На руке, дарящей розы, навсегда останется их аромат

NC-17
Завершён
286
автор
Shi.za бета
Фэндом:
Размер:
386 страниц, 210 669 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
286 Нравится 166 Отзывы 158 В сборник

12. Даже закат не сравнится с тобой.

Настройки
Примечания:

— Что ты чувствуешь, когда он рядом? — Счастье. В нём я нашёл абсолютно всё.

      Почему, когда он появляется, то я сразу же забываю обо всём, даже если на самом деле мне этого не хочется. Мне не хочется быть с ним рядом, мне не хочется общаться с ним, но моё сердце говорит об обратном. И я сопротивляюсь ему. Жутко больно. Сопротивляться собственному сердцу. Это приравнивается к тому, что ты протестуешь своему же сердечному ритму, не хочешь, чтобы сердце билось, а это, как известно, весь залог нашей жизни, иными словами, ты протестуешь тому, чтобы жить. Какой же из этого следует итог? Логично, что самая элементарная смерть. Только же в моём случае смерть моей души, полное уничтожение моего внутреннего мира. Это я сам терзаю себя, добавляю в себя же ещё больше и больше яда, при этом, чтобы прекратить это, нужно всего лишь улыбнуться тому парню из-за которого и началось это разрушение, но я не могу этого сделать. А как это должно произойти? Я так сильно скучал по нему, а он? После всего случившегося, он вдруг так неожиданно, без какого-либо предупреждения, появляется здесь.       — Чимин! Чимин, прошу, открой дверь! Я объясню тебе, почему меня не было! Клянусь, я не хотел, чтобы всё вот так вот сложилось! Чимин! Я не хотел оставлять тебя одного, это не так, ты на самом деле дорог мне… Я не совсем понимаю даже сам себя, но находясь рядом с тобой всё не так, как обычно. Чимин, скорее всего ты мне… — я слышал его голос, слышал в нём сожаление, слышал каждое слово и честно, был удивлён, но слёзы на моих глазах не позволяли открыть дверь, но я чувствовал, как он стоял по ту сторону совсем рядом.       Ноги невольно сами подвели меня к двери, но я не открывал, а лишь прижался к ней и словно почувствовал тепло, исходящее из другого тела. Его тепло. Его ладонь. Его дыхание. Всё, хотя нас двоих отделяла целая дверь. Но я всё прекрасно ощущал. Только вот в конце он замолчал на момент, но я был уверен, что он уже решился, поэтому набрал воздух в лёгкие, чтобы договорить свою идею до конца, но я не услышал её, так как громкий голос сзади от Юнги помешал мне.       — Эй, отойди от двери! Чимин не хочет тебя видеть, ты и так сделал ему больно, оставив его! — это был грубый голос темноволосого парня.       Чонгук? Да, это он. Он хочет помочь мне? Да, уверен, что он хочет сделать только лучше для меня, но я даже не знаю сам, хочу ли сейчас видеть Мина? Правильнее будет сказать, готов ли я сейчас увидеть его? Не знаю точно, но может, Чон действительно прав? Я всё же не хочу видеть сейчас перед собой того, кем так сильно дорожил. Того, кто за считанное время стал для меня больше, чем просто самый обычный друг. Не знаю, как сказать правильнее, просто тот, кому невольно сразу же хочется довериться. Тот, в кого я влюбился…       — Да закройся ты там. Чимин, ты ведь слушаешь меня, я знаю… Я уезжал в Тэгу, так как неожиданно сложились некоторые проблемы связанные с… семьёй. Я очень сильно хотел написать тебе, но телефона всё время не было под рукой. Я готовился увидеть тебя сегодня, но именно не в ту самую минуту, поэтому растерялся и начал вести себя, как самый последний кретин. Давай завтра встретимся, и я всё расскажу тебе, — он сожалел, искренне сожалел, уверен, но…       Я открыл дверь и вышел с таким выражением лица, по которому сразу можно было прочесть, словно мне на всё плевать, словно я настолько замучился со всем происходящим, что просто взял и сдался, смирился со всеми проблемами. Словно я был безразличен ко всему. Это всё моя обида, а не я сам. Мин не стал сразу же накидываться на меня, наоборот, дал мне проход, но он точно ждал ответа от меня на его предложение насчёт завтрашней встречи. Гордость? Слабая душа? Сложно выбрать из этого, но взглянув на Чона, всё выдалось само по себе.       — Завтра я занят, иду вместе с Чонгуком на его соревнования, — довольно-таки грубо проговорил я.       Юнги ничего не ответил на этот счёт, но даже не смотря на него, я почувствовал тёмную ауру, исходящую из него, которое тут же заполнила всё заведение. Но эта злость была направлена не на меня, наоборот, даже, словно всеми способами старалась не задеть меня, сделать так, чтобы я не заметил её. Эта аура была чётко направлена именно на Чонгука. Эти их убийственные взгляды друг на друга точно не предвещали ничего хорошего. Ладно, вот сейчас думаю, наверное, стоит что-нибудь сделать, иначе они, словно голодные звери, нападут друг на друга, атакуя врага за добычу. Роль добычи, конечно же, играю именно я. Гордость всё ещё держится со мной, но следует всё же что-нибудь сделать со всем этим.       — А ну выдохнули. Юнги, иди работать, а то повара не справляются без тебя. Раз уж устроился сегодня помогать, то будь добр, соблюдай то, на что подписался. Чонгук, а ты иди и садись за свободный столик. Суан сейчас принесёт тебе твой заказ. Просто сиди и не мешайся, ладно? — я грозно посмотрел им обоим в глаза, когда те прожигали друг друга.       Оба одарили меня положительными кивками и медленно разошлись по своим местам, всё ещё прожигающе смотря друг на друга. Боже, как же с ними сложно. Они изначально начали ненавидеть друг друга. Интересно, а им вообще удастся подружиться, как, к примеру, у меня это получилось с Чонгуком? Они примут друг друга? Всё же они оба мои друзья. Да, сейчас я обижен на Юнги, но я официально заявляю о том, что даю ему ещё один шанс, может, он действительно сможет объяснить мне всё и как-нибудь загладит свою вину. Очень надеюсь на это, именно поэтому я и даю ему этот шанс. И да, пока Чонгук увлечён своим десертом, я быстренько и незаметно пробежал на кухню, чтобы брюнет вдруг не влез в нужный и важный для меня разговор, где сам он, по сути, присутствовать не очень-то и должен.       — Завтра я действительно иду на его соревнования, так как уже пообещал. Он помог мне, ведь всю неделю я правда был похож на самого настоящего зомби. Я не мог отказаться от его приглашения посетить данное мероприятие. Скажу тебе так, это может показаться высокомерно, но знаешь, после того, что сделал ты… Ладно, не важно, я хочу сказать, что у тебя есть шанс, я не закрываюсь от тебя полностью, но давай поговорим в следующий раз, не сегодня и не завтра. Потом, хорошо? — мой голос не был слишком уж мягким, но и грубым его тоже было сложно назвать.       — Нет уж, я сказал завтра, значит это произойдёт именно завтра, — а вот теперь Юнги был не совсем в себе.       Он повернулся ко мне и посмотрел так, словно видит всего меня насквозь. Теперь же это уже мне стало слегка страшновато, вдруг он всё поймёт? Поймёт, как я всё это время скучал по нему, поймёт, насколько сильно дорог мне, поймёт, что на самом деле он мне очень сильно нравится. Чёрт, если я начну отводить взгляд, то всё тем более станет явным, но я больше так не могу, не могу смотреть в его глаза. Мой взгляд и вправду начал смещаться куда-то на пол и слегка в сторону. Отлично, у нас комбо. А Юнги приближается, он очень близко. Настолько, что я могу без особого труда почувствовать его дыхание на себе, этот аромат роз. Я сделал глубокий вдох, чтобы насладиться блаженным для меня запахом, по которому так скучал.       — Я пойду завтра вместе с вами, — выкидывает Мин шёпотом, всё ещё горячо дыша на меня.       Нет, нужно сказать, что нельзя. Я должен протестовать, я не должен молчать. Его никто не звал, у него нет приглашения, но… Я не могу, я одурманен. Я не в себе. Рядом с ним я вообще никогда не могу быть в своём здравом разуме. Я не могу думать о нормальных вещах. Я думаю о его прикосновениях, думаю о его дыхании, думаю о его губах… О том, как они накрывают мои… Я не смог ничего ответить, не мог отойти от него, хотя должен был, нет, обязан. Я должен был оттолкнуть его, уйти куда-нибудь подальше и не видеть его, но не мог. Я словно окаменел, словно мои ноги намертво приклеились к полу с помощью клей-секунды. Отлично, нашутился в своё время насчёт клея момента секунды… Мне хотелось находиться с Юнги дольше, хотелось чувствовать его горячее дыхание на себе и не обращать внимание ни на что другое, словно в этом мире существуем только мы с ним. Забыть обо всём и думать только о нас. Нас? А существуют ли вообще эти «Мы»? Плевать, для меня существуют. Юнги облажался, совершил ошибку, но, к примеру, сколько ошибок совершил я? Много. Меня прощают, а значит и его стоит простить, но я хочу, чтобы он немного помучился, так как в таком случае… Я смогу по-настоящему оценить, насколько же я дорог ему. Уже на данный стадии хочется кричать вне себя от радости, так как Юнги сам настаивает пойти в то место, где главное внимание будет падать на Чонгука, а уже и так понятно, что эти оба на дух не переносят друг друга. Надеюсь, что завтрашний день обойдётся без жертв.       — Ты ведь скучал по мне? Признайся, Чимини. Я уже и сам скорее хочу рассказать тебе всё, но только наедине, так как не доверяю я остальным, — его фирменная хриплота совсем сносила мне крышу, а когда он обошёл меня и взял мою ладонь…       Сердце готово было тут же выйти из моего тела и искать себе нового хозяина, который не такой идиот, каким являюсь я. Душа готова была взлететь выше даже самого царства небесного. Юнги доверят только мне? А может быть, всё это враньё, на самом деле, он просто-навсего играет со мной? И этот факт по сути отрицать нельзя, так как пока я слишком плохо знаю его. И да, с каких это таких пор я для него стал «Чимини»? Он не намного выше меня, а значит я для него не мини! Но… С другой стороны… Пусть называет меня именно так. Мне очень даже приятно. Чёрт, и какого моему сердцу захотелось дополнить себя этим ублюдком? Таким красивым и сексуальным ублюдком. Теперь мне ещё больше неловко, так как он начинает сплетать наши пальцы между собой. Его длинные и мои коротенькие. У него такая бледная кожа, такая холодная, такие набухшие вены. Абсолютно всё, связанное с ним, сносит у меня крышу к чертям. Пора взяться за остаток своих здравых мыслей, как никак я на работе, но пока ведь меня никто не зовёт, да и Юнги свободен, значит, что мы можем с ним проводить время данным образом вдвоём? Вокруг нас много людей, но вроде бы никто не видит наших рук. Да и что вообще в этом такого, просто мы переплетаем между собой наши пальцы… Ничего такого, но для меня это уже отдельный день для великого праздника.       — Чимин, мне пора бежать на тренировку, я уже скинул тебе адрес на номер телефона, — Чонгук заглянул на кухню с весёлым настроем, но когда заметил меня рядом с Мином, то тут же помрачнел.       