письмо 47
8 апреля 2019 г., 22:08
здравствуй,
сегодня первое(2) число девятнадцатого года. я не верю, что дожила до того. время ни чуть не плавно минает меня. больше не нас. как вереницы перелётных птиц разъединяли наши тела в разные уголки мира, но моё сердце навсегда останется рядом... минуты так мучительно тянутся на пустой остановке, где я с газировкой буду ждать поезд. он не отвезёт меня к тебе и поэтому я никогда не вижу смысла в ожидании. жаль, я люблю бессмысленные вещи. а я бы оплатила любую цену за маленький билетик к чему-то желанному...
в моём краю начинает холодать. надеюсь, ты там тепло одеваешься. иногда в пустоши я представляю тебя и кого-то с необычной причёской, не зная любишь ли ты фантастику.
мой психолог угнетён моими мыслями о тебе. помню все твои слова от самой малости вздоха. я.. знаешь, мне начинает нравится эта игра. пускай я единственный игрок. мне нравится "наш" парк лишь за запах твоих духов застывших в мае. всё, как вчера. и я ненавижу май.
"мои чувства никогда.. кажется их кто-то потушил."