил в себе не так давно. Сначала было просто приятное покалывание в животе, хотя это произошло ещё с самой первой встречи. А вот когда Юнги начал проявлять в мою сторону некие странные милые вещи, то после этого моё сердце не может остановиться. Это настолько большая привязанность? Ничего себе… Никогда не думал, что лишь от одного вида я уже смогу привязаться к человеку. Невольно я даже почувствовал в комнате приятный аромат роз, именно такой, которым пахнет сам Юнги. Нужно будет как-нибудь спросить у него о марке данной парфюмерии, может и себе прикуплю что-нибудь подобное. Я понял, что у себя в мыслях ушёл от главной темы, поэтому вновь постарался вернуться и сосредоточиться на сообщении. Мои попытки были долгими, писал, затем стирал, и так каждый раз, поэтому в конечном итоге я решил остановиться на банальности. Jimin001: Спасибо тебе, что не оставил в библиотеке и донёс меня до медпункта На моё большое удивление сообщение было прочитано в первые минуты после отправки, и тут же появилось уведомлением о том, что собеседник набирает сообщение. Волнение полностью охватило моё тело, каждую клеточку. Кровь будто нагрелась почти до кипения, причём почти по всему телу, а в животе наоборот, очень сильно стянуло приятными ощущениями. Я не мог сидеть спокойно, мне жутко хотелось бегать и прыгать. Ладно, нет, на данные действия энергии физически не хватит, но то, что я перекатывался с одного бока на другой и так говорило о многом. Ответ пришёл, и я пулей включил телефон, чтобы увидеть его. Suga: Пф, да не за что. Кстати, ты такой тяжёлый~ Jimin001: Эй, у меня вообще-то много мышц, а они тяжелее жира, я не виноват в этом! Suga: Знаешь, это я заметил, и да, всё это я знаю и я не называл тебя толстым. Ладно, на самом деле ты нифига не тяжёлый, наоборот, не пробовал больше питаться? Jimin001: Я абсолютно полностью здоров и нахожусь в хорошей форме. Спасибо за заботу, но я могу проследить за собой сам Suga: То есть сегодня утром это была лишь утренняя школьная ванная? Всё шло по плану? Ты постоял за себя, да? Jimin001: Я не понимаю, ты сейчас меня отчитываешь? Suga: Не совсем, если только самую малость. Хотел сказать, чтобы в будущем ты был более осторожен и внимателен Jimin001: Мистер забота, как скажите Suga: Ты всегда такой ребёнок? Jimin001: А что в этом плохого? Suga: Я не говорил, что это плохо. Ладно, спокойной ночи, малыш~ Jimin001: Спокойной Отправляю сообщение, а затем роняю телефон на кровать от собственного немого шока. Это первый наш диалог, в котором всё спокойно и даже… мило? Особенно шокировали меня последние слова. Спокойной ночи, малыш? Понимаю, что до этого он воспринимал меня как ребёнка, но этот его «малыш» всё равно вертится у меня в голове не совсем в правильном смысле. Боже, Пак Чимин, ты такой извращенец. Заливаюсь краской, закрываю лицо руками и начинаю перекатываться с одного бока на другой. Скорее всего, сейчас со стороны выгляжу, как некая ненормальная влюблённая девчонка, но чёрт, это настолько приятно. Но подождите… Я ведь не влюблён. Нет, нет и нет, Юнги, конечно, необычный и обаятельный, но всё это лишь большое желание подружиться с ним, вовсе это не влюблённость. Заснул я с прекрасными мыслями о своём, можно ведь так назвать, друге? Пока что это не официально, но именно завтра это мы исправим. Решено, завтра я не побоюсь предложить Мину дружбу, на этот раз я полностью серьёзен. Знаете, я даже уверен в положительном итоге… Но утро одарило меня другим сюрпризом… Мало того, что я проснулся с невероятно дикой слабостью из-за большой перенагрузки, так меня ещё и начало тошнить. Отлично, похоже я подловил вирус. Когда сказал об этом семье, и также добавил, что мне лучше сегодня не завтракать, то на удивление реакция была не бурной, лишь некое раздражение и недовольство, но не крики. Отец подозвал меня сесть за стол не ради еды, а ради какого-то серьёзного разговора. О, нет, именно