Я не понимаю из-за чего эти двое так сильно ненавидят друг друга. Это всё из-за исчезновения Юнги? Если это так, то мне стоит будет поговорить с Чоном и объяснить ему всё, но тут есть одна нестыковочка… Вряд ли он поверит в то, что нормальный и адекватный в одно и тоже время человек сможет так легко подарить второй шанс, даже если ранее виновник считался твоим другом, это не имеет такого большого значения. Я ведь не могу рассказать Чонгуку о том, что на самом деле я люблю Юнги. Об этом знает лишь единственный Тэхён. Хорошо, что тот так спокойно отреагировал на этот счёт. Рад, что он в целом совершенно положительно относится к нетрадиционным отношениям. Но в моём случае отношений-то никаких и нет, просто самая обычная и стандартная невзаимная влюблённость. Сильная и большая влюблённость. На самом деле не знаю, что с ней вообще следует делать. Как-либо бороться бесполезно, уже проверенно, но и развивать её дальше тоже не особо сильно хочется. Всё равно сказать родителям о том, что мне нравится парень, точно не смогу, также в будущем у меня всё равно точно будет жена и свои дети, всё равно Юнги в принципе никогда не посмотрит на меня, как на парня. Если он узнает о моём отношении к нему, то я автоматом стану в его глазах педиком. Какого парня обрадует такая новость, когда его друг на самом деле сохнет по нему? Конечно же, никому, поэтому остаётся только ждать и терпеть. Всё пройдёт, ведь ничего в этой жизни не бывает вечного. Ни любовь, ни дружба, ни школа, ни свобода, ни сама жизнь. Всё рано или поздно имеет свой конец. Всё заканчивается. Заканчиваются, к сожалению, и тёплые моменты… Заметив Чонгука, я тут же отдёрнул свою ладонь от Мина и развернулся к брюнету.       — Да, конечно, удачи тебе на тренировке, — лёгкая улыбка и мягкий тон сами дали ответ за меня.       Я думал, что на этом всё закончится, но нет, эта двойка ещё минуту точно смотрела друг на друга с презрением, и только потом Чонгук всё же собрался уходить. Также вместе с ним ушёл и наш с Юнги милый момент. Разум вновь встал на своё место и начал функционировать, поэтому теперь я хоть мог пойти продолжить работать. Меня радует тот факт, что Юнги тоже был не в восторге от того, что нам приходится разойтись. Он серьёзно хотел ещё немного постоять в тишине, при этом переплетать свои пальцы с моими? Хотел касаться моей ладони? Интересно, о чём он думал в тот самый момент? Хочется так много узнать. Вот почему я не умею читать чужие мысли? Так бы сразу стало легко жить. Я бы в любой момент мог бы узнать настоящее мнение кого-либо. Мог бы исправить что-нибудь, как-либо изменить себя или же какое-нибудь действие, и в таком случае у меня бы, скорее всего, было бы намного больше друзей и мне бы было не так сложно заводить их. Было бы не так сложно находить с остальными людьми общий язык. А самое главное в том, что я знал бы, что на самом деле Юнги думает обо мне. Знал бы, как поступить рядом с ним, что сказать ему, чтобы всё осталось хорошо, при этом я бы поднялся в его глазах, как парень, но, к сожалению, я не владею данной способностью.       Рабочий день подошёл к концу, поэтому я вновь направился в раздевалку, чтобы переодеться, но я не учёл кое-что… Вроде бы спокойно стоял возле своего шкафчика, снял рабочую футболку, но в этот самый момент дверь в раздевалку открывается, и в комнату заходит Юнги. И я полнейший идиот… Раздевалка для мужчин общая, также есть отдельная для женщин, конечно же, она тоже общая, это нормально, так как признано, что людям одного пола видеть друг друга без верхней одежды совершенно нормально… Парням нечего стесняться, но я, как самый настоящий идиот, быстро начал мешкаться и искать свою футболку, в которой пришёл. Хорошо, что нашёл я её быстро и с той же скорость надел. Вроде бы Юнги даже не посмотрел в мою сторону. Он совершенно спокойно прошёл к шкафчику, в котором находились его вещи. Сейчас он будет переодеваться? А, ну да, точно, Чимин, это раздевалка, тут точно не переодеваются, наверное, еду готовят. Говорю же, когда рядом со мной появляется он, то мой разум тут же покидает меня, словно по щелчку пальцев. И именно поэтому поводу из моих уст невольно вырвались настолько глупые слова…       — Я уже выбегаю, — быстро хватаю все свои вещи и весь в напряжении двигаюсь к двери.       