Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Чуя! Чуя! Стой!

Настройки
Времена Портовой Мафии. Чуя и Дазай, как обычно затеяли драку. - Скумбрия тупорылая! Когда же ты сдохнешь?! - кинув в Осаму нож, прокричал Чуя. - Я пока что не нашёл того человека, который бы совершил со мной двойной суицид, - с хитрой улыбкой сказал Осаму. - Неужели ты так хочешь чтоб я умер? - Да, мне пофиг! - сказал Накахара, уходя из кабинета. Выйдя из здания Портовой Мафии, Чуя направился к месту, где был припаркован его мотоцикл. - Ох, как же я вымотался, - произнёс Чуя уставшим от всего голосом. - Ещё и эта долбанная мумия! Достал уже в конец! - со злобой сжав кулаки произнёс Накахара. - Фуууух... - выдохнул Чуя и ослабил свой пыл. Достав сигарету и зажигалку из кармана, усевшись на сидение, Накахара вдохнул в себя дым сигареты со вкусом ментола. - Как же тут спокойно, - выдохнув дым сказал Чуя. Его взгляд устремился в небо. Уже была ночь. На небе красавалась бледная луна, освещавшая парковку и крышу Портовой Мафии. Чуя увидел, как упала звезда, и решил загадать желание, как когда-то в детстве. Накахара уж было хотел сказать, как вдруг позади него послышался знакомый голос: - Чуя! Чуя! Стой! Обернувшись, Накахара увидел бегущего к нему Дазая. - Тебе чего? - с настороженностью спросил Чуя, выбрасывая недокуренную сигарету. - Пошли выпьем вместе? - предложил Дазай, запыхавшись от бега. - Ага, ещё бы я с тобой пил! - ты же долбанутый на всю голову!- удивлённо пролепетал Рыжик. - Тебя это вроде всегда забавляло! Ну, Чуя, пошли! Пошли! Давно ведь не сидели вместе! - жалобным голосом уговаривал Осаму Чую. - Аааа, ладно, чёрт с тобой давай выпьем! - сдался Чуя. - Только мы не пойдём, а поедем. Садись. От тебя хрен отвяжешься, мумия забинтованная! Дазай радостный сел позади Чуи. - Едем в то самое место, где я впервые увидел твою наглую рожу? - с насмешкой спросил Накахара. - У кого ещё это она была наглой! - я вообще тебя сначала не увидел и подумал, что Мори в конец ебанулся, когда представил мне пустое место около него! Но когда я посмотрел вниз увидел что-то мелкое рыжее, похожее на гнома в какой-то стрёмной шляпе. - рассмеявшись, рассказал Дазай. - Ах, ты - гавно в бинтах! Ржать, ебать, вздумал?! Я вообще подумал, что Огай, какую-то забинтованную шпалу позвал вместо человека! А оказалось это ты! - рассмеявшись, сказал Накахара. - Ладно уже, поехали, Гном! - со скрепящими зубами сказал Дазай. - Для начала шлем надень, придурок, - сказал Чуя. - Но тут всего один шлем, - удивлённо подметил Осаму. - И чо? Надевай уже! - с нетерпением прокричал Чуя. Дазай, немного удивившись, надел шлем Чуи. - Ты держишься? - поинтересовался Чуя. - Эммм... За что бы взяться? Немного помешкавшись, Дазай нежно обхватил талию Чуи своими руками и слегка прижался грудью к его спине. Накахара покраснел, словно помидор от неожиданного действия Дазая. Ни сказав и слова, Чуя дал по газам и выехал на ночную трассу, где не было практически не единой души.
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)