в такие моменты стоит бить тревогу, ведь в таких случаях далее происходит что-то очень нехорошее. — Чимин, скоро к нам должна приехать Лили, и мы тут все кое-что обсудили… Как насчёт того, чтобы вам вдвоём пожить в одной комнате? — Ханьюл выглядел не очень уверенным, но его слова в доме всегда были законом для всех. — Чего?! — подскакиваю на месте от удивления. — Пак Чимин, что за реакция? Где твой этикет? — в разговор вмешалась и мама. — Мам, о каком этикете может идти речь в данном разговоре?! Жить с ней в одной комнате?! А что, тогда бы сразу нам не мыться в душе в одно и тоже время?! Или вы уже о подобном тоже сговорились?! — злюсь, очень сильно злюсь. — Не вижу здесь повода для такого возмущения. Она всё равно твоя девушка, поэтому вам нечего стесняться, я и её отец одобряем данную идею, это поможет вам сблизиться ещё больше заранее, — отец принял свой типичный серьёзный вид. — Ах, вот как? Есть нюанс, вы совсем позабыли спросить ещё одно лицо об этом, причём мне кажется, или очень важное лицо? Или вам уже настолько плевать на меня и моё мнение? К слову, Лили не моя девушка, она никогда не нравилась мне. Суан куда симпатичнее её, — я постарался максимально успокоиться. — Это та самая шлюха с кафе? Не сравнивай её с обученной культуре прекрасной леди! — мама резко поднялась и повысила свой тон голоса. — Как ты её назвала… шлюха?.. Не смей называть мою подругу таким поганым словом! Ты её даже не знаешь, а она очень добрая и милая! Для начала бы лучше ты посмотрела на себя! — меня вновь понесло… — Пак Чимин, а ну быстро исчез с моих глаз! Пошёл бегом в свою комнату! Раз уж тебе настолько плохо и ты не идёшь в школу, то сегодня обойдёшься и без своих дурацких танцев! — отец взбесился и кинул данные слова мне в лицо, при этом его выражение лица было очень злым. Заебись, утречко. Я вернулся в комнату и со злостью скинул все подушки, которые аккуратно и красиво лежали на моём диване. Хотелось жутко рвать и метать. Не собираюсь я жить с ней! Вообще не собираюсь с ней видеться, слишком уж сильно она меня раздражает. Да мне бы было даже наплевать, что я так сильно нравлюсь ей, но не пытаться же против моей воли липнуть и так виснуть на моей шее. Достала. Бесит она меня. И у меня теперь проблемы… На школу-то плевать, но на танцы пойду в любом состоянии, хоть пусть буду умирать, всё равно пойду и буду тренироваться. А знаете, мне уже не так страшно сбегать. Второй этаж, конечно, не так просто выпрыгнуть в окно, но если быть предельно осторожным, то всё получится очень даже аккуратно и безболезненно. И кто тут ещё маленький малыш, а, Мин Юнги? При данной мысли на моём лице вырисовалась хитрая ухмылка. Ещё до часов двух-трёх мне было нехорошо, но через некоторое время ромашковый чай дал о себе знать. Мне куда лучше. Осталось дождаться ещё часок и можно будет приступать к операции небольшого побега. Сейчас мне просто необходима кепка и маска, вдруг отец будет находиться где-нибудь на улице на участке дома. Он всегда по-разному возвращается с работы, поэтому возможно и сейчас находится на улице где-нибудь неподалёку. Я открыл окно и аккуратно начал вылезать. В голове вертелись однообразные мысли по типу: Что я творю? Зато меня сейчас переполняет такой адреналин, не передать словами. Пару аккуратных, но ловких движений и я уже на земле. Вот так вот, соплячки, я Пак Чимин, который может делать всё, что только захочется. Гордость и адреналин всё ещё переполняли меня, поэтому я был обязан поделиться этим с Тэхёном. Шёл и писал сообщение, даже не замечая, как меня кое-кто вопросительно окликнул. — Чимин? — светлая макушка тут же обернулась, когда увидела парня, одетого в полностью чёрное, он выглядел так, будто айдол скрывающийся от толпы фанатов. Юнги внимательно смотрел за Паком, куда же тот идёт, а затем сам того не понимая, развернулся и последовал за младшим. Любопытство — это довольно губительное качество, но оно свойственно каждому человеку. Обычно Мин не суёт свой нос и зад куда не следует, но в данном случае не удержался. Определённо, Чимин как-то странно на него влияет… Сначала некая странная забота к нему, та самая необычная переписка, а далее и вовсе почти бессонная ночь, ведь сильно мешали заснуть мысли о белокуром парне. Сильное волнение, когда тот не пришёл в школу. Странные ощущения, которые Юнги не собирается принимать, но сейчас он по неизвестной причине аккуратно следует за Паком. Прекрасно, идиот, а ведь думать не хотел о нём, давай, конечно, иди за ним… Юнги не понимал, что делает, для чего и зачем ему знать, куда следует Чимин, но разум совсем отказался подчиняться Мину, ноги сами несли его за парнем. Ему действительно было интересно, поэтому когда он увидел, что Пак пришёл к неизвестному большому зданию, затем достал ключи и открыл дверь, то Юнги сильно удивился. Чимин не закрыл за собой дверь, так как хоть он и первый, кто пришёл в студию, всё равно прекрасно знал, что в процессе кто-нибудь из учеников может придти сюда тренировать свой собственный номер. На самом деле это не сама студия, а огромный зал, который Чимин арендовал для своего сольника, но также этот зал в одно и тоже время могут арендовать и другие. Сама студия танца находилась через дорогу отсюда. Юнги хотел побить себя тысячу раз, ведь его жутко потянуло пойти внутрь, но при этом он прекрасно понимал, что это не его дело… Блондин зашёл вслед. Я снял с себя верхнюю одежду, подключил телефон к колонке и тут же приступил к разминке. Сегодня большой упор пойдёт не на определённый стиль, а именно на собственный сольник. Начало уже проставлено, основную часть можно будет придумать по ходу тренировки. Это будет нелегко… Повторять одно и тоже по тысячи раз, причём если ошибся один раз — придётся повторять всё с самого начала. Я падал, зарывался руками в волосы, даже порой взвизгивал из-за какой-либо оплошности, но я был один, поэтому мог спокойно чувствовать себя открытым и настоящим, ведь я был один… По крайней мере, я так думал. На самом деле светловолосый парень наблюдал за мной из-за угла, а я был настолько занят тренировкой, что даже и не заметил его. Причём этот тихоня наблюдал очень внимательно и заинтересованно. Юнги никогда не увлекался танцами, ему никогда не было интересно смотреть на подобное, но именно в Чимине он видел настоящее стремление, поэтому и наблюдать становилось поистине интересно. Его движения и его танец смотрелись так, словно они полностью олицетворяют его душу. Мин и так уже подозревал какой младший на самом деле, какой он настоящий внутри, в душе, ведь весь его позитив по большей части наигран, Юнги сразу заметил это поведение без маски. Возможно поэтому ему и стало интересно, какой Чимин внутри, какой он на самом деле без всех этих глупых масок. На самом деле Юнги сложно заинтересовать чем-либо, он не из тех, кто будет смотреть и пробовать всё, если с виду ему интересно, то будет углубляться, но точно не насильно, а только по собственному желанию. Юнги замечает для себя, что оказывается Пак очень целеустремлённый, но ему явно не хватает поддержки. Хоть парень и ищет себе друзей, но видно, что ему сложно это даётся по тому поводу, что вряд ли он сможет полностью раскрыться людям. Из этого вполне логичный вывод, что Чимин довольно сильно закрыт в себе, он очень сильно боится окружающий мир, хотя всеми способами пытается не показывать свой большой страх. Мин обладал невероятной магией, ведь вот так вот запросто смог разглядеть младшего насквозь. И в какой раз Чимин чуть ли волосы на себе не рвёт, ведь он совершил очередную ошибку… Юнги не меняется в выражении лица, такое же серьёзное, но всё же внутри он чувствовал, что ему неприятно смотреть на подобного парня, ему неприятно смотреть на него, когда он злится и почти полностью опускает свои руки. И руки действительно опускаются… Я больше так не могу, слишком сильно устал, причём не как физически, а как, по большей степени, морально. Не могу совладать с телом, в голову совсем не лезут никакие идеи. Мне сложно, очень сильно сложно. Именно это и называют творческим кризисом? В таком случае — это отвратительные ощущения. Может быть всё это из-за проблем в семье? Из-за принятых решений, не спросив моего мнения? Ответ ясен и так. Похоже, что интересоваться моим мнением никогда не станут. И как мне наладить отношения с семьёй, когда те никогда не могут хотя бы самую малость пойти мне навстречу? Возможно, я должен больше слушаться всех, но и подчиняться абсолютно всему я не собираюсь, да и не должен, как-никак у меня тоже есть свои права и в том числе право на слово. Мозг настолько кипит из-за этих мыслей, что мне пришлось сесть на пол и облокотиться спиной о стену. Отдых. Мне он жизненно необходим, по крайней мере сейчас, как никогда. В моих руках тут же оказался собственный телефон. Похоже, это была очередная ошибка, ведь на главном экране мне высветилось сообщение от пользователя под ником Suga. Удивление и ничего больше, но в переписку я зашёл не медля ни секунды. Suga: Почему тебя не было сегодня? Я не верил собственным глазам. Может мне кажется, или Юнги действительно написал мне, поинтересовавшись, что же со мной? Не верится. Может, его попросили об этом учителя? Но мама ведь вроде звонила в школу и предупредила о моём сегодняшнем отсутствии. Неужели, Юнги самому стало интересно, что со мной? Неужели, я в каком-то смысле важен ему? Знаю, что это всего лишь сообщение и перебарщивать догадками не стоит, но мне резко стало так приятно. Будто я попал в мир сказок, где вокруг всё такое розовое, нежное и прекрасное. Всё вокруг создано лишь для меня, всё лишь для моего счастья. Никогда не думал, что одно лишь сообщение может вызвать такую бурю эмоций. Я моментально позабыл про всё, что только существует в этом чёртовом мире, я начал думать лишь об одном парне, который не так давно, но явно очень плотно засел у меня в голове, нет, правильнее будет сказать в душе. Тэхён у меня в голове, а вот Юнги глубоко-глубоко в душе. Его невероятный аромат роз, который я всё никак не могу выкинуть ни из души, ни из головы тоже. Будто даже сейчас я отчётливо ощущаю его. Чёрт, совсем отвлёкся от сути сообщения. И что мне ответить? Правду. Я не боюсь, не боюсь говорить Юнги всю правду. Jimin001: Плохо себя чувствовал Suga: Вот как… Как сейчас? Jimin001: Пойдёт Suga: Чем сейчас занимаешься? Jimin001: Ты будешь смеяться… Suga: Не буду На самом деле я теряюсь. Мне всегда казалось, что для всех вокруг воспринять, что я занимаюсь танцами — это жутко смешно. Я маленький пухляш, поэтому как вообще подобный парень может двигаться под музыку? Мне казалось, что если все узнают, то начнут сильно осуждать меня. Мне всегда кажется, что все осуждают меня за всё. Любой человек может анализировать, но в моём случае, я думаю только об осуждении и критике в мою сторону. Это неправильно, стоит мыслить легче, но я не могу, просто навсего не умею. Я вырос в критике и сравнении. Постоянное сравнение с братом и другими родственниками, сверстниками статуса моей семьи или даже выше. Критика того, что я неправильный, не такой, как все в моём окружении, да, именно это я слышал всё моё детство. Каждый человек особенный, каждый решает для себя, чего он хочет от жизни, но моим родителям, похоже, не понять этого никогда. У них уже давно есть чёткий будущий образец меня, которым я должен стать хоть через кровь, пот и слёзы, хотя я сам даже могу и не хотеть этого. Действительно, всем ведь давным-давно абсолютно наплевать на моё мнение, все давным-давно будто вычеркнули его навсегда. Моё мнение не важно, главное, чтобы окружающие люди, с которыми сотрудничает моя семья, видели во мне правильного и самого приличного сына семьи Пак. Семья Пак