Но после моих слов я слышу явную усмешку, а затем перед моим лицом резко появляется чужая рука, которая очень жёстким напором ударила и осталась на шкафчике перед моим носом. Иными словами, теперь у меня нет прохода. От неожиданности я даже немного подскочил на месте. Машинально я тут же захотел обойти с другой стороны, но не успел я ещё даже обернуться, как вторая рука также закрыла мне проход и с другой стороны. Отлично, я прижат спиной к шкафчикам, а весь этот напор на меня идёт от Юнги, который находился сейчас в одних джинсах, а на его лице красовалась хитрая ухмылка. В этот самый момент мне должно было быть страшно, я должен был его бить, да, я начинаю дрожать, но, блять, при этом я хочу, чтобы он продолжал смотреть на меня также, не сводил своих глаз, а смотрел прямо в душу. Всё же мне немного страшно, но я не хочу протестовать. Больше всего мне не нравится то, что в моих глазах сейчас отчётливо виден один лишь страх и непонимание, именно это и питает этого дьявола передо мной. Мне сейчас необходимо сделать так, чтобы во мне сейчас пробудилась уверенность, чёрт, но где же она? Как её достать из себя?       — А в клубе ты был более уверенным в себе. Это на тебя так влияет алкоголь? — ухмылка даже не собирается сходить с его лица, а взгляд остаётся такой же, как и был, опасный.       — Что именно произошло тогда в клубе? Я помню, как встретил тебя, но почему на утро проснулся в твоём гараже? — в конце своих слов мой голос заметно дрогнул, так как я также вспомнил, что у меня жутко болела…       Снова у меня в голове те самые пошлые мысли. Чёрт! Блять! Охуенно! Мои щёки резко приобрели невероятно красный оттенок кожи, так как вспоминать свои догадки оказалось настолько стыдно, а сейчас похоже, что они могут приобрести новый статус, который звучит так «Правильно думал». Хотя с одной стороны я ведь должен быть рад, так как получается, что я переспал с Юнги, но… Я ещё не был готов к этому! К тому же, я совершенно ничего не помню! Блять, а ведь он стоит сейчас передо мной без футболки! Его тело… Нет, нет и нет! Сейчас не время любоваться, так как он всё прекрасно замечает, куда я там так смотрю! ААААА точно, он ведь видит мои красные щёки в данный момент! Блять, Чимин, нет! Выключи свой режим паники, иначе ты выглядишь и ведёшь себя, как какой-нибудь долбаный таракан! Блять, всё… Мои ладони… На какой хуй вы закрыли лицо? Теперь по раздевалке разносится хрипловатый смех, но зато такой искренний. Чего это он так смеётся? Здесь плакать нужно, по крайней мере мне точно…       — О чём это ты там подумал? Мы с тобой не спали. Я привёз тебя к себе, так как вряд ли бы твои родители рады были бы увидеть тебя в том пьяном состоянии. Прости уж, что тебе пришлось спать в таком месте, но я уже тебе сказал, что тем же утром уехал в Тэгу, поэтому ключи от квартиры забрал с собой. Иными словами, привезти тебя в квартиру не мог. Да хватит тебя так сильно смущаться, такими темпами ты взорвёшься, — Юнги объяснил мне всё, а затем продолжил немного смеяться, так как я всё ещё был тем самым помидорчиком.       — Значит вот как всё было… — камень с души упал, серьёзно, жить в неведении было практически невозможно.       — А ты расстроен? Хотел оказаться со мной в одной постели? — и снова его жёсткий напор и дикий взгляд. — Ты такая невинная жертва, как можно быть настолько милым?       Невинная жертва? Он считает, что я милый и невинный? Что я ни на что не способен? Что тогда мной двигало одно лишь нетрезвое состояние? Он думает, что всё это алкоголь? Да, я не помню, что точно произошло в клубе, но увы, Юнги, ты ошибаешься. Возможно мной сильно двигал именно внешний образ, но даже без него я могу кое-что сделать… Резко мой взгляд становится более решительным, нежели был до этого. Я моментально немного прижимаюсь своим телом к его обнажённому торсу и целую в щёку. Зачем? Для чего? Не знаю, но знаю точно, что теперь пора бежать. Если сейчас посмотрю ему в глаза, то точно взорвусь от перегрева. Я поцеловал его. Поцеловал Юнги. Ну да, не в губы, но и что в этом такого? В щёку уже подвиг для меня. Я сделал это из-за того, чтобы доказать Юнги, что хоть что-то небольшое, но я способен сделать, я не настолько слабый и беспомощный. А вот и нет! Мин Юнги, я ещё покажу тебе на что я способен!       Юнги остался стоять на одном и том же месте в полном шоке. Он точно не ожидал подобного с моей стороны, но это мне только в огромный плюс. Блондин медленно докоснулся до места поцелуя и усмехнулся сам для себя.       — Молодец, молодец… Только вот в клубе именно ты оставил на мне те засосы, которые не хотели сходить с моей шеи несколько дней…

***

      В эту ночь я спал слишком уж плохо. Действительно, кто сможет заснуть после того, как поцелует свой предмет обожания? Я конченный придурок! Уже сегодня я увижу его! И что мне нужно будет сказать? Как вести себя рядом с ним? Как вообще он будет смотреть на меня? Подождите, но ведь… Самое главное внимание сегодня должен получать только Чонгук. Точно! Я буду смотреть только на Гука! Тогда и стесняться не буду, так как Юнги просто-навсего не будет попадаться в моё поле зрения. Отлично. Но блин, всё равно, как я не буду обращать внимание на Юнги, если он всегда будет рядом со мной… АААА, СПАСИТЕ!       Весь итог дня можно было предположить сразу же, так как одно лишь утро дало о себе знать. Я проспал. Причём на довольно большое количество времени. Разбудила меня недовольная вибрация на телефоне, которая не прекращалась ни на одну секунду времени. Я медленно открыл глаза, затем взял в руки телефон и увидел огромное количество сообщений от Юнги со словами о том, настолько же он недоволен. Suga: Ну ты там скоро выходишь? Я уже почти на месте. Когда ты там уже подойдёшь? Издеваешься? Чимин, ты без меня пошёл? Очень смешно, я прям не могу. Всё, ты меня начинаешь бесить меня своим игнором, поэтому я иду к твоему дому!       Твою же, блять! Самое последнее сообщение было отправлено десять минут назад! Значит, что Мин уже довольно скоро подойдёт к моему дому! Я даже не успел ничего ответить, а бегом побежал в ванную комнату. Ох, это нужно было видеть, как же я умывался и быстро принимал душ. Мне приходилось делать всё настолько быстро, что мало того, что я упал в душе на пол, а это, между прочим, очень даже больно, так ещё я забыл взять с собой одежду из комнаты…       — Чимин!!! Пак Чимин!!! — слишком тихо и почти непонятно я услышал слова отца, точнее только то, что он звал меня.       Я не был до конца уверен в том, что он звал меня. Казалось, что скорее всего я ослышался, но когда в ванную комнату раздался стук в дверь, а затем ещё какие-то невнятные слова и… Дверь открывается, и в комнату заходит отец, но не один, а вместе с ним ещё и… он. ОН. Я обмотан в одно лишь полотенце. Точка. Юнги увидел меня в одном лишь полотенце, при этом с оголённым мокрым торсом, с мокрой головой, в целом в далеко не в опрятном внешнем виде. Мне всегда хотелось выглядеть перед Юнги идеально, чтобы каждая мелочь во мне была идеальна, чтобы каждая частичка во мне была потрясной для него, но сейчас…       — Чимин! К тебе гости, а ты выглядишь вот так… Я принесу тебе одежду, а ты уж хорошенько извинись перед… — Ханьюл очень заметно, как недовольно повысил на меня голос, но когда перевёл взгляд на Юнги, то очень недоверчиво и с подозрением проанализировал его за внешний вид, для отца сразу стало понятно, что Юнги не из богатой семьи.       — Мин Юнги, близкий друг вашего сына, — блондин повернулся к отцу и с доброжелательной улыбкой представился ему и даже сделал небольшой поклон в знак уважения.       Папа не особо обратил внимание на представление, но всё дослушал, а затем вышел из комнаты, закрыв за собой дверь, оставив меня наедине с моим «близким» другом. Хотя, подождите… Юнги сам сказал, что мы с ним близки? Возможно, ему пришлось так сказать, чтобы отец воспринял его нормально, чтобы не появилось лишних вопросов, почему же Юнги пожаловал в наш дом, но… Я сам запутался в собственных мыслях и рассуждениях. Честно, уж лучше сейчас думать о чём угодно, но только не о данной ситуации. Юнги смотрит на меня, очень пристально, слегка даже удивлённо, но большее удивление я смог прочесть в нём, когда он только зашёл вслед за отцом. Это было даже не удивление, а небольшой шок. Но по сравнению со мной он выглядел очень даже спокойно и нормально. Я красный, как помидор, но всё равно стараюсь оставаться развёрнутым к нему лицом. Вот только долго в таком положении я всё равно не могу оставаться, поэтому тут же разворачиваюсь к нему спиной, а кулаки предательски сильно сжимаются от большого напряжения.       — Прости меня, что не отвечал. Да, я проспал. После того, как я прочёл твои сообщения, сразу же побежал бегом собираться, — мой голос слегка поддрагивал, так как мне с одной стороны было неловко за то, что я проспал, но в особенности неловко за всю данную сложившуюся ситуацию.       Юнги продержал недолгую тихую паузу после моих слов, так как он внимательно выслушал, но всё же самое неудобное было в том, я был уверен в том, что этот парень продолжает сверлить меня взглядом даже в спину. Я был готов встретить его в самом ужасном настроении, с дикой тёмной аурой, готов был даже к тому, что он чуть ли не убьёт меня, но всё оказалось совсем не так, он выглядел очень даже спокойно. Хоть я и рад, но всё равно это неправильно, так как он не должен быть спокоен, он должен быть раздражён. А вообще, на его лице была странная эмоция, не спокойствие, но и не раздражённость. Никогда прежде не видел его таким. Как я смог увидеть его выражение лица, если стоял к нему спиной? Да потому что я настолько конченный идиот, что вновь аккуратно повернулся к нему лицом и также аккуратно смотрел на него, но не в глаза, боялся снова утонуть в них, так как это происходит постоянно, стоит мне лишь чутка взглянуть на них. Но хоть я и не посмотрел в них, на момент я всё равно потерялся в пространстве. Ладно, похоже, что пора смирится ещё и с тем, что весь Юнги кружит мне голову. Заставляет душу радоваться и танцевать самым ярким и красочным танцем. Заставляет сердце бить биты с невероятной скоростью и мощностью. Но главное в том, что это настолько приятно, что сложно передать словами. Точнее, сложно подобрать правильные под это описание слова. А стоит ли напоминать про мой самый любимый аромат? Из-за того, что недавно я принял душ, комната заполнилась очень влажным и горячим воздухом, а значит аромат роз стал минимум в раза два насыщеннее. Ещё бы один малейший факт, и я бы точно слетел с катушек, но я вовремя ударил себя по голове изнутри, так как вспомнил про свой ужасный внешний вид.       — Чёрт, пожалуйста, не смотри на меня сейчас! Мои волосы мокрые и не уложенные, я почти полностью голый, ещё не нанёс на лицо освежающий крем, не воспользовался своей парфюмерией и не надел серёжки! Я слишком ужасен в подобном виде, поэтому… — мои глаза нашли несколько точек на полу и начали смотреть на них, а голос заметно дрожал от неловкости и волнения, и скрыть подобное было невозможно, поэтому мне приходилось делать паузы между словами.       