письмо 48
8 апреля 2019 г., 22:09
здравствуй солнце,
как ты сегодня? я надеюсь, ты не болеешь и сердце не болит. я замечаю в твоих глазах любовь, но не ко мне. за окном бьёт вьюга и дождь по стеклу. я вспоминаю времена телефонных разговоров около окна, а кровь с носа заставляет улыбнуться. благодаря тебе за время зимних праздников я столько испытала эмоций, что ещё пару месяцев я прохожу сытой по горло. в наушниках играют песни, которые напоминают о тебе. на днях я была в кино. это единственное место где я отдыхаю от тебя. а моя любимая кинолента забивает в угол твоими кристаллами, но не совсем. потолок - отражение моих мечтаний. я не страдаю бессонницей, лишь думаю о тебе. подолгу ищу оправдание в твою честь и сознательно сужу себя. мне хватило жалоб и заявлений от других. я доверяла тебе.
меня вновь приняли за студентку в поезде. моя злоба лишь фальшивка за беззащитной монетой.
мне вновь снится сон в котором мы вместе. в подсознание бьёт помутнение и я верю каждому твоему слову. ощущение по пробуждению равно убийству в попытках сделать лучше.
я всё чаще опускаю руки и склоняю голову вниз. не ищу тебя, зная что не добраться в высь.