Часть 2
9 апреля 2019 г., 12:35
живу по сценарию, работа, учеба, дым сигареты
и так продолжается вечность. потом появляешься ты
ты, так прекрасна убийственно, и волосы ржи
заменяют антидепрессанты.
жаль, что тебе не нужен чертов подросток с загонами всякими
как, в общем то, и всем остаьным.
лишь сигареты.
тушу фильтр о кожу и даже не чувствую боли.
лезвия, да на коже порезы
почувствовать не могу. даже боль ушла.
завяли цветы. видимо, им тоже нужна была только ты.
ты моя причина никогда больше не быть счастливым.
я засыпаю, выпив таблетки с алкоголем
и мне приснишься только ты. что не ушла.
останусть там, а тело пусть сожгут к чертям.