Мы подъезжаем.
11 апреля 2019 г., 11:12
Ночь, звёзды, скорость. Всё это так и навивало романтику. Чуя с Дазаем гнали на приличной скорости. Руки Осаму всё крепче сжимали талию Накахары, Дазай полностью соприкоснулся грудью со спиной Чуи. Осаму подумал:
"Что же сейчас чувствует Рыжик?"
Ведь за такое он бы его давно скинул с мотоцикла и проткнул клинком.
Рыжий волос Чуи пах приятным ароматом роз. Дазай и не заметил, что он уткнулся носом в нежную шею Накахары. От этого Рыжик покраснел, как никогда раньше, но делал вид, что ничего не замечает.
- Дазай, ты чо мудило? - ты какого хера снял шлем?! - опомнился Чуя и разозлился.
- К чёрту этот шлем! Ощущения не те, - сказал Осаму, подняв голову.
- Быстро надень, скумбрия!- прокричал Чуя, сбавив скорость.
- Ты чего вдруг скорость снизил? - удивился Осаму.
Не ответив, Накахара повысил скорость.
Через пять минут:
- Скоро подъезжаем. - Сказал Накахара, вновь, сбавляя, скорость.
Подъехав и прикпарковав мотоцикл, они побрели в сторону бара.
- Зачем ты заставил надеть меня шлем? - спросил Дазай.
- Для твоей же безопасности, - отвернув голову пробурчал рыжик.
- Какой же ты смышлёный малый, - смеясь, произнёс Дазай, погладив по голове своего напраника.
- Эээ, ты чо делаешь, шпала безмозглая?! - сделав шаг в сторону прокричал в недоумении Чуя.
Осаму лишь улыбнулся.
И вот они уже в баре.
- Что будете, господа? - спросил бармен у Соукоку.
- Я буду двойной виски со льдом, - ответил Дазай.
- Я бокал красного полусладкого, - пробурчал Шляпник.
Приняв заказ бармен разлил вино и виски, приподнёс заказ на серебряном подносе.
- Спасибо, - ответили Соукоку в один голос.
Дазай и Чуя удивлённо посмотрели друг на друга и рассмеялись.