имеет относительно высокий статус, а если на люди пойдёт слух, что младший сын этой семьи хочет стать танцором… Это смешно, но я действительно хочу этого, вот только… Мне нужна поддержка в этом, но я получаю её, к сожалению, только от двух людей, да, всего лишь от двух хороших людей. Как бы-то ни было, мне этого очень мало, ведь ситуация очень непростая. Jimin001: Я танцую. Занимаюсь танцами, поэтому подготавливаю собственный номер Suga: Правда? Это ведь очень круто Jimin001: Ты не шутишь? Думаешь такой, как я, может действительно чему-нибудь научиться и чего-нибудь добиться? Suga: А почему и нет? Если будешь и дальше усердно тренироваться, то обязательно достигнешь всего, чего только пожелаешь. Мне кажется, ты слишком зациклен на окружающем мнении Jimin001: Возможно… Я боюсь, что окружающие начнут слишком строго и много осуждать меня, будут слишком сильно и неадекватно критиковать меня, но при этом без танцев я жить не могу, они для меня будто самый настоящий кислород, необходимый для жизни Suga: А я думаю, что ты потрясающе танцуешь. Кстати, станцуешь для меня? Jimin001: Что? Как ты это себе представляешь? Я в студии, а ты похоже, что дома, мы далеко друг от друга, как я станцую для тебя? Suga: Просто танцуй сейчас, пожалуйста, а я буду думать о тебе и твоих движениях, это и будет танец для меня Jimin001: Какой-то странный ты сегодня. Ладно, уговорил, обещаю, что сейчас буду танцевать Suga: Возможно. Знаешь, каждый человек может удивляться самому себе, затем его чаще всего настигают негативные эмоции и чувства, и чтобы этого не случилось сейчас со мной, я уверен, что твой танец поможет мне, спасибо Юнги не похож сам на себя, слишком заботливый, но во всяком случае эта переписка очень сильно подняла мне настроение. Я ощущаю большой прилив сил. Мне хорошо, а в голове тут же появилось огромное количество разных связок и идей. Вновь в зале заиграла музыка. На этот раз она играла без остановок, ведь я прекрасно мог связать все движения без единой ошибки. Опытный танцор в идеале должен уметь подстраивать под музыку, но я скажу это по-другому, настоящий профессионал это тот, кто танцует так, что это уже сама музыка подстраивается под его тело, под его движения. Я придерживаюсь этой позиции и… Сейчас мне удалось прочувствовать подобное. Воздух вокруг меня будто подчинялся мне, абсолютно всё находилось в одной гармонии со мной. Невероятные ощущения. Танец поглотил меня, а на лице невольно появилась широкая лучезарная улыбка. Счастье. Радость. Успех. А в голове лишь Юнги. Я танцую для него. Интересно, а ему бы понравилось, если бы он видел? Мне очень нравится, настолько, что я не могу оторвать от тебя глаз ни на секунду, спасибо. Юнги застыл, затаив дыхание. Ему сложно дышать, когда он видит перед собой невероятную картину. Это не танец, а целая отдельная жизнь. Вот он какой, Чимин, который полон сил. Нет, этот парень не такой слабый, он хоть горы свернуть готов, но ему просто нужен чужой толчок, который поможет зарядить в нём все эти силы. Юнги понимает это и принимает довольно странное решение. Именно он хочет стать этим толчком для Чимина, этим человеком, который будет помогать ему в такие моменты. Возможно прозвучит эгоистично, но Мин считает, что он единственный, кто сможет помочь этому малышу…4. Мы навсегда связаны звуком, и мы всегда сможем увидеть свет друг друга, когда закроем глаза.
16 июня 2019 г., 12:00
Примечания:
Без лишних слов хочу сказать вам огромное спасибо! Огромное спасибо говорю особенно тем, кто очень хорошо понял меня и поддержал. Надеюсь, что я пережила этот не хороший момент в своей жизни (в плане творчества) и теперь уж точно буду радовать (или мучить хахха) вас своими творениями. А ещё решила тут посмотреть дорамку, которая чем-то схожа с Хвараном. Ностальгирую, что сказать. А ещё, ребятки, скоро будет год, как я на фикбуке♡
Музыка:
Flora Cash - You're somebody else