Юнги очень сильно удивился, когда услышал это из моих уст. Также его поразило моё данное поведение. Я начал сильно метаться из стороны в сторону, он сразу же ощутил на себе моё неудобное положение, но всё равно, Юнги не такой, как все в этом мире. Любой другой бы в данной ситуации согласился бы со мной в некоторых позициях, извинился бы и вышел из комнаты, но это Юнги, а значит он ломает все стереотипы, в которые я, к сожалению, верю. Вместо того, чтобы отвернуться или вовсе выйти из комнаты, я наконец-то услышал из его уст слова, которые слишком сильно удивили меня и повергли в шок.       — Эй, Чимин, что ты несёшь?! В каком месте ты ужасен?! Мне точно обязательно говорить это вслух?.. Пак Чимин, ты идеален. А особенно сейчас, слышишь меня? Сейчас ты такой домашний, такой естественный, поэтому выглядишь особенно идеально. Ты всегда блистаешь в моих глазах, но в данный момент я совсем ослеплён тобой, — слова из его уст, которые и морально, и физически тоже, взяли и убили меня.       Его взгляд попал мне чисто в глаза, и я не смог убежать от него. Он заглянул мне в самую душу, а я очень глупый… так как позволил ему манипулировать собой. Аккуратно, но я смог расслабиться в его взгляде. Он наполнял меня своими звёздами энергией и уверенностью в себе и своём внешнем виде. Юнги так легко удаётся манипулировать мной. То, что он говорит, я моментально запоминаю и такое ощущение, словно запомню это навсегда, до самого конца своей жалкой жизни. Каждый момент, связанный с ним, я невольно запоминаю слишком хорошо. И самое неловкое и глупое в том, что Юнги мне снится. Белокурый парень невысокого роста, совсем худой, с бледной кожей, но всё равно он потрясный. Да, он не какой-нибудь там айдол, не подходит под шаблон идеала, совсем не типично ведёт себя с остальными, совсем иной, но это, наоборот, только сильнее заставило меня проявить к нему огромный интерес. Он парень, но это не помешало мне влюбиться в него. Отлично, я стою перед парнем, который мне нравится в подобном внешнем виде, сильно стесняюсь, но затем слышу от него эти самые жутко приятные слова. Но и это не всё, мы смотрим друг на друга, и внимание, у нас у ОБОИХ появляется заметный румянец на щеках. Стыдно пиздец, не передать словами, но и на этом милый момент не закончился. Я хотел отвести свой взгляд в сторону, отойти от блондина подальше, но он не позволил мне этого сделать, так как аккуратно взял меня за руку и чуточку дёрнул на себя, но и этого хватило для того, чтобы расстояние между нами значительно сократилось, нежели какое оно было с самого начала. Удивление тут же поглотило меня с головы до пят, когда между мной и Юнги оказалось слишком уж маленькое пространство. Клянусь, я даже почувствовать его дыхание на себе.       — Больше никогда не называй себя ужасным или уродом, знай, для некоторых людей ты являешься идеалом. Именно поэтому, прошу тебя, не огорчай меня, — его голос звучал странно, очень необычно, нежно и до приятных мурашек на коже.       — Хорошо, — кое-как выдавил из себя, при этом сглотнув очень вязкую слюну.       Проходит пару секунд и я замечаю, что взгляд Мина падает ниже моих глаз. Сначала до меня не дошло, но когда его ладонь накрыла мою щёку, то именно тогда я многое понял. Юнги не смог сдержать себя, чтобы не посмотреть на моё почти полностью обнажённое тело. А затем и то, что… Лицо парня становилось всё ближе и ближе к моему. Он смотрит на мои губы. Он действительно смотрит на них. Приближается. Юнги правда хочет поцеловать меня? Я действительно дорог для него? Я действительно единственный, кому он доверил свою личную жизнь? Не могу поверить в это… Но все мысли уходили на второй план, так как я точно понял все намерения блондина, и знаете… Я пошёл ему навстречу.
286 Нравится 166 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (4)