письмо 46
8 апреля 2019 г., 22:07
я буду просто молчать глядя в твои кристаллы. там не будет жизни и моих слёз. по твоим рукам ползут цветы больно цепляя кожу шипами и ты улыбаешься мне. ты знаешь, что твой диагноз неизлечим из-за меня, но улыбаешься. искренность твоих глаз и теплота холодных рук по коим стекает кровь, - я восхищён. как искусна твоя ложь в этот пасмурный вечер. твой друг - вовсе не друг и я это понимаю под градусом 37, но не углом. ты не удар в спину, а болезненное вскрытие. ты так сломлена, но пользуясь этим, завладеваешь всем тем неважным. ты уже не такая близкая и тёплая, но продолжаешь светить любовью не ко мне. все пишут о смерти не зная какого это. я, наверное, не взял бы ни рубля и охотно поделился умершим опытом. здесь слово "нажитым" не подходит. и эта сила бесконечности, ты притягиваешь своей безупречностью. мы больше не вместе и это превращается в трагедию похуже атомного взрыва.