Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Мы подъезжаем.

Настройки
Ночь, звёзды, скорость. Всё это так и навивало романтику. Чуя с Дазаем гнали на приличной скорости. Руки Осаму всё крепче сжимали талию Накахары, Дазай полностью соприкоснулся грудью со спиной Чуи. Осаму подумал: "Что же сейчас чувствует Рыжик?" Ведь за такое он бы его давно скинул с мотоцикла и проткнул клинком. Рыжий волос Чуи пах приятным ароматом роз. Дазай и не заметил, что он уткнулся носом в нежную шею Накахары. От этого Рыжик покраснел, как никогда раньше, но делал вид, что ничего не замечает. - Дазай, ты чо мудило? - ты какого хера снял шлем?! - опомнился Чуя и разозлился. - К чёрту этот шлем! Ощущения не те, - сказал Осаму, подняв голову. - Быстро надень, скумбрия!- прокричал Чуя, сбавив скорость. - Ты чего вдруг скорость снизил? - удивился Осаму. Не ответив, Накахара повысил скорость. Через пять минут: - Скоро подъезжаем. - Сказал Накахара, вновь, сбавляя, скорость. Подъехав и прикпарковав мотоцикл, они побрели в сторону бара. - Зачем ты заставил надеть меня шлем? - спросил Дазай. - Для твоей же безопасности, - отвернув голову пробурчал рыжик. - Какой же ты смышлёный малый, - смеясь, произнёс Дазай, погладив по голове своего напраника. - Эээ, ты чо делаешь, шпала безмозглая?! - сделав шаг в сторону прокричал в недоумении Чуя. Осаму лишь улыбнулся. И вот они уже в баре. - Что будете, господа? - спросил бармен у Соукоку. - Я буду двойной виски со льдом, - ответил Дазай. - Я бокал красного полусладкого, - пробурчал Шляпник. Приняв заказ бармен разлил вино и виски, приподнёс заказ на серебряном подносе. - Спасибо, - ответили Соукоку в один голос. Дазай и Чуя удивлённо посмотрели друг на друга и рассмеялись.
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник